Тюнинг)

Porsche Cayenne 2012

, Тюмень
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Добрый день! Дурная голова ногам покоя не дает....и так к делу.

1)Заменил масло в переднем и заднем редукторе(к слову регламент там замены 240,000км или 16 лет)Думаю хуже не будет.

Цена:800р/1 литр*2=1600р.+ работа 800р.=2400р. Теперь все жидкости в авто новые. Это единственное что было залито с завода.

2)Поставил дополнительные сигналы. Подключил параллельно к штатным теперь звук получился достаточно громкий(уже пришлось проверить наконец-то слышат и реагируют) Hella 3AG 003 399-801

Цена:2200р. + работа 500р.(при снятом бампере)

3) Установил защитную сетку в бампер. Понадобилось покупать две, одной на интеркулеры не хватало.

Цена:500*2=1000р. Установка 5000р. = 6000р.

4) Заменил масло. Перед зимой решил сделать межсервис. Масло заказал сразу 20л. на втором кайене тоже пора менять и так дешевле.

Цена: масло 7000р. фильтр - 1250р. работа 600р.=8850р.

5) Купил накидки из замши. Не хотел на зиму меховые,не нравятся они мне, а эти случайно попались по цене 3000р. за пару.

Если даже одну зиму выживут уже не плохо, а то в инсте рекламируют за 25000р. не хочется заказывать не подержав в руках.

Цена: 3000р.

Итого: 23000р.

Приложил фото старых туманок в оригинале,не секрет стоят валео, только порше ни как кроме как мошенниками назвать не могу! Стоимость оригинальных туманок 14000р! за одну. Я купил те же самые валео по 1500р./шт.

Внешний вид машины улучшился, сетка закрыла повреждения на сотах радиатора и интеркулерах хоть они и не значительные, но вид не много портили. Туманки теперь новые сверкают под стать фарам и в целом освежают вид. Весь замес планировался к мойке радиаторов с разбором, но сняв бампер просветили радиаторы с обратной стороны фонариком они насквозь светятся я даже удивился что они могут быть такими чистыми и трогать их не стали.

Всем хорошего настроения и удачи!