Отзыв автовладельца Porsche 911 2008

, ukr
5 — 641 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Три недели назад. Только что прилетел. Устал прилично. Почти неделю дома не было. Раздается звонок - УРА МОЖНО ЗАБИРАТЬ

Вот собственно только отошел сейчас, спустя три недели и то потому что отдал машину на станцию, поставить сеточки в передний бампер и посмотреть, почему на тонировке остаются полосы.

Теперь по делу

Подсел прилично. Вернее подсадили. Товарищ коллекционер именно Порше. Попал к нему в коллекцию и просто присел - 20 машин, от 959 до ГТ, включая 930 Турбо, 964 аналогично, 993 аналогично + ТурбоС, 996 все, 997 все кроме ГТ2.

После этого понял что одним Порше я не ограничусь и немного поменял заказ.
1 - Турбо на каждый день на автомате (помидорами не кидать)
2 - ГТ2 в версии клаб спорт

За три недели на Турбо проехал 3000км, больше 4500об практически не крутил. Все мифы о том, что на таких машинах нельзя ездить каждый день, оказались очередными сказками. Очень комфортно и удобно ехать двоем с небольшим багажом.

Качество покрытия дороги, конечно. играет большую роль но в большинстве случаев достаточное для комфортного передвижения.

Разок прокатился в Ялту и обратно, по горным дорогам, ПЕСНЯ !!! слов нет, мотор очень моментный особенно это критично при обгонах, достаточно немного открыться и спокойно идешь на обгон, никаких переключений вниз не требуется, 100кмч+ 5 передача и вперед и с песней. По коробке вопросов нет. Автоматика работает отлично, переключения комфортные. Не жалею что взял автомат, палка может быть приятней но всего в 5% случаев, в остальное время автомат будет более удачным выбором. Да и ГТ2 будет на палке.

Бак 67л, не бензовоз, но и 420 км на баке смог проехать, по трассе если не ехать больше 200кмч то расход не вылазит за 12.5 л, по городу 17-19л, но все время подстегивает послушать звук мотора

Про звук - песней это назвать сложно. Больше похоже на то, что сзади заперли льва. РЁВ !!! со свистом злости. При этом совсем не напрягает при длительном переезде.

Эргономика салона и сидений на высшем уровне, даже сложно представить что эти маленькие сиденья могут быть такими комфортными.

Машина белого цвета с песочным салоном. Вся в коже, мне почему то так нравиться ольше чем всякие пластики и дерево.

Из болт онов - пока прикрутил более толстый руль от ТехАрта и то случайно. Приехал на станцию, так сказать, стать на учет, а там менеджер темнее дождевой тучи. Он заказал для клиента на 996 руль, а пришел на 997 и самое главное моего цвета и с карманами для коробки и функций мульти руля. Прям как для. Когда я спросил про стоимость то парень был готов отдать за половину. Пришлось отдать себестоимость и парню 100ойро на пиво. Теперь у меня не бывает очереди на станции, да и руль нормальный. Правда, пришлось сделать развал.

По тюниху пока ничего не надумал.
Тормоза керамические можно доставить, но имхо и стоковых хватает за глаза, даже по серпантинам горного Крыма. Кстати, на перевале зацепился с М6 кабрио в шницере. Очень симпотная машина. Мужчина за рулем ехал с дЭвушкой - решил показать дЭвушке, какой он АС(с).
Финал печальный, полный привод по серпантину в средних скоростях не оставил ему шансов на понты

Музыка BOSE удивила качеством звучания. Телефон отлично работает даже на скоростях. Много кнопок на консоли, но быстро привыкаешь.

Никаких особенных гонок пока не было. Так что бить себя кулаками в грудь и кричать аля SRT8/600 не буду

Резина пока заводская, но уже заказал ПС2, кстати, очень удобно когда показывает давление в шинах.
Диски нареканий 0 - крепкие, легкие, симпотные. На зиму заказал 18 комплект колес

Все нравиться, думаю машина останется в моем гараже на долго

Жду ГТ2.

относительно ГТ2 - не факт что на треке будет хуже чем ГТ3

ГТ3 есть в планах но скорее всего в версии RS, сейчас ищу такой мобиль чтобы запарковать где то в европе. В украине нет трасс где можно понять зачем придумали ГТ3
ГТ2 - понты само собой, но и кайф есть, по рулежке надеюсь будет прекрасный

по тормозам - спецом не взял керамику - после того как покатался на Ринге на стоковых тормозах, понял что их хватает с головой. Керамика - понт, а относительно динамики торможения, то в городских условиях не удивлюсь если стоковые будут более эффективны.
Да и на зиму поставить 18 колесо на керамику нереально а на сток без проблем.

реально запала планка на что то из олдскула - по типу 993 Турбо С - просто истекаю тепленьким

хотя в начале 2009 года получаю Калифорнию кстати она на керамике уже в стоке

фото сделал утром, извиняюсь за качество, фотоаппарата не было под рукой, снимал на телефон,

если деньги позволяют, почему бы не купить??

г.Сочи п.Лазаревское
Subaru R2 01.2004 г.
Nissan Tiida 09.2004 г.

Сахалин
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Набережные Челны
шикарный машин
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991
ездил на такой, фигня, мой марк турер в порвет как тузик грелку твою порше!!
А в чем проблема то? На номере украинский номер. Фотки нормальные. Вбил в яндекс несколько строк из отчета, попал на это http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=203417 . Т.е. человек абсолютно реальный.

Кста и фотки там всякие есть...

Ахренеть, Оказывается у него еще бентли бруклендс, кайенн турбо, бмв М5 , бмв 645 кабриолет, суба wrx sti и хз че еще.ХА . А вы сидите тут со своими марками турерами, убогие...
Polos-omsk
ну епт, радовать нада за людей раз живут так, каждый крутится как может, а вы им всем оценки занижаете из за завести.ставлю 5 из них 4 за отзыв и 1 за то что другие из завести отзыв загнобили

Незнаю у нас в Кузне и порше и Бумеров разных хватает.И что у человека порше это не новость.Наоборот интересно про 997 тубо почитать.
Всё равно от сибири до дальнего востока лучше правого руля нам не найти.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987
aluiftina
Машина зачет 5. В тему японоводам

на начинать воровать ГАЗ...))) я уж на них насмотрелся на работе...
На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!
Tirey
Да ладно вам хаить. Ну взял человек машину порадовался других порадовал. Так бы не знали чем занятя, а тут буквы знакомые поискали. :-)
чет руль имхо толстоват, для длинных пальцев, за отзыв пять!
BlackRacer
На какой скорости спойлер поднимается? Отзыв на 5!
coffee
Цвет не очень, не для Porsche!!!!!!!!
Le][a
Серпухов
такой вопрос если сайт о правильных машинах зачем писать о поршах и других левых машинах?

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Супер! 5
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Барбос какой то не серьезный - декоративный. Тачка супер, за отзыв 5.
Progres 00 3.0

однозначно 5 баллов!

машинка-мечта
N_h

Нормальный такой отзыв, без пантов. За это и 5 =)
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Падвал №13
салончик красота, как не крути а бежевая кожа всегда выигрывает у других цветов, только вот руль как то не вписывается в общий интерьер, толстоват как то, на бублик похож)
председатель галактике
Дело о битом Cayenne
Борьба с серым импортом принесла Porsсhe первый успех: она добилась конфискации автомобиля, ввезенного в Россию неофициальным дилером

Ринат Сагдиев
Елена Виноградова
Ведомости
24.07.2008, №136 (2158)
добавить отзыв блоггерам письмо только текст
Вступило в силу решение Арбитражного суда Москвы о конфискации Porsche Cayenne S 2004 г. выпуска у компании «Генезис» (восстанавливает битые машины), сообщил «Ведомостям» ее директор Вадим Орлов. «Генезис» должен заплатить штраф 30 000 руб.

Один выиграли
Porsche пытается и сама отслеживать несанкционированные продажи. Два года назад «Порше Руссланд» обнаружила, что компания «ДТМ удача» продает автомобили, кепки, майки и проч., украшенные символикой Porsche. «Порше Руссланд» подала иск в Арбитражный суд Москвы с требованием выплаты компенсации в 5 млн руб. По словам Оксаны Хартонюк из «Порше Руссланд», дело выиграно, но сумма компенсации – 550 000 руб. и пока это единственное дело против нелицензионной продажи Porsche в России, которое компания довела до конца.
По материалам дела битый Porsche за $14 000 «Генезис» ввезла в конце ноября 2007 г. и подала таможенную декларацию в Центральную акцизную таможню (ЦАТ). Туда же обратилась компания «Порше Руссланд» и заявила, что «Генезис» незаконно использует товарные знаки Porsche и Cayenne. ЦАТ подала иск об административном правонарушении в Арбитражный суд Москвы.

Орлов не ожидал, что битая машина нарушает чьи-то интеллектуальные права, но, проиграв в мае дело в Девятом арбитражном апелляционном суде, согласился отдать Porsche, а на всякий случай подал надзорную жалобу по процедурным основаниям.

«Порше Руссланд» с помощью ЦАТ возбудила уже пять дел против нарушителей права на товарные знаки, рассказывает директор по маркетингу Оксана Хартонюк, но добиться конфискации удалось впервые: импортеры, не имеющие лицензии на использование знаков Porsche, успевали избавиться от машин. В 2007 г. было возбуждено три дела против компании «Приор-авто» — она ввезла три Cayenne и продала их до подачи иска. В материалах одного из дел показана цепочка продаж: Германия — рынок США — компания «Приор-авто» — компания «Перегрин» (уже в России) — компания «Верже» — житель Москвы Гасымов Йени Теюб оглы. «Приор-авто» заплатила за три машины штраф 100 000 руб.

«Porsche сама виновата, что ее машины стоят в США настолько дешевле ($80 000), что даже с учетом доставки из-за океана будут стоить в России меньше, чем у официальных дилеров (80 000 евро)», — возмущается топ-менеджер «Приор-авто». Хартонюк признает, что разница в цене — причина параллельного импорта, который сопоставим с официальными продажами Porsche Cayenne (1900 шт. в 2007 финансовом году, начавшемся 1 августа). По таможенной статистике, в Россию в 2007 г. ввезено юридическими лицами на 7% больше Cayenne, чем продано официально. В пресс-службе ФТС сообщили, что таможня в год задерживает 2-3 Porsche Cayenne по подозрению в сером импорте. Если «Порше Руссланд» подтверждает, что импортер — не официальный дилер, ЦАТ заводит административное дело и подает иск в арбитражный суд. Ввоз автомобиля в Россию юрлицом без разрешения владельца бренда по Кодексу об административных правонарушениях считается нарушением права на товарный знак. «Porsche — единственная компания, защищающая товарные знаки на границе», — утверждает представитель ФТС.

Сотрудник Toyota Motor Rus сообщил, что отслеживание всех изделий с товарным знаком Toyota и Lexus на таможне потребовало бы огромных ресурсов — одних только Lexus RX в России за прошлый год продано более 6500. У Land Rover и Merсedes объем официальных продаж внедорожников практически совпадает с объемом импорта. Объем серого импорта Infiniti с прошлого года резко снижается, утверждает представитель «Ниссан мотор рус».

BMW X5 официально продано в 2007 г. на 34% меньше, чем ввезено. Компания борется с проблемой не через суд: в России невозможно официально купить запчасти для автомобилей, не сертифицированных к использованию в Европе, объясняет Екатерина Сысоева, PR-директор «BMW Group Россия».

«Приор-авто», по признанию топ-менеджера, перестала сама завозить Porsche: дилеры находят нужную машину в США, а получает и оформляет ее на таможне уже сам покупатель. Многие просто откажутся от работы с Porsche, считает Орлов из «Генезиса»: «В новой части Гражданского кодекса все так плохо прописано, что таможня может начать штрафовать и конфисковывать автомобили и у физических лиц, ввозящих Porsche без разрешения от владельца товарных знаков». Патентный поверенный Baker & McKenzie Владимир Шитиков успокаивает: чтобы конфисковать машину у физлица, таможня и правообладатели должны доказать, что она ввозится для получения прибыли, а это невозможно.
Что за болезнь не пойму. Если на повседневную езду? Почему не RS4? Намного удобнее и динамика на уровне. Объясни, если не понты, то что это? Понимаю Нюрбур.. это да, но в городе -это же пипец! Поршей в Москве уже больше чем жигулей. Так что это уже не экзотика!

Отличный Автомобиль. Рад за хозяина, будем стремиться)

24 ru
Супер машинка!
Вобще украинцы просто миллионеры. Аж реально завидно!!!
Если у чувакабабки есть лишние пусть 500т.р. добавит на авто )))
Классный машин, нет базара! Во сколько обошелся, если не секрет?

Неясыть на Легаси
Хорошая машина. Хороший отзыв. Побольше бы таких. К автору лишь уважение. Пиши еще. Во Владивостоке ни одной такой. А было бы интересно сравнить с японческой продукцией.

Жду Legacy GT Spec-B отзыв будет в сентябре :)

"Отличный Автомобиль. Рад за хозяина, будем стремиться)"
Хорошо сказал, присоединяюсь. 5
Пишу с телефона, возможны ошибки

"ездил на такой, фигня, мой марк турер в порвет как тузик грелку твою порше!!"
Что у тебя за марк такой? Сток автомат 0-100 6с (сам владел, очень живой был турер, правда 100-й) на ручке шустрее. Машина из себя ( в стоке) ничего серьезного не представляющая (6с по-прямой) Все больше она не может ничего.
PS: 90-й TRD тупер на палке хорошая пулялочка
Улячка, Забыл, что после 150км/час МАРК вообще сдуется рядом с этим поршом. И я не говорю про тормоза, рулежку и вообще ох..ный салон и харизму марки. Одно замечание. Машина вообще не для города. Трек да!
супер но я бы тебе посоветовал FERRARI !!!!!!!430 У моего знакомого была ГТ2 600 Л.С.(тюнинг)ПОСЛЕ КУПИЛ FERRARI 430 говорит феррари намного лучше!!!
BDP

Очень-ь красивый автомобильчик.... :)
Toyota Carina 2001 7A-FE (LB) 1,8 Si My road

Нормальная машинка - молодец, главное теперь что бы он, ездя на ней, уважал других участников движения и пешеходов - основная проблема с владельцами Поршей и иже с ними в Одессе состоит в том что они ведут себя на дороге так как будто им права выдали в небесной канцелярии, а где он взял деньги на нее и свою коллекцию это не наша проблема, а налоговой.
Одесса и Киев действительно погрязли в дорогих тачках, но я думаю до москвы им далеко!

В Рот мне ноги , тоже такую же когда нибудь себе куплю ))))

Ну ты и сказал ГТ2 600 л.с. Её и стоковую сложно удержать на дороге, не говоря уж про тюненую. Это если 996, 997 намного устойчивее. Вот поэтому F430 лучше и покажется. Хотя не ездил не знаю:) ИМХО лучше Porsche спортивной машины нет!
A_V

Хороший отзыв, отличный авто.5

Мирный - СПб
2автор - отзыв 5. Без соплей, охов и ахов. По делу всё. Машинка супер - Порш он и есть Порш. Зачот
2улячка - ты наверно что-то попутал... Я хоть и люблю ПРульные авто и Турер В вызывает симпатии, но с 911 Турбо ему явно не тягаться - класс не тот.
KIA Cee'd SW 2017
Toyota Isis L-G 2009
Ipsum 2000г.
Caldina 96г.
Caldina 92г.
Мои отзывы: Kia Ceed 2017, Toyota Ipsum 2000

Просьба автора связаться со мной! Питерский ПОРШЕ клуб готовит к выпуску журнал 911, очень бы хотелось с вами пообщаться.
адрес для писем: porsche59@gmail.com

Porsche Fan
Отличный отзыв, все по делу. 5

bkmz
удивляет желание посетителей(некоторых) всё обо@!#$.
сомневаюсь что кто-то из вас так же по хамски ведет себя в жизни.

