Король Умер! Да здравствует Король!

Porsche Cayenne 2012

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Год владения Каем прошел незаметно.

Ничего не сломалось, не развалилось и не стало неожиданностью даже в Сибирские морозы вплане эксплуатации Порше.

Скажу сразу, всю зиму Кай ночевал на теплой парковке, где в самые лютый морозы температура не опускалась ниже +8 С.

Как и прежний владелец не знал проблем с зимними запусками и замерзшей "пневмой", оставляя своего "железного коня" на теплой парковке, так и я не знал подобных неприятностей скорее всего по той же причине.

В феврале просматривая объявления на Дроме, я увидел Кая в рестайлинге 2016 года рождения.

В максимальной комплектации, также черный на пневме, также от первого хозяина, точнее - хозяйки, и также в отличном состоянии, почти нового авто.

В общем, на свою голову решил я поехать посмотреть его и понял после осмотра, надо брать, он - мой новый "конь"!

Хозяйка с продажей не особо торопилась и мы договорились, что за месяц я продаю своего и после, покупаю ее авто.

Продав своего Каена, через месяц я забрал нового Кая, вот и началась вторая глава моего автовладения самым массовым Порше в нашей стране.

За 3 месяца я прокатился до Ташанты и обратно, сгонял в Геш и обратно, в общем накатал чуть больше 5 т.км.

Полет нормальный, от вождения только положительные эмоции.

Я люблю Кая, он отвечает мне взаимность.

Всем хорошего настроения и с Днем защиты Детей!