Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Порше Кайен 2012

Porsche Cayenne 2012

, Тюмень
Тема:

Проехал около 40 км и у меня лопнула трубка системы охлаждения. Не доехал до дома квартал. Утром машину на эвакуатор и к дилеру. Такая же трубка у меня лопалась на первом кайене в запчасти уже поставляется доработанная.

Неделя ожидания детали и два дня ремонта все по гарантии бесплатно! Стоимость по заказ наряду в районе 100 т.р.

, пробег 60 000 км   

Добрый день! Дурная голова ногам покоя не дает....и так к делу.

1)Заменил масло в переднем и заднем редукторе(к слову регламент там замены 240,000км или 16 лет)Думаю хуже не будет.

Цена:800р/1 литр*2=1600р.+ работа 800р.=2400р. Теперь все жидкости в авто новые. Это единственное что было залито с завода.

2)Поставил дополнительные сигналы. Подключил параллельно к штатным теперь звук получился достаточно громкий(уже пришлось проверить наконец-то слышат и реагируют) Hella 3AG 003 399-801

Цена:2200р....

, пробег 61 500 км   

Добрый день, решил что будет хорошей идеей поставить на машину брызговики......я ошибался. Брызговики установили машина выехала из сервиса я посмотрел как они выглядят и заехал обратно на СТО что бы их снять))) Из - за расширителей плотно не встали, но и без расширителей мне бы не понравилось. Вопрос к компании Порше:" Что сложного сделать нормальные брызговики?". Почему - то у БМВ Х5 и Х6 есть нормальные брызговики которые хорошо смотрятся и выполняют свою функцию.

Цена:5000р. комплект + 500р установка+500р демонтаж)))

Итого:6000р мимо.......

, пробег 61 000 км   

Добрый день, на днях пришли заказанные датчики давления и вентили для зимнего комплекта колес поехал ставить к дилеру.

Один диск требовал правки выправили на шинке рядом с работой. Купил колпачки на ниппеля цена у дилера 2900р. отдали по знакомству за 2200р.

Цена: датчики + ниппеля 29700р. Не стал заказывать не оригинал хотя там цена за датчик была 2500р. потому что кроме китая ничего не нашел.

Шиномонтаж + правка диска 7000р.

Колпачки: 2200р.

Итого:38900р.

, пробег 61 500 км   

Добрый день, поменял сегодня оба воздушных и салонный фильтр. Мой пробег за год составляет около 15000 км и я меняю фильтра всегда перед зимой это оптимальное время что бы максимально долго фильтра оставались чистыми. Прошлое ТО было у дилера посмотрел что идет в оригинале салонный манн, а воздушные Mahle Original LX 2024 для пыльных условий с поролоном. Смысла не вижу в дополнительном сопротивлении на впуске и всегда использую обычные. Регламент замены у офицалов 120.000км)) может где-нибудь на побережье Черногории или Италии можно с такой периодичностью менять у нас ни как....

, пробег 62 000 км   

Добрый день, начну по порядку....не нравилось мне как работает ДВС были легкие толчки и не идеальная работа...настолько легкие что в целом машина не вываливалась из зоны комфорта, но мой Е1 работает идеально ровно и на Е2 хотелось того же. На Е1 в свое время ДВС работал так же все вылечилось заменой свечей и катушек зажигания. На турбе свечи менялись у дилера 8 т.км назад, а так же мылись форсунки и дроссель. Катушки являются гарантийными деталями, но т.к. нет ошибок и в целом мотор работает хорошо мне в гарантии отказали ну и ладно закажем и поменяем сами....

, пробег 64 000 км   

Давно видел такие пороги на кайенах нравились чисто эстетически хотя и несут не только это эту функцию. Это часть off road пакета защита порогов. Мне достались по относительно бюджетной цене: 37000р. Везде где узнавал дешевле 70.000р. не было. За 70 т.р. я бы не стал брать. Цена установки 4000р.

Переобулся на родное лето R 21 как же я скучал по этим колесам. На след зиму избавлюсь от старых дисков E1 возьму что нибудь поинтереснее. Всем удачи!

, пробег 64 000 км   

На 70.000 км замена масла. И сьездил бл…ть в деревню, одна яма минус две покрышки( Вообще по отзывам у континенталь 5 слабая боковина полностью согласен с мишлен было что все четыре диска загнул, а резина не пострадала.

Резина 17000*2=34000р.+шиномонтаж

Замена масла: 9000р.

, пробег 70 000 км   

Добрый день, всем кто читает данный отзыв. На днях заменил задние амортизаторы начал замечать что машина "не стоит на дороге", а после 140 км/ч теряется ощущение контроля над авто. Менять амортизаторы вкруг было бы лучшим решением если только не цена. Понять один неисправен или по одному на оси не просто учитывая что на авто стоят активные стабилизаторы которые нивелируют крены кузова. Поехал на вибро стенд на котором услышали стук сзади это все что на нем можно понять. Обрадовался что зад т.к. передние стоят в два раза дороже....

, пробег 71 000 км   

Добрый день, читатель данного отзыва. Название моего дополнения пришлось написать именно в таком виде в связи с "ФАНТАСТИЧЕСКИМИ СУММАМИ" которые будут сегодня описаны мной. Во избежании появления седых волос и сердечных приступов последний раз предупреждаю.....не читайте! берегите себя)))

Начнем..... Покатался я три дня на своем старом авто Cayenne S на котором сейчас ездит мой брат и просто был удивлен на сколько моя старая машина в некоторых моментах, в основном это касается комфорта лучше чем турбо!...

, пробег 73 000 км   

Добрый день, сделал на машине шумоизоляцию всех дверей и багажника, пол и потолок не трогал. У моей машины в целом хорошая штатная с двойными боковыми стеклами, но все это не важно когда обшивка салона гремит при проезде неровностей в виде стыков мостов и жд переездов. На своем старом кайене делал так же.

Результатом очень доволен можно сделать музыку погромче и услышать звук без бряканья. Акустика в дверях стала играть ниже.

25000р.

, пробег 75 000 км   

Добрый день, начал гудеть передний правый ступичный подшипник. Заказал FAG внутри лежал SNR по видео из ютуб оказалось в оригинале он и лежит. За одно почистили наружную часть тормозных дисков. Захотелось обновить рычаги передней подвески и сайленты подрамника никаких нареканий по ним не было, но я решил что сайлент-блоки свое походили что в общем-то при разборе и выяснилось. В подрамнике кстати были без повреждений ну раз разобрали… что теперь-то?.. меняем конечно!) Задние сайленты нижних передних рычагов деформировались и появились трещины....

, пробег 80 000 км   

Добрый день, В Тюмени прошли морозы и температура опускалась до -37. Проблем морозы не доставили т.к. я купил перед зимой новый АКБ. Старый был куплен прежним хозяином и стоял обычный свинцовый, а должен AGM! Варта на 105 а/ч и стартовый 950А это здорово при температуре ниже -30 крутит почти как летом и без проблем заводится с авто-запуска. К AGM акуму должна быть специальная зарядка с режимом заряда agm обычная тут не подходит. Из профилактики решил махнуть ремень и ролики,мне показалось что 10 лет отработали и хватит, ролики с завода стояли ina....

, пробег 80 000 км   

Добрый день, летом озадачился тем что мне не нравится "не идеальная работа акпп" были не большие рывки при разгоне и на сбросе газа не при переключениях, а на скорости. Проявлялось только в спорте в комфорте было все ок, но я не езжу в комфорте)) Для начала дилер согласовал с Москвой замену гидроблока после замены стало сильно лучше,но не идеально. После повторного обращения согласовали коробку....и вы знаете помогло!)) Теперь как новенький. Все сделали по продленной гарантии с меня не взяли ни копейки.

Счет для Москвы составил 500.000р.

Колодки.В поисках приключений заказал сразу два комплекта АТЕ и Текстар с возможностью возврата не понравившегося....

, пробег 80 000 км   

Добрый день, на предложение купить комплект оригинальных колес от дилера с хорошей скидкой отказаться не смог. Диски производитель BBS германия Cayenne RS Spyder R 20 с омолагированной (Омологированными называют шины, которые разрабатываются с учетом технического задания автопроизводителя. Проще говоря, создатели покрышек знают обо всех особенностях конкретной машины и задают шинам такие характеристики, которые обеспечивали бы автомобилю именно то поведение, которого от него ждут технические инженеры компании-автопроизводителя.) зимней резиной Dunlop SP Winter Sport 3D 275/45/R20....

, пробег 97 000 км   

Новая резина Yokohama ADVAN Sport V103 275/45 R20 110Y самая дешевая из премиума и при этом омологированная для Порше. Поставил на новые диски не было сил ждать до зимы что бы поставить обновку ))

, пробег 97 000 км   

Этим летом закончилась моя продленная гарантия на 2 года…продлил еще на два…потому как с кайеном турбо жизнь без продленки полна острых ощущений, а спать хочется спокойно))

Цена: 153.000р. + ТО 25.000р.

Заменил тормозные диски у оригинала толщина 38, а при 36мм уже замена прежние отходили около 40.000 км вроде еще походят, но кто я такой что бы сомневаться в регламенте Порше.

Цена: 46.000р.+ работа 2000р.

Замена задних колодок 5000р. + 1000р.

Мойка радиаторов: 15.000р. по состоянию еще бы походили))

Замена свечей 8000р....

, пробег 97 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен

Подробные отзывы автовладельцев Порше Кайен с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром