Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2006

Порше Кайен 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2023
...-Кошка Е? Это марка вашего автомобиля?
-Нет, Порше Кайен.
- Не расслышала, повторите еще раз. Какая марка?
  -Порше.
  -Оше?
  -Досвидания, и не звоните мне больше.

Дорогой друг, если ты любитель старых Немецких автомобилей, этот отзыв для тебя. Просто кайфануть от одной из историй покупки владения этим очень противоречивым авто.
А ежели ты любитель жЫгульме из салона и какчественных кЕтайских авто, то отзыв крайне не рекомендован к прочтению. Ну либо кусок листового асбеста тебе под пятую точку.
Я предупреждал.

Давно хотел себе Кайен в максималках, что бы 4.5 и непременно с двумя турбинами. Попадались то убитые вусмерть, то за конь цену тоже убитые вусмерть.
Смотрю стрельнул один на продаже, работал по страховым. Правые двери под замену. Продавец очень уверенно говорит что по технике всё идеально, единственно мотор в аварии. Из-за датчика закрытия капота машина якобы не видит что капот там открывали и ссылается на то что уровень масла не проверялся там. Маслёнка горит на панели, типо низкий уровень масла и мозги не дают крутить мотор выше 4000обмин. Ну думаю, раз говорит так и есть. Верим.
Приехали на смотрины, по низу сухой, что очень радует. Мотор весь на новых блестящих патрубках, проводка не дербанена. Фишки не рассыпаются от предыдущих перегревов. Резина  20-я почти новая, ровные диски, стоит авто ровно. Рабочая АБС, стабилизация, новые тормозные диски..... А тачка то реально обслужена. Становится уже страшнее. Правая сторона само собой битая, но это кузовня, мне не интересно. У меня друг сам не такое восстанавливал. Отдам ему потом на ремонт.
Ну прокатимся? Сел на пассажирское, машина неплохо запустилась, немного так поехали. Смотрю под углом на панель, на цветном дисплее и правда горит маслёнка. Под углом кажется серым цветом. Ну значит не обманул, реально низкий уровень масла (хотя на щупе всё норм). Подвеска в прекрасном состоянии, АКПП листает ну просто аж кончить от счастья хочется)) Становится еще страшнее. Не может такого быть, за эту сумму которую беру там 100% какой то подвох.
Проверили документы, всё ровно. всё чисто не считая кучи ДТП, по одному из последних там отработали на 1.2 миллиона. Лонжероны целые, снял обшивку, не пиленый, не четвертина, да ровный вроде весь.

Ладно беру! Будет у меня Кайен на максималках)) Оформились и человек благополучно уехал. Оставив меня с прекрасным авто наедине.

До дома около 50 км, ща пять сек долечу! Ага долетел)))) На панели оказалось что горит красная маслёнка)))))))) Oil Pressure. Низкое давление масла!))) Следом загорелся индикатор аккумулятора. Мотор прям колбасит (причем без посторонних шумов. Попробовал ехать. Кошка Е не едет вообще)) Как будто это запорожец на 40 лошадинных сил. Прям вообще не едет. Чек горит, при нажатии на педаль моргает... Еле еле как я добрался до дома.

Ура! Моя мечта с помятыми дверьми на условном ходу наконец то дома!))

Погнали по техничке:

Давляк масла. Что характерно при запуске и нажатии на педаль газа он загорается при 2.5 т. обмин. Значит ошибка программная.  Что то тут не чисто. Снимаю датчик давления масла, а там загнутый пин внутри. Во прикол... Ставлю механический манометр, давление как доктор прописал, в допусках для этого мотора. Выпрямляю, ставлю, красная маслёнка больше не горит.
Смотрим генератор и проводку. Есть окисленные провода и не прикрученный "минус". Надежно зачищаю, прикручиваю, обрабатываю. Зарядка 13.7 вольт. Прекрасно!
Теперь по троению. Продавец что-то говорил про 8 цилиндр, якобы в городе пара электриков смотрели, ума не дали, короче фиг знает что там. Провода на катушку 8 цилиндра уже без изоляции, в изоленте.
Ревизия всех катушек выявила что стоят абсолютно новые хорошие иридиевые свечи, с рабочими катушками. Но искры блин на 8 цилиндре нет...
Проверяю осцилографом импульс с сигнального провода, опа.... импульс есть. Значит проблема в питалове катушки, это уже проще)) Дальнейшая ревизия показала что из-за попадания воды в разъём отгнил один из минусов. Хотя всё звонилось цешкой идеально, зато под нагрузкой этого минуса не было. Запаял, акуратненько всё уложил.

Первый запуск со всеми рабочими цилиндрами! Это КАААААЕФ!!!! Все восемь схватили разом! Звук это просто пиииипееец. Еще раз залез в воздушный фильтр и вылез из выхлопной трубы. Всё ровно. Не греемся, давляк масла и топлива, крепления, соединения, разветвления и пр. Всё в порядке. Уровень всех технических жидкостей в норме. Колёса прикручены. Ну можно ехать!

При нежном поглаживании педали газа двух с половиной тонная машина приятно и плавно разгоняется. С неимоверно кайфовым урчанием V8. Ну а теперь в палас! Кайфа не было предела! С места вжимает куда бодрее чем Икс 4.4 на 280 сил. А когда буст показал 0.4 появилось чувство я уже взлетаю))) Сброс газа и срочный взгляд по зеркалам, в надежде увидеть там дымовую завесу. НОЛЬ! Не дымит! Попросил товарища поехать за мной, ну реально все же мамкины эксперты с хлопьями пены изо рта говорят что Порше ДОЛЖЕН ДЫМИТЬ! Нет, только черноватый дым сгоревшего кашерного 100 бензина. Ниже сотого туда заливаться не планирую.
Еще несколько заездов и ощущения взлёта))) Температура в норме. АКПП листает до 6 ступени как доктор прописал. Ну просто булочка!

Мечта сбылась, получил огромнейшее удовольствие от ковыряния с этим авто. Едет просто шикарно.
На данный момент откатался всего две недели. Уровень масла не уходит. Расход бензина не представляю даже какой, просто заливаю на 2т.р. сотого что бы вечером прохватить по трассе.

Да, салон естественно отмыл, прям до идеала. Он оказался в прекрасном состоянии. Черная толстая гожа, кашерная строчка, всё рабочее)))
На данный момент подготавливаю авто к поездке в Горный Алтай. Очень интересно как эта Кошка Е покажет себя на дальняке.

Всем удачи, кому понравился отзыв не поскупитесь на Пятак))
Кому не понравился, обязательно напишите что это старая развалина которая меня разденет. Обязательно напишите про соседа неудачника у которого такой же Проше развалился. А вы на прекрасном китайце или жыгулях проезжаете с гордым видом мимо этого неудачника.

Всех обнял, ушёл, калиткой скрипнул.
Опубликован 10 месяцев назад

Доброго здравствуйте.

Это произошло(((( Авторитеты дрома пророчили вложения и они произошли!

Приезжаю домой после очередных покатушек. Рвали, всех и вся! Поставил машину, стоит остывает. Я пью холодную Кока Колу и замечаю под машиной две капли красного антифриза......(((

Так как я являюсь адептом сухого днища и свидетелем исправной системы охлаждения, увиденное меня повергло в шок.

Переоделся, полез под машину и увидел что родной патрубок охлаждения подходящий к теплообменнику весь мокрый и подозрительно надорванный....

Если вовремя делать ТО, хорошо обслуживать, то послужит, генератор кайфа!)
Спасибо большое)) буду по максимуму следить за авто. Кайфа дарит он немеряно 😍
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
superbio
У моего соседа такой развалился и раздел его. Продал, купил себе буханку и стал егерем
Андрей
Лесосибирск
Повезло автомобилю
Класс!!! Классный авто за мало денег!!!! Что еще надо!!!!!шли больше фоток!!!!!
Севастополь
У соседа такой стоит в огороде уже три года. На нем сушат тряпки и собака прячется под ним от зноя...Иной пользы не приносит. Продать не может. Купил на эмоциях.

😂😂😂

Бывает и такое))
У меня знакомый, тоже как и я любитель обменов и старых тачек. Тоже на эмоциях купил кабана на v12. Два дня откатался, смотрю стоит. Потом без мотора смотрю уже. И в итоге травой зарос.
Через год эвакуатор приехал и забрал.
Всякие моменты бывают.

За цену этого каефа и гранты новой не купить. Умному автору небывало повезло, смог за бесценок купить супермашину. Лишь бы денег на бензин хватало.
Виталий
Хорошая история бро. Мало написал. Техничка всегда интересна. Не забрасывай, дополняй. Кошке Е хороших дорог. Хороший хозяин у неё теперь есть.
Спасибо большое :)

2 недели говоришь владеешь? Не рановато радоваться, ведь полюбому что то вылезет

egorlike
Как показывает практика, просто так, на ровном месте вот так сразу практически ничего не ломается.
Нужны предпосылки, на которые если класть (ложить) болт, тогда можно выхватить по итогу.
Пиночки АКПП, запах антифриза на горячую, и пр.
Многие шутят насчёт горящего чека в БМВ, Порше и Ренджах. А надо не шутить, а смотреть в чем дело. Эти машины очень умные, они предупредят заранее о проблеме. Жаль только многие это игнорируют.
Рома Николаев
superbio
В общем машина не однозначная кому то целое состояние принес , кого то наоборот раздел

А чего кайфового? Если б это 911 был еще..
Человек взял ради кайфа, он доволен, не для нас он его брал)
Главное тебе нравиться а на остальных пох
egorlike
Когда без штанов останется, писать будет не о чем.)
BrickGamer
Есть у меня сосед, ездил на какой-то Чери Амулет. И приспичило ему Каен, чтобы на максималках. Купил, заехал во двор, вся бочина битая, двигатель плохо работает, говорил, что низкое давление масла и гена не заряжает. Потом ко мне то за цешкой бегал, то за осциллографом. Купил средство для ухода за кожей, типа детейлинг гаражный. Отмыло хорошо, но все пальцы у него зеленые после химии этой.
Вроде починил пепелац, собирается то ли в Анапу, то ли в Алтай, может магнитик за пользование осциллографом и цешкой привезет. И осциллограф не вернул до сих пор, да.
Черепаново
Когда без штанов останется, писать будет не о чем.)
Да это норм. Мне с 2003 года только из утюга не говорили, Вот как сломается твоя иномарка! Вот как забегаешь! Без штанов останешься!))) А мы тебе говорили, вот взял бы жыгулёшечку хорошенькую, сломалась и в гараже перебрал. А иномарки твои это всё фуфел! Обязательно сломается, вот вот, еще немножечко, погоди-погоди, а капот что открыл сломалась да?? Сломалась? ну сломалась да??? Всё? Допрыгался?)))
BrickGamer
Жесть что происходит. Так ты пойди сам забери оборудование то! А то ноешь тут, забрали, не вернули)))
Юджин
Да я объявы посмотрел, такого же года как у тебя 450 л.с за 360 тыров продаётся. Наверно такая никогда не сломается.
А Б
Главное чтобы на транспортный налог денег хватило
Уж лучше старый кайен, чем новый пластиковый, не едующий субару как у тебя

Ухта
мне тоже все говорили, возьмешь старый рейнж и будешь каждый день на эвакуаторе ездить, взял и кайфую, не встала ни разу, хотя и запущена слегка была, щас довожу до идеала, бюджет на все вместе с покупкой, в два раза дешевле весты... Да-да, нынче мы не олигархи чтобы новые жигули покупать...

IvanLeon711
Человек взял ради кайфа, он доволен, не для нас он его брал)
Да это то понятно. Но давай обьективно смотреть. Салончик устаревший, по разгону как октаха на чипе, по опциям думаю новая Соната переплюнет, управляймости там нет. Чуть что без штанов оставит. Из радости влдения только понт что "у меня 15 летний каен"

Уж лучше старый кайен, чем новый пластиковый, не едующий субару как у тебя
У меня не 450 л.с.

egorlike
Вот в этом кардинальное различие между людьми.
Новая Октавия быстрее? Скорее, скорее берём новую Октавию, чипуем!
Ох, кто-то написал что у премиум китайцев круче оснащение? Срочно бежим бежим покупать нового премиум китайца! Вот это и есть самые натуральные понты перед окружением. Когда ты живёшь для них и их мнением не имея своего.

Я беру то о чем Я мечтал и то что Я хотел. Это моя жизнь и мои решения.

Мне сотни раз доводилось слышать откровения таких как вы.
Да я бы купил то или это, но жена не поймет, друзья смеяться будут.
Нравятся полненькие девушки, но жить приходится с той которую примут друзья.
Вся жизнь для кого-то.

Чем конкретно лучше?)))
Тем что Кайен это мечта которая осуществилась. А брать пластиковый Субару который нравится кому-то другому ради его одобрения??? Смысл???
SHEIDAR
Дополняй давай! Интересно же читать)) Старый премиум за дешево, это всегда интересно )
Чем конкретно лучше? Ну разве что больше мешков картошки туда влезет :)
Не все живут в канадской глубинке и развозят картошку по провинции. Человек себе для кайфа взял машину и ты правильно заметил еще одно преимущество, мешков картошки влезет больше 100%

egorlike
Тут один про мазду написал на днях, а я пишу про Порше - это особая философия, даже когда садишься в кокпит этой машины. Я ездил на нескольких Порше и если уж брать мощный кроссовер, то именно его.
Я беру то о чем Я мечтал и то что Я хотел. Это моя жизнь и мои решения."

Нет, брат, тут ты точно сочиняешь. Неужели ты всю жизнь мечтал о 17 летнем Каене? Вряд ли. Ты берёшь то, на что можешь наскрести денех.

Кронид
Вот в этом кардинальное различие между людьми. Кто-то подвержен постороннему мнению, боится что его осудят. Вся жизнь в страхе. Новая Октавия быстрее? Скорее, скорее берём новую Октавию, чипуем! ...
99 % людей таких, подписываюсь под каждым словом. Живут в угоду другим, либо, что с TV или YouTube "автоблогеры" нахвалят, так и бегут за этим, и другим "своё" мнение пытаются навязать))))

Тоже любопытно)

Чем конкретно лучше?)))
Так вроде никто субару брать вас не заставляет

Timur Khabibullin
В чем кайф? Вкидывать кучу денег в ремонт устаревшего автомобиля?

Проблема в том что он был быстрым... 15 лет назад :(

IvanLeon711
Да и про философию, я понимаю она есть в 911, бокстере, каймане и т.д. Но это же чисто маркетинговая машина на тележке от таурега, вся цель ее разработки это было спасти Порш от банкротства, с чем она безусловно справилась. Но в чем кайф езды на кросовере я не особо понимаю
superbio
Еще чуть-чуть и сосед бы ушел в монахи.

А чего ушел то, дальше дополнения обязательны по обслуживаю, ремонту и кайфу от владения, естественно !
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

egorlike
Тут я с тобой солидарен, но из кроссоверов это лучший)
Sergey
Владею Sкой рестайлинг. Тоже взял зачуханную с кучей мелочных проблем, но по кузову целую. Поменяли кучу датчиков, резинок, насосы. на все про все около 500тр. Сейчас близка к идеалу. Конкурентов за такие деньги просто близко нет. Тот, кто думает, что это туарег с другим шильдиком жестоко заблуждается.

Анадырь
У человека мечта сбылась, а тут завистников сразу море налетело.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
Северный Казахстан
Кошка Е ))).
egorlike
В чем кайф? Вкидывать кучу денег в ремонт устаревшего автомобиля?
Ты же в свой старенький автобус тоже вкладываешь, только этот автобус тебе не приносит удовольствие (если да, то мне тебя жаль), а человек купил автомобиль, который приносит удовольствие. Ерунду какую-то пишешь, зависть?
Проблема в том что он был быстрым... 15 лет назад :(
Ему 17 лет, он и сегодня твой новенький пластиковый субару не соревнуясь уделает, пока ты будешь слышать трррр-вопли своего опозитного, ржущего и не тянущего двигателя. У тебя сколько, 7 секунд до сотни? То есть по факту 8. Поэтому, гуляй
egorlike
Если бы ты хотя бы раз в жизни ездил на одном из перечисленных, то такое бы не написал. Одно дело картинки разглядывать и читать новости, другое ездить. Кайен - гражданский авто, 911 - для трека (а не твой субару, как ты думаешь), а кайман...кто вообще его покупает и зачем? Опять же, если б ты ездил хотя бы на одном из перечисленных, то ерунду не писал бы. А теория у тебя хорошая, молодец

Таким авто нельзя владеть без прямых рук и правильных извилин. У автора, судя по всему, с этим все в порядке. Поэтому проблем не будет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Рязань
superbio
Вот так автомобиль меняет судьбу человека. Был бизнесменом, а стал егерем...))

За отзыв пятак, написан на эмоциях, за машину тоже пятак... но я бы решился на такой поступок. Не хочу стать егерем.
fedel топорики
Вот так автомобиль меняет судьбу человека. Был бизнесменом, а стал егерем...))

Для таких как ты заводы Тойота и Хонда штампуют жестянки 24/7! Без машины не останешься!
серж
Я тоже покупал "неликвид" Cadillac Escalade на эмоциях, даже не проверяя авто в сервисе. И ни разу не пожалел, да, из-за развода и дележки имущества пришлось продать, но продал другу, который теперь также радуется и наслаждается этим "неликвидом". Такие автомобили дарят и эмоции и удовольствие от его вождения, какие не даст ни один представитель масс-маркета (который с низкими налогами, нюхает бензин, куча запчастей и вообще не ломается :)))). Лучше не боятся и выполнить свою мечту (пусть она может и не оправдать ожидания), чем в старости сожалеть, что даже не попробовал и послушал большинство. Автору респект и получения максимального удовольствия от автомобиля.

Город Герой.
"А мне нравится Кайен. Мне вообще фиолетово что есть супер быстрая тесла плейд, что есть заряженные версии у Вага. Я беру то о чем Я мечтал и то что Я хотел. Это моя жизнь и мои решения." ...

...-Взял себе 15 летнего кайена понтоваться перед людьми ухахахах))))

Дружище, я взял то что Я хотел. Я могу продать квартиру сына, коллекцию монет и оружия, свои сбережения, не скрою, миллионов 10 плюс минус я наберу.
Да смогу взять гранд чероки SRT.
Только зачем? Ну вот объясни мне, для чего? Ради того что бы один человек в комментариях на Дроме написал Чел ты крут!
Так мне десять следом напишут ты васян, Октавия на чипе за миллион объедет твоего чероки за 10 миллионов. Ты олень.
Зайдите на сайт Уралвагонзавода, напишите им что они все балбесы, делают какие-то танки тяжёлые, когда есть вертолеты которые передвигаются быстрее танков.
Обязательно зайдите в отзывы по ГАЗ 69, там полно восстановленных вариантов. Напишите им что они все дураки, ведь есть же УАЗ патриот, который едет быстрее и комфортабельнее. А они там все неудачники. Восстанавливают старые внедорожники которые ВАМ совершенно не интересны.

Учитесь жить своим мнением и своим желаниями не навязывая их другим. Не будьте посмешищем который спорит отвкусах и деказывет всем что кумыс вкуснее кваса.
Квас есть свои предпочтения в авто, мне на них вообще фиолетово. Нравится? Катайся на здоровье. Я же не пишу тебе что ты полный неудачник, который не может позволить себе машину которая нравится МНЕ.

Приветствую. А кто это выяснял, что за аппарат у Вас (это я про кошку Е)?
Ахах))) звонили с фит сервиса, спрашивали не хочу ли я записаться на диагностику ходовой.
Ну давайте говорю, записывайте)))
В итоге оператор так и не смогла понять модель авто :)))

Dmitry E.
У человека мечта сбылась, а тут завистников сразу море налетело.
Это так всегда.

Сообщений: 1910
egorlike
Советую прокатиться на обслуженном Кайене именно турбовом и именно на пневме! Рулится и разгоняется он прекрасно!) Уж точно лучше чем 70% автомобилей на дорогах!)

Такие автомобили для тех кто дружит с руками сканерами и осциллографами..вобщем авто для взрослых,а малолетки и дешевую тачку умотают за неделю и бросят догнивать..потому денех на ремонт нету,а у самих руки из **пы..
Продавец
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? Я чё, зря чипсами запасся бл.. :(

Рязань
Timur Khabibullin
Для меня еще не построен завод. Очень я придирчив к выбору.
Тойоты и Хонды никогда не было...
Северный Казахстан
Автор рад машине и хорошо. Что набросились-то ? Была мечта, он ее исполнил. Надоест - продаст.

Гадя .
Абсолютно верно.

Продавец
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? Я чё, зря чипсами запасся бл.. :(
Да рано блин))) Вы чего))

Timur Khabibullin
Уже пару лет ничего не вкладывал, это ж Тоета. Свои функции семейного авто он кстати гораздо лучше выполняет чем какой то там каен, так что сравнение неудачное

серж
Рзаница большая. Кадилак то дубовый, надежный и простой. А как этот каен востанавливали я наблюдал у Миши Яковлева, это ужас какой то :)

Timur Khabibullin
В России все заводы закрыли, а заводов Хонды никогда не было. Учи матчасть и не пиши глупостей
Санябел
Белгород
Судьба таких машин в России тяжела, примеров полно, у нас на районе такой есть. День катается, месяц стоит в ожидании ремонта. Печаль. Но, автору удачи, уверен, его ждёт только то, чего он сам захочет.
Магнитогорск
А мотор гильзованный или они уже не болеют этим ?
Про повороты даже не говорю
Именно этот Кайен не объедет.
Черепаново
А мотор гильзованный или они уже не болеют этим ?
Честно не знаю. Пока разбирались с зажиганием, смотрели эндоскопом. Задиров нет вообще. Скачал отчет по этому вин номеру, в объявлении от 2019 года было указано что мотор покупался новым. Каким новым, или для покупателя он был новым я не знаю. Знаю что не дымит вообще, масло не уходит. По низу весь сухой. По страховым там отработали на 10 миллионов. Может и реально покупали мотор с небольшим пробегом.
кайфово
особенно когда транспортный налог и расход бенза не парят

Юджин
Именно этот Кайен не объедет.
Ну по паспорту он быстрее, но ему уже 17 лет, я очень сомневаюсь что он едет паспорт
Про повороты даже не говорю
Не объедет, не утешайся. Твой спорткар едет как базовая королла. Почему владельцы бюджеток думают, что у них мощнейший спорткар? Кто вам это в голову напихал?
egorlike
Так и твой паспорт не едет 😂 даже 7 секунд до сотни не поедет, просто заедь и скинь видео, мы посмотрим. Я ж говорю, твой субарь только с короллой в базе тягаться может

