Продленка.ТО.Эксплуатация. 400.000р

Porsche Cayenne 2012

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Этим летом закончилась моя продленная гарантия на 2 года…продлил еще на два…потому как с кайеном турбо жизнь без продленки полна острых ощущений, а спать хочется спокойно))

Цена: 153.000р. + ТО 25.000р.

Заменил тормозные диски у оригинала толщина 38, а при 36мм уже замена прежние отходили около 40.000 км вроде еще походят, но кто я такой что бы сомневаться в регламенте Порше.

Цена: 46.000р.+ работа 2000р.

Замена задних колодок 5000р. + 1000р.

Мойка радиаторов: 15.000р. по состоянию еще бы походили))

Замена свечей 8000р.

Замена воздушных фильтров 3000р.

По гарантии заменил оба электропривода крышки багажника стоят они по 18000*2

Поменял передние рычаги в сборе все взял лемфедер (идут в оригинале)

нижние 26000*2 + верхние 20.000*2 + работа 25000р.

Заменил топливный фильтр 10000р. + 1500р.

Заменил стандартные лампы на филипс + 150% и туманки на led mtf

лампы 5000*2 туманки 7000р. за пару + работа 2000р. Советую эти лампы свет стал на много лучше(мои прежние лампы были не уставшие менял их 2 года назад)

По передним рычагам менял до этого сайлентблоки и ставил тоже лемфедер так меня замучили вибрации на руле оказалось что задние сайленты передних рычагов не держат рычаг как надо после замены рычагов в сборе вибрации ушли на 70%. Позвонил товарищу, у него ГТС 2015г. с пробегом 70.000 км та же фигня мучала, поменяли ему нижние рычаги и у него все прошло ездит счастливый.

Поменял сайленты на рейке 1000р. + 2000р.

За последнее время потратил на машину около 500.000р. и давно уже вышел из зоны комфорта по расходам, но на новый турбо у меня нет 15 млн., а на машине которая работает как б/у я ездить не хочу. Сейчас машина в состоянии исключительно исправном радует каждый день. Всем удачи.