Дополнять не буду.

Porsche Cayenne 2021

, Сочи
Пробег: 500 км

Всем привет.

Прекрасно понимаю, что на этом ресурсе 80 процентов людей, которые не смогут себе позволить авто даже 4млн.(судя по отзывам). Поэтому нет смысла дополнять про авто ничего. Знаю, что модераторы читают , и даю добро , что бы удалили отзыв(сам не нашел , как это сделать).

Прекрасно понимаю, что на сайте в основном одни японофилы, которые готовы встать раком, что бы их имел дилер и перекуп япов. Прекрасно понимаю, что те 2 процента, которые могут себе позволить такой автомобиль, не будут читать отзыв про данные автомобили.

Посмотрел последние 100 отзывов , не одного нормального авто. Поэтому себя я поздравляю с покупкой , но а всем Дальневосточникам желаю когда нибудь прокатиться на нормальных авто. К тойоте очень хорошо отношусь , так как это грамотные маркетологи, которые умеют создавать спрос и продавать дичь по конским ценам .

Я читал эту книгу. и любому бизнесмену советую, да, написано скучно, но умный сможет взять для себя много рабочих инструментов.

Сегодня с другом забираем еще один Каен, но каен куппе (у меня не хватило денег на такой). И он в целом отзывы не читал, просто я дал ему проехать на своем авто.

Всем желаю иметь возможность пересесть на нормальный автомобиль. В течение двух недель планирую купить шкоду кодиак либо фольцваген тигуан, эти авто ближе к народу, а на этом авто ставлю точку!!

Продажа Porsche Cayenne 2021 в России

Киров
Молодец.

Да тойота с ценами давно обнаглели вкрай.
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Я хоть и не смогу скорее всего купить, но почитать интересно про хорошие автомобили. Люди от зависти часто ересь пишут. Причем это не только в отзывах на такие дорогие модели.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
sanchmeister
Добрый день! Наоборот, мне лично всегда интересно читать про опыт эксплуатации подобных авто, т.к. достоверной информации очень мало, а хочется знать, каково оно в реальной жизни. Автор, Вы молодец. Поздравляю с покупкой, для многих это стимул лучше работать. Всем желаю порадоваться за автора.
Anamod
Вологда
Напишите, как 100 тыс проедет! Буду ждать
loboches
Кировский
Очень интересно на самом деле поситать. И дополнения в том числе. Многие в обще не пишут комментарии, не стоит по ним судить.

Имеете право, как автор не писать более ничего.
Поршик- норм. Но многие его почувствуют только на картинке. Или, дай Бог, в прокате.
Я не про высосанные Кайены за 400 тыщ.
Поэтому с покупкой
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

я бы купил, но стиль моего вождения и сто там где я живу не в состоянии отремонтировать его) я бы его ушалтал года за 2)))) поэтому гоняю на лексусе) но еще раз, рад что купили тачка ТОП!!!!!! а почему мечтали о 350 а не 450h?

пишите про эксплуатацию, пожалуйста. Очень не хватает объективной информации от реальных владельцев, а не блогеров, которые берут максимум на неделю....
Спасибо за отзыв!
П.С люди которые покупают такие авто, отзывы читают, поверьте :) при нынешних ценах и отсутствии тест драйва, это единственное что остается.