Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2006

Порше Кайен 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Другое
Общий всем! Решил написать отзыв о таком изобретении как порш каен 2006 года. Во владении 1 год , ездил я на этой машине постоянно (когда ездила) то есть из 365 дней я ездил дней 150 раз 30 на ТО, ну как говорится за красивую жизнь придётся платить) Ну начнём.
Купил я её у семьи которая владела ей 7 лет. Пробег был 120 тыс.км. Я накатал 8 тысяч. После первого месяца эксплуатации лопнула подушка пневмосистемы починил её сразу же и решил воткнуть webasto тк живу в северном городе, после чего отказалось работать половина освещение, и открывалась только задняя правая дверь НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЁ СО МНОЙ ?????поменял всю проводку и полетели (дверь только свою сделал)!!!
Но летел я не долго, угадайте что???? Та дам подушка снова лопнула, я не стал её чинить потому что и так бабок сыпанул не мало, ездил дальше полмесяца без пневмы, а потом я вообще не ездил!!!! Порвалась цепь 2 клапана загнуло, мотор не стал капиталить ибо дорого решил повесится, но не стал.
А так же потрескалась кожа в салоне но мне было совершенно уже без разницы. Ночью ещё украли фары. Продал его я 2 года назад за 200 тысяч. Машина не плохая если у вас так же как у меня нет никакого понимания о нормальных машинах. Затем я начал разбираться познакомился с перекупами добавил 500 тысяч к своим 200 и купил себе мэрсэдес G класс!!! Гелик был в «отличном» состоянии, но о нем в следующем отзыве.
Фотографии по каену отсутствуют есть только одна когда украли фары.

Honda Accord, 2011
Porsche Cayenne, 2008
18596053, Москва

Алексей
Тарко-Сале
С Геликом, похоже, на те же грабли наступил? Ничему жизнь не учит...

Кайен, Гелик .., это круто ... !!, но денег на них нужно в среднем много.
Ну и хотя бы гараж иметь, большой, чтоб по мелочам самому что то делать, ну или чтобы фары не свиснули )))

У меня каен 14 лет... проблем нет и не может быть... эта машина сделана для тех людей, которые знают цену этому каенчику... Не разу не подвёл.. а другие машины я не воспринимаю, потому-то хороший конкурент ему только Бэнтли битайга ... остальные лук пусть чистят!!! Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
ivan6587
Горно-Алтайск
Можно ссылку на следующий отзыв

sergeykv
Порш интересен только дизайном кузова-вся начинка люмучее *****.
Купите себе лексус рх 350 и не парьтесь. Неприхотлив и в обслуживании недорогой.
Может я чего то не понимаю, но думаю что не нужно покупать машину не по карману. Этот порог за 400-500 к хуже Лады Весты новой. Если нет денег на новую иномарку зачем брать машину которой 15 лет? Чтоб перед друзьями понтоваться?
Они то все понимают что тачка*****о
Петрозаводск
Владелец кайена,отличный комфортный городской кроссовер с полным приводом.с приятным внешним видом и отличной отделкой салона.оставляет о себе приятные эмоции после езды.конечно подороже всякого китайца или корейца в обслуживании, исходя из машин 500-600 тысяч.но несказал бы что на много.мой Кайен тот же самый самый тоурег 3.2. и пневмы нету.блок чугунный.простой как три рубля.если конечно не из за каждой мелочи ехать в сервис где тебя разводят как лоха.всем добра 👍✋
Алексан Мкртчян
sergeykv
Порш интересен только дизайном кузова-вся начинка люмучее *****.
Сергей,не верьте в сказки от невладельцев Порше.У меня второй Кайенн за 8 лет.Ничего серьёзного не ломалось
Алексан Мкртчян
Вам повезло и вы первый хозяин
alex
🤦‍♂️😂Как гелик??)

АЛЕКСЕЙ
Богданович
Езжу на вольво хс 90, 6 лет, проблем не знаю, хочу кайен.
Ну, даже судя по фотографии без фар крайне неухоженный экземпляр! Как цепь-то оборвало? Вообще не следили за состоянием?

я
Хорошо что не повесился)

Алексей
Озёрск
Судя по фото, машина и была куплена за 200, причём на последние 200. На уставшей зимней резине, кривой как рог по кузовщине, с непонятным тюнингом в виде отсутствия решёток в бампере и вкрученных на саморезы псевдо-ходовые огни. Это уже и Порше не назвать - это некронемец, в котором небось только дворовые собаки не ночевали (а может и ночевали). У моего Кая уже 280к на одометре, из которых три оборота вокруг земного шара (~120к) - мои, а стойки пневмы родные, Карл!

20222911
во не повезло тебе

Продажа Porsche Cayenne 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен