Ответы на ваши вопросы

насчет орфографии извиняюсь, это не профессиональный отзыв поэтому несильно замораживался на эту тему

некоторым показалось что отзыв чересчур эмоциональный, я специально старался передать дух автомобиля, то что он дарит вам, а это не голые цифры, это очень тяжело передать, надеюсь хоть немного смог это сделать, кому нужны голые цифры наберите в google.

“хотелось бы узнать прямых конкурентов этому автомобилю, по мнению автора.”

ох, это очень интересный вопрос, если честно я затрудняюсь на него ответит, но постараюсь. точно не из ауди, может разве R8, я не ездил на BMW M3, но мне кажется что она может быть конкурентом, Mercedes c63 Black Series?

больше если честно даже в голову нечего не приходит

думаю Ferrari должны быть очень хороши, но это не конкурент, намного дороже, ну и Феррари конечно есть Феррари

“Нормальный отзыв. Только меня и как многих других взбесило как ты пытаешь донести свои ощущения до простого тупого обывателя. Я типичный владелец Мазда3 от оценок которой ты отталкиваешься, да я считаю что Мазда3 классно управляется,да я рву всех на светофоре,но я (и большинство читающих твой отзыв) прекрасно понимают где мазда и где порше.Еще ты забыл добавить что все преимущества Порше проявляются только на хороших дорогах, в России этот автомобиль раскроется только на закрытых трассах.”

Тупыми я некого не называл, сравнил с Маздой просто так для удобства понятие

“Такое ощущение от отзыва, что слаще мазды автор ничего не видел.

Машина супер, но отзыв чересчур хвалебный.”

он хвалебный по простои причине, я действительно не могу особо к чему-то придраться, она действительно очень хороша, единственное может мощности, но я написал об этом, да и лично мне ее хватала

скажу честно, я не представляю насколько хороши будут более старшие модели, с Маздой я не в коем случаи не сравнивал, описал поведение просто для лучшего понятие так как мазда это массовый автомобиль