Дополнения к отзыву о Порше Кайен 2004 года

Porsche Cayenne 2004

, Владивосток
Тема:

Всем привет. Как я писал выше мы снимаем обзор о интересных авто. Пока монтируется обзор на Nissan 180SX, я рад показать Вам тизер. Скоро будет доступен выпуск целиком. Хозяин авто очень много расскажет о своём авто.

Поэтому подписывайтесь на канал, ставьте лайки делайте репост. А мы снимем интересные авто и покажем Вам!

Как все поняли мы снимаем небольшие ролики для Youtube. И вот совсем недавно сняли поездку по бездорожью на трёх машинах. Что хотелось сказать от себя, парни молодцы не пожалели времени и своих машин. Наша задача была проехаться по дороге в трудно доступных местах. Все авто отлично проехали по данной трассе.

Совсем скоро будет доступно видео в котором мы покажем на канале как можно проехать на данных машинах по грязевой трассе для мотокросса.

Тизер:

Ролик целиком:

, пробег 100 км

Совсем скоро я покажу обзор на Lexus LX 570.

Мы сняли отличный материал, в котором я попытаюсь донести свои эмоции от данного внедорожника.

Всем кто не подписался на канал привет! Вы можете не попасть на розыгрыш призов от компании Технопоинт. Спешите подписаться на наш Youtube канал.

Ездили в музей автомотостарины город Владивосток.

И сняли в виде дневника.

Как все уже поняли снимаем обзоры о авто.

Решил добавить сюда последний.

Кстати был розыгрш призов от компании Технопоинт.

4 подписчика так и не вышли на связь до сих пор.

Подписчики Вы где ? Ваши призу лежат ждут Вас!

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке