Пробую зимнюю езду

Впервые за свою 13-летнюю жизнь Поршик обулся в зимнюю резину. Решение принято спонтанно, под влиянием воспоминаний о безумном 400-сильном rav4, нескольких бокалов виски-кола и аномального снегопада.

Утром, пока дороги еще напоминали снежно-сугробное болото, я поехал в шинный центр. Предварительно были изучены отзывы о резине- хотел было купить yokohama ig35, но сетевой негатив и рассказы о потерянных шипах меня огорчили. Пришлось брать nokian hkpl5.

Итак, теперь машина рулит, разгоняется и, главное, тормозит! Ощущения просто безумные! Я пока отказываю себе в удовольствии отключить антибукс: обкатываю шипы. Но уже успел оценить полный привод в спонтанных светофорных гонках по снегу! Владельцы паркетников, думая "ну вот сейчас то я по снегу сделаю твой спорткар", в итоге изумленно остаются позади!

Чуть позже выложу качественные фотографии. Пока что фотографии с телефона.