Готовь сани летом!

Porsche Cayenne 2012

, Тюмень

Добрый день, всем! Пока не настала зима решил заняться вопросом новых колёс на зиму. Прошлый сезон проездил на старых колёсах от моего прежнего 957 смотрелись они не сказать что очень плохо но глаз не радовали. Вылет у них стандартный ет-60, а на турбо с расширителями арок должен быть ет-50. Колеса спрятались в арки ((. Предложил брату, ему я продал свой 957, колеса за 50 т.р. И получив положительный ответ начал искать диски. С резиной я не думал хотел именно континеталь 02 который у меня и был только в штатной размерности с профилем выше на 5% чем на 957. Это единственная резина которая вообще не теряет шипов! За два сезона не медленной езды не один шип не потерялся! Диски заказал с Москвы это был единственный вариант с вылетом 50 и дизайн от е-3 который нравился. Датчики переставил со старого комплекта на 957 нет системы контроля. Резина прежняя была производства Германия эта Россия визуально разницы нет посмотрим в эксплуатации. Цены: резина 51000р. Диски 53000р шиномонтаж 2500р с учётом проданного комплекта расходы составили: 56500р. Всем удачи!