автору 5
Larikova78
Отзыв не читала,малость путаюсь в цифрах. Смотрела сразу фото,толстый руль не заметила, понравился салон,цвет,кожа,панелька ещёлюблю белый цвет.Скажете женщина,да не спорю,по женски и оценила.Красивая,нежная,умная(
это я об авто)5,5,5.

зачёт!

станция Верблюд
На счет завистливых высказываний-просто не читать.
А машина-просто мечта.
5 баллов.
SVX С12+OUTBACK BR9=417 и 6WD
Только Субару!

Да!!!! это мечта. Хоть не купить бы а просто прокатиться.
СУшка голубая, но не самолёт.
Toyota Nadia Type SU
У CLUBSPORT должен быть каркас и огнетушитель в ногах у переднего пассажира. А за 911-пятерка.

хорошшшш

нет слов.

5+ Хороший такой супер кар на каждый день, чтоб мне такую :-)

Ну незнаю,в такой апарат как можно было садить псину?

""такое ощущение что украина превращается в арабские эмираты, что не украинец то коллекционер порше... :)
а если серьезно вот страну то разворовали... недавно был там, проехал от крыма почти до киева - ни одной эксклюзивной машинки не видел, зато говорят в киеве и в одессе полно дорогих машин""

Уважаемый, вы правда считаете что дорогие машины могут водиться только в Москве?Я живу в Донецке и тут хватает экзотики:RR Phantom, несколько Майбахов, Lambo Gallardo,несколько ferarri 612 и 599, недавно видел новый GTR, а всяких Порше турбо, Бэнтли континенталь и мерсов АМГ просто не счесть, в Киеве стопудово еще больше.

Ульяновск
Все супер. Я конечно не специалист в этих гравицапах, но руль живет своей жизнью...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
Машинка Супер 5+

хорошая машина на украине кстати они дешовые))))
skybuch
Кексик
2 Kolyan dn08
К сожалению, Украина не превращается в арабские эмираты, больше того, Украина превращается в Россию 90-х годов. Украину разворовли, благодаря пиндосам при помощи вашего гр@!#$ого правительства!
И в ближайшее время вам о поршах, феррарях и т.д. думать не придёццаа! Вижить бы!!! Удачи!
Surgeon1983
BlackRacer, спойлер поднимается после 120км, но на обычный версиях, не турбированных . у турбо спойлер намертво. Хотя жаль, смотриться учень эффектно. На палке было бы и правда поудачнее, а так 5 владельцу
Не знаю чем вам всем руль не понравился?! По мне так наоборот прикольный. Мне конечно у 99 и порша трудно сравнивать, но мне понравился!! ))
Там же кожа - обнял и он сам лег в руку. Прям как женская грудь в ладонь ложится! )) ИМХО

Переключатель коробки что-то не сфоткал, да и под капотом мог бы показать что там находится.
А так это ещё класса с 5-го моя мечта, скорее предел мечтаний из авто!!! 911!!!!!!!!!!

PS 5!!

A_V

2 Surgeon1983 Разве у турбо не поднимается спойлер? У 996 турбо точно поднимался.

че то мне подсказывает что на этом порше ездит дЭЭЭвушка....и это скорее всего факт.
BMW начинается с V8

А почему на поршариках замок зажигания расположен слева, как на классике жигулях?
Мотоциклист ёпте :-)
Мой отзыв: Toyota Porte 2004

нОмера Днепропетровские, ура А то Киев и Донецк а это наши еврее местные ездят 5 баллов
мдяяя каждому свое.... неплохой отзыв

Классный отзыв о классной машине, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отсутствие понтов!!! Это так радует ;)

http://autokadabra.ru/clubs/freestyle/supercars/9756/ курите поршеводы!
Den
Ачинск
твой пёсик? ))))

да,номера днепропетровские.Донецк- это быдло-город.машин крутых много,а часто видишь как с них прям на тротуары и т.п.бутылки летят.
насчет плохого будущего положения украины-это полный чес.кто работает и кого голова есть,тот и получает нормально.Автору 5
Dimaslk86
По мне, так кожаный толстый руль наоборот очень удобен! 5 за тачилу!

Аппарат-класс!
Ну скажите теперь, уважаемые, какой "правильный ипонес" может с этим сравниться!
Несогласен с тем, что Украина вторые эмираты! Был недавно в Украине, хотя, лучше сказать не в Украине, а в центре Киева! Что сказать... Не айс!
До нашей столицы ему очень далеко! Даже не Питер! Два квартала от Крещатика и на улицах нет света, в подворотнях на Леси Украинки, и того темнее! Это центр! все равно что Садовое или Невский! Думаю, отъедь от Киева на 50км и увидишь полный ППЦ! Да и транспорт в Киеве по-большей части убогий! Попадаются аппараты, но один на тысячу!
И хотя с местными сильно не общался, люди понравились! Хороший, душевный НАРОД! Не чета москалям!
Eздил на такой в NFS Undercover. Даже там круто!!!

ЕКАТЕРИНБУРГ
я тоже в НФС играл =)отзыв прикольный 5,когда я себе такую куплю

to igor_r
японки? скаи gtr и mazda rx-7
да и вообще вложения в японки gtr, rx-7, nsx или supra от 300 до 500 тыс рублей дадут авто прилично превосходящее данный порш :) зато оригинальность останется, по крайней мере для мск, тут они уже внимания не привлекают

Kostia at 212
Это так сказать дань традициям, когда еще давно в гонках серии ЛеМан старт давали таким образом, что пелот сначала бежал до машины от дургой стороны трассы, быстренько садился и как можно быстрее стартовал, так вот замок зажигания стоит слева от руля для того чтобы можно было быстрее, еще даже не сев в машину завести ее...

WRC009
"хотя в начале 2009 года получаю Калифорнию"
Эт я так понимаю Ferrari кабриолет - красотка с большим задом)))
Обязательно напиши и про Ferrari!!!

Аппарат конечно супер, только хотелось бы фоток побольше снаружи! А то салон да салон...

24 ru
Шоб я так жил!
За отзыв 5, спасибо!

Расскажи как столько зарабоать? напиши отзыв об этом лучше)

Шикарно...
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

Машина - МЕЧТА!
Вот сдам бутылки, возьму себе такой.... :)

Вася
где берут денег на такую машину?

Невинномысск
Олигарх наверное, газовый! Машина хороша, на 5. А вот жизнь водителей на таких авто коротка и не предсказуема....
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
DEEP_PURPLE
Классный Порше!

На Украине крутых тачек завались. Сам живы в Донецке - одних Роллсов целых четыре!

Круто! Молодец! Машина - мечта!
RC-IRK.NET - Радиоуправляемые модели в Иркутске!
Propeller38.ru - Аэросъемка в Иркутске и области!
Мой отзыв: Toyota Venza 2010

чо равнять праворукийбитый перебитый марк с япии с порше это совершенно другой класс и престиж
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992
пинокио
Хорошая машина и блОндинка у тебя тоже прикольная))!!

Радует глаз такой автомобиль. Порш это очень круто.
А Украина... ммм ... дешевые цены, отличные проститутки и прекраснейший город на планете земля - Ялта. Люблю Украину всем сердцем :)

Супер кар,чего еще сказать. Когда же наконец и мы-простые смертные сможем позволять себе таких красавцев...пока разве что в NFS. Держи 5.
В России две беды: дураки и чиновники...

Завидую Вам (автору)белой завистью,т.к. Порше (любая модель,не говоря уже о CarreraRS 1973....)- это мечта всей моей жизни! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

гроза лансеров и субароводов и прочих стрит расеров.
Эх обязательно куплю что нить в этом духе если жизнь позволит.

самая красивая машина по моему мнению, просто мечта))5, только интересно как в обслуге, часто ломается интересно или нет..

Калининград
нее порш не люблю, были бы деньги позволяли купил бы феррари!
Но за пораш 5!

ПИТЕР
прривет УКРАИНЕ!!! За машину и отзыв токо 5
Lexus isF 2011

Никогда нельзя говорить,что этого у меня не будет! Враки!!! Последнее время езжу,и когда вижу путёвые "поршики",то думаю:вот такой и у меня будет!
И ведь нет ничего достижимого,была бы цель! Энное количество лет назад я и не думал,что приобрету новую машину,о как!

u-это Urfin 72

у него телефон снимает лучше чем мой фотик...
Caldina ST215g 2.0 98 г.в.

