Отзыв автовладельца Pontiac Vibe 2009

Понтиак Вайб 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Добрый день владельцам Понтиак вайбе 2009 года, объем дв. 1,8, передний привод. Я бы больше хотела бы совета. Мы приобрели машину в Кыргызстане в 2014 году в октябре. Купились на свежесть машины, цена хорошая относительно  машин известных марок, но старше 12-10 лет. Главное для нас было, что свежая и с левым рулем, что было для нас принципиально. И что запчасти тойотовские. До него был Мерседес С220 1994 года. С мерседесом не сравнить конечно, технически идеальная машина, но мы хотели обновить. Но не подумали о кузовных запчастей. Которых оказалось у нас в стране нет, потому что таких машин вообще нет. Редко увидишь Тойоту Матрикс, аналога. У нас была небольшая проблемка с несколькими запчастями, даже не запчасти а детали.
Свечи, тормозные колодки поменяли без проблем в тойоте центре. А вот детали достать трудно. Например потеряли один колпак. Надо бы поставить, но не можем у себя в городе купить. Есть один магазин, они тоже могут заказать и надо ждать, потом я думаю у них дороговать заказывать. Мы готовы ждать 3-4 недели, но может кто-нибудь подскажет фирму, дилерские компании, центры где можно заказать в Кыргызстан без посредников.  Спасибо кто откликнется. Или зря мы купили?
А так машина мне нравится, водительский стаж 7 лет, были тойота камри механика, ниссан цефиро (правый), мерседес и вот понтиак. Я согласна с выше сказанным отзывом, кажется надежная машина. Только у нас отличие,что нет люка, кнопок на руле. А так один в один.

Mitsubishi Endeavor, 2004
Mitsubishi Endeavor, 2004
Volkodinotka, Доминиканская Республика.Баваро-Пунта Кана.
Toyota Matrix, 2009
Pontiac Vibe, 2008
Pontiac Vibe, 2008
garry365, Санкт-Петербург

HUKEJIb
Зачем Вы цепляетесь за оригинальные колпаки, на рынке много достойных колпаков не хуже, присмотритесь. Ну или стяжками закрепите их, тогда не потеряете...
Отзыв конечно не какой))))

из СССР
запчасти многие не совпадают с тойотовскими и понтиак сняли с производства насколько мне известно, я бы при случае избавился у знакомого такой проблема с коробкой автомат.посадили аккумулятор прикурили сожгли электронный блок.С москвы пришел не такой искли электронщика вообщем провозились целый месяц.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Отзыв соответствует нику..))))

Да, отзыв как таковой отсутствует.
Движение - жизнь

Продажа Pontiac Vibe 2009 в России