Сервис

Сервис

Porsche Cayenne 2012

, Тюмень
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Добрый день, летом озадачился тем что мне не нравится "не идеальная работа акпп" были не большие рывки при разгоне и на сбросе газа не при переключениях, а на скорости. Проявлялось только в спорте в комфорте было все ок, но я не езжу в комфорте)) Для начала дилер согласовал с Москвой замену гидроблока после замены стало сильно лучше,но не идеально. После повторного обращения согласовали коробку....и вы знаете помогло!)) Теперь как новенький. Все сделали по продленной гарантии с меня не взяли ни копейки.

Счет для Москвы составил 500.000р.

Колодки.В поисках приключений заказал сразу два комплекта АТЕ и Текстар с возможностью возврата не понравившегося. Выбор пал как и в прошлый раз на Текстар его фрикционная смесь идет GG, а у АТЕ GF что говорит нам об одинаковом коэффициенте торможения на холодную и о не много худшем у АТЕ на горячую. Текстар идет в оригинале можете загуглить есть видео распаковки.

При этом АТЕ(11500р.) стоит дороже чем Текстар(7500р.).

Дилер на своей памяти вспомнил только одну замену коробки на этом кузове что в целом говорит о ее надежности, но у меня что-то пошло не так))

Всем удачи!