Курск
Красивый, стильный аппарат...Удачи!

hoka01
упячка:
ездил на такой, фигня, мой марк турер в порвет как тузик грелку твою порше!!
марковник конечно на многое способен но на такие подвиги его он не способен!!!. даже если тазик заряжен будет.

Ivan_D-Van
аткудава стока деник?)))хоть бы на субару наскрести,а тут аж порши пачками)ничего личного и без зависти,просто в условиях страны в глаза бросаиццо!

саша6565тачка
и машина и сабака ето дорого

Стерлитамак
Красавица! отзыв 5!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 1998

hoka01:
На кольцевых гонках в Паланге (Литва) наблюдал забавную картинку: вперед вырвался маленький Ауди (марку не помню, сорьки!). Оставил позади всех. И представителя клуба Порше из Каунаса в том числе.
Навели справки о машине. Выяснилось, что из двигателя Ауди сделали какого-то монстра. Одни 2 турбины чего стоят! Но это специально доработанная для гонок машина.
Намедни ехали по Приозерскому шоссе на отдыхаловку. После Агалатово пробка начала рассасываться и народ рванул. За мной в очереди шел Порш Кайена. Думаете он кинулся всех обгонять? Щаааааааззззззз! Как шел 90, так и до Сосново (я там свернул) ехал спокойно, беседуя с женой. А на заднем сидении дети тусили.))))) Да, ему эти любители шнырять в пробках уже остолбенели наверное.))))) Мож такого Порша товаришч обогнал?)))))
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Да, отзыв хорош, конечно. Автору поздравления! +5!

54RUS
супер авто))) Мечта а не машина))) только 5
место для рекламы

54RUS
У меня есть что то похожее на порше. субару эльсион svx. 3.3 атмо. ))
место для рекламы

Маськва
Фотки сделаны кажется возле ауди центра Москва ))
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2006

таганрог
Даа молодца +5. Вот только какая проблема встаёт,порш то купить вполне реально,а вот парковать его на стоянке или во дворе кащунство,гаражей около дома нет,выходит сначала надо котедж с гаражом купить,а потом порш,а вот это уже проблематичнее :).
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

геленджик
огонь, 5
Мой отзыв: Ford Escort 1989

Краснодыр
Тоже*******хочу порш !!! убойный аппарат !!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1992

Роман
купил недавно 911 3,6 4wd на палке. Очень хотелось. ДУМАЮ МНЕНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОЖЕСТВО..... НО ЧТОБ ИМЕТЬ СВОЕ.... НУЖНО ИМЕТЬ МАШИНУ. ПРОБЫ.... ОПЫТ.... И ТОЛЬКО ПОТОМ МНЕНИЕ! СОЗРЕЮ НА ОТЗЫВ И ВСЯКО ОТПИШУСЬ. НО..... КТО О ПОРШ РАССУЖДАЕТ ЕГО НЕ ИМЕЯ..... МЯГКО СКАЖУ....ЭТО НЕ МНЕНИЕ!

ЖИЗНЬ КОРОТКА И НУЖНО ПРОБОВАТЬ МНОГОЕ. НО ТАК МНОГО ХОРОШЕГО, ЧТО МОЖЕТ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТЬ!

Роман
А ЧТОБ В ГЛАЗА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БРОСАЛОСЬ ПАРКИНГ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДЗЕМНЫЙ И С ОТОПЛЕНИЕМ.

Алекс
Забавно читать отзыв 2008 года, 11 лет тому назад, а представьте кто то будет читать этот отзыв и будет дата 235 лет назад, например ))

упячка
ездил на такой, фигня, мой марк турер в порвет как тузик грелку твою порше!!
Пфф, у этого Porshe 911 максимальная скорость 330 км в час, так что этот Porshe 911 твой Марк вообще легко лбгонит даже на светофоре.

Продажа Porsche 911 2008 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше 911.
Посмотреть всё о Порше 911

Подробные отзывы автовладельцев Порше 911 с фотографиями, недостатки и все минусы!