Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнять не буду.

Porsche Cayenne 2021

, Сочи
Пробег: 500 км
Темы: Эксплуатация
10

Всем привет.

Прекрасно понимаю, что на этом ресурсе 80 процентов людей, которые не смогут себе позволить авто даже 4млн.(судя по отзывам). Поэтому нет смысла дополнять про авто ничего. Знаю, что модераторы читают , и даю добро , что бы удалили отзыв(сам не нашел , как это сделать).

Прекрасно понимаю, что на сайте в основном одни японофилы, которые готовы встать раком, что бы их имел дилер и перекуп япов. Прекрасно понимаю, что те 2 процента, которые могут себе позволить такой автомобиль, не будут читать отзыв про данные автомобили.

Посмотрел последние 100 отзывов , не одного нормального авто. Поэтому себя я поздравляю с покупкой , но а всем Дальневосточникам желаю когда нибудь прокатиться на нормальных авто. К тойоте очень хорошо отношусь , так как это грамотные маркетологи, которые умеют создавать спрос и продавать дичь по конским ценам .

Я читал эту книгу. и любому бизнесмену советую, да, написано скучно, но умный сможет взять для себя много рабочих инструментов.

https://www.ozon.ru/product/dao-toyota-14-printsipov-menedzhmenta-layker-dzheffri-254614930/?sh=ZAx0XQAAAA

Сегодня с другом забираем еще один Каен, но каен куппе (у меня не хватило денег на такой). И он в целом отзывы не читал, просто я дал ему проехать на своем авто.

Всем желаю иметь возможность пересесть на нормальный автомобиль. В течение двух недель планирую купить шкоду кодиак либо фольцваген тигуан, эти авто ближе к народу, а на этом авто ставлю точку!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2021 в России

Комментарии

 
Киров
Сообщений: 188
Молодец.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14728
Да тойота с ценами давно обнаглели вкрай.
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Я хоть и не смогу скорее всего купить, но почитать интересно про хорошие автомобили. Люди от зависти часто ересь пишут. Причем это не только в отзывах на такие дорогие модели.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
10
1
Ответить
sanchmeister
Санкт-Петербург
Добрый день! Наоборот, мне лично всегда интересно читать про опыт эксплуатации подобных авто, т.к. достоверной информации очень мало, а хочется знать, каково оно в реальной жизни. Автор, Вы молодец. Поздравляю с покупкой, для многих это стимул лучше работать. Всем желаю порадоваться за автора.
12
1
Ответить
Anamod
Вологда
Напишите, как 100 тыс проедет! Буду ждать
4
3
Ответить
loboches
Кировский
Очень интересно на самом деле поситать. И дополнения в том числе. Многие в обще не пишут комментарии, не стоит по ним судить.
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Имеете право, как автор не писать более ничего.
Поршик- норм. Но многие его почувствуют только на картинке. Или, дай Бог, в прокате.
Я не про высосанные Кайены за 400 тыщ.
Поэтому с покупкой
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
 
Ответить
     
Сообщений: 126
я бы купил, но стиль моего вождения и сто там где я живу не в состоянии отремонтировать его) я бы его ушалтал года за 2)))) поэтому гоняю на лексусе) но еще раз, рад что купили тачка ТОП!!!!!! а почему мечтали о 350 а не 450h?
2
 
Ответить
11747838
пишите про эксплуатацию, пожалуйста. Очень не хватает объективной информации от реальных владельцев, а не блогеров, которые берут максимум на неделю....
3
1
Ответить
28085941
Спасибо за отзыв!
П.С люди которые покупают такие авто, отзывы читают, поверьте :) при нынешних ценах и отсутствии тест драйва, это единственное что остается.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром