Porsche 911 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Можно хоть примерно послушать как она звучит, но на видео не передаются как все приводит на самом деле

насчет орфографии извиняюсь, это не профессиональный отзыв поэтому несильно замораживался на эту тему

некоторым показалось что отзыв чересчур эмоциональный, я специально старался передать дух автомобиля, то что он дарит вам, а это не голые цифры, это очень тяжело передать, надеюсь хоть немного смог это сделать, кому нужны голые цифры наберите в google.

“хотелось бы узнать прямых конкурентов этому автомобилю, по мнению автора.”

ох, это очень интересный вопрос, если честно я затрудняюсь на него ответит, но постараюсь....

Сорри за то, что в тему порша, но не могу добавить в отзыв по субарю.

Продаю свой субарь.

ссылка на авто ру:

Причина продажи - очень редкая эксплуатация последнее время. Думаю понятно почему))

Последние пару лет ездила только супруга (неспеша).

Пробег 110 тыс. на 100 тыс. сделано полное ТО с заменой ремней, жиж, ... в общем не надо ничего делать по машине.

Дополнительно поменяны были недавно тормозные диски и колодки на нормальные спортивные ( ушло биение и тормоза стали поадекватнее)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше 911.
Посмотреть всё о Порше 911

Подробные отзывы автовладельцев Порше 911 с фотографиями, недостатки и все минусы!