Дополнения к отзыву о Porsche Cayenne 12 года

Porsche Cayenne 2012

Тема:

После удачного возвращения домой я обратился к дилеру Порше в своем городе для проведения полной диагностики Кая и постановки его на продленную гарантию.

Менеджер предупредил меня, что диагностика займет около 6-ти часов и автомобиль желательно оставить у дилера на весь день, чтобы все тщательно проверить.

После приемки Кая по ВИНу было обнаружено, что имеются 2 сервисные компании, которые еще не были проведены. На предложение провести их я конечно же согласился.

Второй вопрос касался продленной гарантии Porsche Approved....

Год владения Каем прошел незаметно.

Ничего не сломалось, не развалилось и не стало неожиданностью даже в Сибирские морозы вплане эксплуатации Порше.

Скажу сразу, всю зиму Кай ночевал на теплой парковке, где в самые лютый морозы температура не опускалась ниже +8 С.

Как и прежний владелец не знал проблем с зимними запусками и замерзшей "пневмой", оставляя своего "железного коня" на теплой парковке, так и я не знал подобных неприятностей скорее всего по той же причине.

В феврале просматривая объявления на Дроме, я увидел Кая в рестайлинге 2016 года рождения....

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен