Для тех кто живет в Сочи.

Porsche Cayenne 2005

, Сочи
Темы: Другое

Доброго времени суток всяк входящему. Собственно, о чем пост... Друг рекомендовал так поступить) живу Я в Сочи относительно недолго, год, меня как специалиста по неврологии и мануальной терапии мало кто знает, а в Сочи с рекламой проблематично, работает лучше всего сарафанное радио. Хочу оставить контакты для тех кому понадобится помощь, мало ли.

Работы уже хватает, но лишним не будет. Консультация бесплатная по телефону или при личной встрече. т.89384405089

Продажа Porsche Cayenne 2005 в России

Гия
Еще пятерочка 5 супер

530xi
да и еще,, можно ваше фото с бутылкой украсть)))

530xi
да и еще,, можно ваше фото с бутылкой украсть)))
да без проблем) я не жадный)

530xi
http://ru.latauto.tvnet.lv/objavlenija/porsche-cayenne-3-2-l-vnedorozhnik-2006-benzin-gaz-4619368.html приветствую Вас!! такой вопрос : на этой модели такой же двигатель стоит как у Вас???? просто кузов 957 3.2 I в инете инфу не нашел есть турбина нет??) благодарю заранее!!!

530xi
3.2 и 4.5 атмо, турбина только на 4.5 турбо эс стоит. Этот в простой комплектации, пневмы нет.
Мотор такой же. Но странно, на 957 небыло 3.2, скорее всего это 955й у которого заменили оптику и обвес.

Агент
Благодарю ! Получается до 2006 года все 3.2 чугунные блоки ?

530xi
Благодарю ! Получается до 2006 года все 3.2 чугунные блоки ?
Да

Да
Спасибо большое за ответы!!!! Всех благ !!

530xi
Спасибо большое за ответы!!!! Всех благ !!
Спасибо) всего хорошего)

Приветствую Вас ещё раз !! Вопрос такой :
Бампер передний с круглыми туманками не у всех, да и задний также. В основном квадраты) в чём суть неподскажите? Заранее спасибо !

Приветствую Вас ещё раз !! Вопрос такой :
Комплектация включает в себя элементы внешнего экстерьера. Накладки, спойлер, рейлинги, трубы, туманки и тд. Обычно это либо эска либо гтс. Квадратные соответсвенно в бедной комплектации.

Агент
Благодарю)!!!! буду искать дальше )) такой же! Отличная комплектация была у вас !