Timur Khabibullin
Тебе то откуда знать ты брз тока на картинках видел
Пенза
Кронид
Воооооот лишний раз, ну вот же вся основа ПОНТОВ. Опять кардинальное различие между нами. ...-Взял себе 15 летнего кайена понтоваться перед людьми ухахахах)))) Дружище, я взял то что Я хотел. Я...
"ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!!!111"
Ниче не понятно, автор вроде Юджин, а не бомбит у Кронида)
Зачем столько текста в оправдание своей покупки? Ну купил и купил, чо бухтеть-то

Город Герой.
"ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!!!111"
Ниче не понятно, автор вроде Юджин, а не бомбит у Кронида)
Ну любишь ты понты, перед соседями блатовать. Это твоя жизнь.
Я просто пытаюсь донести до тебя что не в понтах сила, а в том что есть люди которые живут своим мнением.
egorlike
По паспорту не едет даже новое авто с завода.
Свои 4.8 будучи новым он навряд ли ехал. Но 5.0 я уверен что 100% было.

Если авто в околозаводских параметрах (компрессия, давление топлива, буст и пр.) Я более чем уверен что 5.5 она поедет легко.
Что бы она ехала 7сек, это как минимум нужен -1 цилиндр и мертвые турбины которые не могу 0.1 бара дать.
А на восьми цилиндрах и 0.6 бара, я вас уверяю, из шести секунд она точно выйдет. Даже с масложором.

m m
кайфово
особенно когда транспортный налог и расход бенза не парят
Расход бензина на самом деле не такой уж и чудовищный.
А налог всего 30т.р.Новосибирская область. Просто откладывай каждый месяц 2 т.р.( один раз пива не попить). Со средней ЗП 50 т.р. это не так ощутимо.

Юджин
По паспорту не едет даже новое авто с завода. Свои 4.8 будучи новым он навряд ли ехал. Но 5.0 я уверен что 100% было. Если авто в околозаводских параметрах (компрессия, давление топлива, буст и пр.)...
Уверяй не уверяй, у Миши Яковлева они полностью этот порш перебрали, а гонки все подряд сливали. Мне показалось они машиной не очень довольны остались и быстренько от нее избавились
Джек Восьмёркин
egorlike
Что ты прицепился со своим 911м? Где у нас на нм ездить? Ну есть конечно хорошие дороги, и отличные есть, но так же есть и такие, что 911 в одну секунду останется без колс. Да и внешне - машина на любителя. И картошку не положишь. То что старый, так хорошо, стоит не дорого, а в ремоте автор сам соображает. Машина попала в правильные руки.

Джек Восьмёркин
Потому что философия Порше кроется в 911. Это как анекдот:

90-е... Новые русские приходят на день рождения к своему товарищу.
- Сеня... слышь... мы тут чиста подсуетились и купили тебе на днюху барабан от Страдивари!
- Спасибо конечно, пацаны... вот тока я где-то слышал, что Страдивари вроде скрипки делал!
- !!! ...Братан... ща разрулим!
Новые русские уезжают... Проходит несколько минут... возвращаются.
- Сень! Мы во всём разобрались! Оказывается Страдивари скрипки делал для лохов! А для чиста конкретных и нормальных пацанов - БАРАБАНЫ!

Вместо барабана подставить Каен :)

egorlike
Я полностью смотрел все серии с восстановлением. Скинь ссылку в каком ролике они всем сливали на этом порше.

egorlike
Потому что философия Порше кроется в 911. Это как анекдот: 90-е... Новые русские приходят на день рождения к своему товарищу. - Сеня... слышь... мы тут чиста подсуетились и купили тебе на днюху барабан...
Бред какой то.
Мне очень тяжело понять людей вроде вас которые живут непонятными понтами.

Будьте проще.

