Машина продана

Porsche Cayenne 2005

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Машина стояла долго на продаже по причине отсутствия спроса на такие авто на ДВ. Я продолжал на ней ездить. В августе появился реальный интерес от человека из моей же сферы строительного бизнеса. Половину он отдал деньгами, а половину песком и щебнем. Я всё это дело пристроил партнёру на Рбу и за пару дней через бетон обналичил деньги.

И тут как раз всплыл авто, который я хотел купить еще весной, но не успел.

Человек покупал машину жене на подарок, но так и не решилась сдавать на права. Чутка покатавшись по Владивостоку - он её мне и продал. Отзыв по новой покупке буду уже делать позже.

Продажа Porsche Cayenne 2005 в России

Ждём отзыва на этот, он единственный дизель, что во Владивостоке продавался. Прям интересно, как поведёт себя эта машина в Хабаровске зимой
Мой отзыв: BMW X5 2004

no name
В Хабаровске несколько дизелей 958, есть даже 4,2. Недавно Евгений купил в Иркутске 3-х литрового. Там то похолоднее нашего. Про ауди Q7 и туареги и говорить не буду - их сотни в городе. У всех в штате стоят догреватели салонные. Машины очень тёплые. Не чита японскому автопрому.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

А что взамен ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

S.A.G
А что взамен ?
Кайен 958 3,0 дизель 2013 года.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Spartak27
Кайен 958 3,0 дизель 2013 года.
Затупил , в суете подумал что фото старого перед продажей ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...