Еще были заезды с кем то кто порш опозорился но я не помню в каком ролике

Бред какой то.
Мне очень тяжело понять людей вроде вас которые живут непонятными понтами.

Будьте проще.
Не понял к чему этот комент был написан. Я про автомобили порше пишу, вы про какие то понты.
сочувствующий

Да что бензин, на ремонты бы хватило

egorlike
Херасе управляемости нет, Соната по-моему ЗИЛ рядом с ним по рулежке

Кронид
Насчет "жить с той, которую примут друзья" вообще впервые слышу. Не знаю, кто бы из моих друзей таким принципом руководствовался

Удачно сьездить, жду отзыва после поездки!

Еще были заезды с кем то кто порш опозорился но я не помню в каком ролике
Потому что нет этого ролика.

Юджин
Потому что нет этого ролика.
Было было. Это просто не отдельный ролик а часть другого мне лень искать

Было было. Это просто не отдельный ролик а часть другого мне лень искать
Был ролик у Абрама где он на шитой Камри 3.5 слил всем турбомаркам.
У Миши была часть ролика, но это точно не Кайен был. Кайен они с турбинами долго мучались, им поставили от более объемного мотора. На новый год они вокруг ёлки крутились.
А где сливали они это 100% не Кайен был, там был другой проект. Я помню он перед заездами обещал всех натянуть, а по факту его объехали все.
Кай твин турбо до сотки едет 4.9 - 5.5 Из 6:секунд выезжают немного гражданских машин. И объехать Кайена по факту могут еденицы.

Я свой по технике в порядок привел, вот заезжали со знакомыми. Не обошел ни один.

Юджин
Был ролик у Абрама где он на шитой Камри 3.5 слил всем турбомаркам. У Миши была часть ролика, но это точно не Кайен был. Кайен они с турбинами долго мучались, им поставили от более объемного мотора. На...
Расскажите с кем заезжали, интересно

Расскажите с кем заезжали, интересно
На выходных турбо Цедрик 34 вроде обещал приехать.
Шкоды у нас не в ходу, их просто нет. Да и смысла нет с ними заезжать, относительно заряженные едут ну максимум 6.

Юджин
Субару 3.0 атмо вообще мимо. Турик не смог. Шитый форь твин турбо на 206 моторе АКПП не смог. Икс 53 4.4 дорест нет. Там и рест навряд ли что-то сделает. На выходных турбо Цедрик 34 вроде обещал приехать....
Ну это все не очень быстрые машины, не удивительно

Ну это все не очень быстрые машины, не удивительно
Да конечно не быстрые. Особенно форь который едет около 6 секунд. Прям не быстрая тачка.
Сколько там Октавия А7 2.0 на дсг едет?

Юджин
Сколько там Октавия А7 2.0 на дсг едет?
Ну мой субару без всяких турбин тоже где то 6 с копейками едет. Шустренькая но не скажу что прям вау

И что?
Тесла плейд вообще без ДВС до сотни 2.7 едет.

Prorock
egorlike
Есть такая поговорка. Человек, который ездит на Туареге, думает, что он на Порше. Человек, который ездит на Порше думает, что он ездит на Порше ))
Интересный читабельный стиль. Автор отзыва, ты вполне можешь заняться писательством.

Andrey
У нас во дворе на спущеных колёсах стоит и насрано внутри...

Наконец-то услышала золотые слова....
Далековато до вас ехать, хотелось бы чтобы и моим котом так позанимались... отзыв пушка
Чувство юмора на высоте
Добра
И меньше поломок

Катя
Уссурийск
Отзыв огонь

александр
Купил каен на максималках))) , а патрубок сколхозил из синего силикона )))

Владелец 955 турбо. Тачка супер, мотор главное гильзануть. Коробка японская . Турбо с конечно мечта . Пневму скинул, поставил пружины

Продажа Porsche Cayenne 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен

Подробные отзывы автовладельцев Порше Кайен с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