Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2005

Год выпуска: 2005
Цвет кузова: серый метаалк
Цвет салона: черный
Салон: все
Привет всем.Являюсь владельцем порша 3.2 уже полтора года.Пригоняли из Америки Здесь поставил Техарт.Многие спрашивают чем отличается от Туарега вопервых саме главное для меня эта сидения так как был до кая был туарег.В WV высокая табуреточная посадка и в рестайлинге без изменений во время пути ноги отсыхают Во вторых звуком и конечно же внешним видом Что касается ненадежности полный бред за 75000 км только замена масла кстати 3.2 масло вообще не берет и колодки с фильтрами Цены на расходники дешеле любого рено пежо и тд если конечно не у диллера но унас в городе их нет так что сравнивать не счем.Расход бензина от манеры езды 17-23 но полюбому меньше Туарега Бензин потребляет любой у диллера в Москве порекомендовали 92 говорят он чище но иногда как на жиге пальцы звенят на разгоне оптимально 95.Проходимость отличная и в снег и в грязь но на маленьких дисках На 20 колесах и спорт резине в гряи как корова едет сам куда хочет но едет Еднственный недостаток после тюнинга слишком много внимания никуда незамеченным не соскочишь.Машина обыкновенная очень удобная и надежная для повседневной езды НА счет понтов и уважения на дорге полная чушь проще самому надо быть

Аппарат супер , сам такой хотел да по боялся уж слишком он дорог в обслуживании.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2010

Про такую машину можно было и побольше написать, а то не отзыв, а сравнение...

Горно-Алтайск
"Цены на расходники дешеле любого рено пежо и тд" - повеселил! Спасибо!

Вот думаю такого взять под такси. Жрет мало, расходики дешевые, не ломается.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Сообщений: 1981
Первый раз встречаю человека, у которого на первом месте при выборе автомобиля - сиденья.... Есть в этом что то.... Ладно. Промолчу.
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Заверните 2!!! Нет, лучше 3!!!

Сообщений: 1981
Одно обидно - скоро все на каях гонять будут. Никакого индивидуализма.... Машина то добрая....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Nurburgring
На самом деле цены на расходники гораздо дешевле чем на аналогичные по классу авто так как Х5, Лексус 470. Да и все запчасти практически от Туарега подходят. За тачку 5 внешне. Внутри смотрю стоит навигация. Так как автору не хватает 200.000р подключить ее в штатный монитор своего корча. Делаю вывод Понты дороже денег. Или как там 50% понтов залог успеха. Выкинь навигатор и не позорься. Либо наглухо тонировать. По отзыву " Где модераторы"???
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

Электросталь
Такой тачкой порше просто всё то хорошее, что можно было в нем найти

давай больше пиши, про эксплуатацию...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Lutoe Pechenko

Какие понты??? Колхоза нет, а если человек на навигаторе сэкономил 195000 - так это наобот хорошо!!! Подключать навигатор к штатному монитору за 200000 - это понты!!!

Lutoe Pechenko если не секрет сам на какой машине?
мне 200000 если добавить я другую машину куплю, какие понты?

афтор если прячешь номера - будь последовательным...:-)

а машина нормальная такая...
меня бы жаба задавила столько филармонов за страховки и налоги дяде отдавать.
Кто не матерится - тот не работает!

передний бампер надо сеткой затянуть, а то смотрится как то ущербно! а так зачот, тока самого отзыва почему то нет! :)

Tomsk
Сколько же у нас в россии завистников...
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

Нск
а мне так неудобным даже кажется, каждый раз вниз взгляд бросать, а тут он всегда перед глазами маячит

ГондурОссия
2 паша2008 "Машина обыкновенная очень удобная и надежная для повседневной езды "
Хм. Красиво жить не запретишь!

"НА счет понтов и уважения на дорге полная чушь проще самому надо быть"
А вот это точно!

Машина хорошая, а вот отзыв почему-то отсутствует.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

001 это не понты))))))
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
а на лабовом стекле ни как "пропуск", который гласит, что хозяин авто ветеран МВД или ВВ МВД либо участник боевых действий данного минестерство???, видать хорошая пенсия у пенсионеров МВД :-)

На Кайене сиденья удобные??? Бугога автор видимо на сиденьях удобных не сидел. Там обычные сидушки как на диване, усесться в них нормально не возможно, боковой поддержки нет, долго ехать тяжело и неудобно. Удобные сидухи на х5 со спорт-пакетом. А тут чисто американские лавки. И руль на кайенах огромный, едешь как водитель автобуса. Автор, почему про дверь заднюю не написал? Она в этом кузове у большинства машин не закрывается с первого раза.
Машина красивая, отзыв не обьективный-3
Кроун 140-й
Скулинэ 33 и 34
Камри 08

поставлю 5 только из за последнего предложения.
наконец то у нас начали понимать что марка машины/крутизна владельца не имеют общего.
только так мы будем идти к культуре не дороге.
BMW начинается с V8

Ден 81

Это не понты - это образ жизни)))))
салон в кайене ужас.
передний бампер - тоже уродство.

это Долгопрудный, детка
..."за 75000 км. только замена масла" ...один раз заменил ?
Печник из подмосковья
паша2008
Ответ хозяина для тех кто не в теме навигатор у меня работает с DVD диска т к авто 5года просто очень неудобно набирать потому что все на кириллице на счет сидений кому то не важно а для меня очень любителям X5 удачи в продаже если кто купит По железкам сравните сами катушка зажигания Рено 2300 Порш 970 руб ( я действительно ветеран в прошлом)но научился зарабатывать не завидуйте
Кстати задняя дверь на присоске если кто незнал
bob 434
Да молодец!Так держать!Тачка класс!А завидовать-Это плохо.Дополни отзыв потом по подробнее,как там и чего.Думаю всем интересно узнать как она в эксплуатации.

Астана(Казахстан)
Че то бампер плохо установили. Щели огромные у арок. Да и покрасили тоже не очень, цвет довольно сильно отличается.
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010
павел2008
Если у кого конкретные вопросы по обслуге отвечу завистников и идиотов прошу не беспокоиться

Самое страшное существо для человека -ЖАБА!!! Душит аж пипец!!!
Автор молодец! Машина зачет! На завистников забей - не от большого ума.
Мне тоже многие завидуют, хоть и не самый крутой у меня аппарат))))
Вау! еще и МАГНУМ!!Отличный аппарат.Завистников в топку.Чтобы хорошо жить надо хорошо работать. Автор, аппарат зачет, а вот отзыв по объему слабоват!

Бавария, а раньше Новокузнецк
Мой друг менял недавно на своём Туареге (с Каем идентичен) приводной вал (не пинайте, если какие детали написаны "коряво", с техническим русским проблема)отдал 1200€. Для сравнвния, на Х5 эта деталь в сборе стоит около 400€ (324€ + 19% налог), плюс установка у ОД около 160€ (2 часа по 80€)ну ещё какие-нибудь затраты..... Пускай, даже 800€. 1200 и 800, есть разница?

ПС: Сосед на Сузуке Болено заменил эту же деталь за 700€.

Бавария, а раньше Новокузнецк
-----На самом деле цены на расходники гораздо дешевле чем на аналогичные по классу авто так как Х5, Лексус 470.-----

Моё предыдущее сообщение было в ответ на эту цитату...

вот блин, а побольше накатать отзыв нельзя, что ли? хочется из первых уст подробней про сей агрегат узнать и фото...

Кайэн вообще по дизайну авто не очень удачное... Как то не особо внушает уважения на дарогах, несмотря на ценник и всё такое. Как то обидно, ну не эффектный машын.
Салон ужас просто !!!!
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Можете меня пинать, но мне кажется, автор - работник мойки, где мыли этого Кайена.

Выложи еще фотки другим числом и в другом месте.
PATRIOT

Афтар, ты уж, закрасил бы - либо все номера, либо оставил бы, как есть.
Неудачный из тебя получился шпион.
По поводу, - "Проще самому надо быть" - за номерочки то, поди не мало отстегнул?! Куда уж "проще".

Машинка хорошая!
Отзыв - кака! В школе грамматике лучше учиться надо было. Хотя, вот я учился, а на порш не заработал...... :(
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
Четки на на лобовике немного повеселили

)))))

Ох, и люд злой!!!!!! Ох и мужики пошли! Так плохо написать с такой завистью и ненавистью могут только неудачники! Машина супер. А что номера спрятали-умный ход! Для незнающих Орел-не большой город!
"Насчет понтов - проще надо быть"...
смотрю на твой номер 001 и удивляюсь :)

По поводу чётак на лобовом то это вонючка для не знающих .

красавчик кайен
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

отзыва правда почти нет...
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Сообщений: 200098
Блин, а чему завидовать то, где? покажите

Машинка хорошая
Escudo TL52W FIS
Voltz Z

Юбилейные и памятные монеты vladivostok.farpost.ru/user/SKImaSter

Откуда у честного милиционера столько денег?

Сообщений: 19646
автомойщик отзыв писал
А мне вот кажется, что номера даже не закрашены, а просто приклеена бумажка при сьемке. Улыбнуло :)

Невинномысск
Машину уважаю, отзыв маловат, криминальность её напрягает.. 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

И зачем прятать номер а001хс 57 рус? :)
За Порше только 5!
Лангольеры под окном жрали время омномном..

Про то что говорят хотелось бы такую машину но дорого в обслуживании, ну если денег на такую ТАЧКУ хватает не думаю что на обслуживание не хватит!!!!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
Сколько ТО обходится? С гидроблоком проблем не было?

Одесса
А васне смущает что WV написано?, какпро Seat в прошломотзове? Машина 5 отзыв 2= 3

замена масла 3880руб масло 600руб фильтр колодки передние REMSA 1600руб задние 1100 диски тормозные по 3000 Lemforder работа 3200 руб в Мосвке все дороже в разы колодки ставил и оригинал за16000 ни какой разницы не почувствовал С гидроблоком и вообще за 75000 прбега ни каких проблем но возможно у меня простой атмосферник 3.2 а они не капризные у знакомого 4.5 плачет Не знаю кто пишет бешенные цены на железки может не надо у диллера покупать а так больше ни чего не ламалось только лампочка в стопоке горит каждые 2 месяца (меняю сам бесплатно)

Слабовато, но аппаратец зачетный!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Нижневартовск
Хороший,добротный аппарат. Ветровики-дефлекторы ф топку!
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

Нижневартовск
Хорош аппарат! Ветровики не в тему.
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

Супер
Урагша!!!!!!

Красава! Завидовать плохо, но я все равно буду (:
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Паша2008, а он на пневмоподвеске или нет?

Нет там пневмы, на фото видно - рычажка пневмоподвески нет.
Кроун 140-й
Скулинэ 33 и 34
Камри 08

Скажи, а 250 л.с. хватает для его веса?
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Чувак, ты мое сообщение "типа пропустил" или правда на мойке работаешь?
Давай еще фотки, свежие.
Если это правда твой Кайен, вышлю тебе бутылку вискаря.

Сообщений: 200098
Давай и мне вискаря что уж мелочиться

94 регион
Омона не боишся?
А то могут перепутать :)))
Прикольная тачка.Можно было и побольше написать.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
ЗАЗ-968М
Русский язык бы выучил,типа "обладатель кайена"...В натуре.

p.s. это просто юный сказочник.
195559
Автор пишет, что Туарег жесткий, неудобный и вообще табуретка, ноги отсыхают и все такое. Тогда непонятно, почему машинка уже с ноября продается на auto.ru, место продажи указано г. Москва и продавец готов поменять этот чудо порше на дизельный Туарег! Соскучился по "отсыханию ног"? Маловероятно. Непонятки какие-то.
195559
Для автора, если реальный продаван - я готов взять твою машинку (выбираю между порше и дизельным Q7), но ценник несколько неадекватный для пробега в 92 тыс. Обвес - явно реплика, ценник на него 150 тыс. максимум, да и подогнан неровно. И сделаем полную проверку в порше центре. Как предложение?
195559
Кстати, забыл уточнить, дверь задняя европейская, а пишешь из Америки пригнан. Менял?
195559
Чтобы ответить за базар, в случае чего, вот страница с авто.ру. Причем получается, что автор размещает отзыв 09.12.2009 о том, какая у него клевая американская машина (переделанная в европейскую), притом, что с 17.11.2009 ее продает или меняет на туарег. Мля, чуть машина поприличнее, сразу столько на нее владельцев находится и как правило липовых! Мож мне отзыв про бентли написать?! :)

Аффтар пеши исчо!!!)))
Хочу жить офигенно...(с)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2004

Владельцы каенов напишите где номер двигателя искать?.

сколько отдал за Обвесы вместе с установкой?
Этот мир не управляется законами написанными на бумаге... Он управляется людьми..

Паша,а 2008-это твой год рождения наверное?
Не пиши больше чепухи,мальчик,где взрослые дядьки общаются.Все равно ж никто не верит!
195559
Мда, не дождался я ответа на свои вопросы. Придется к реальному хозяину кайена обращаться. Если он правда ветеран МВД, то думаю с пашей2008 сам диалог проведент :)

Такие красивые обвесы и такая эконом версия каенна с 3,2 литрами...
А дверь задняя и вправду тяжеловато закрывается)))у меня по крайней мере))
У меня 3.6литровый 7-го года выпуска... Аппарат просто супер..машина не для удобства очень жесткая.. Зато для молодых людей лучше не придумать... Что касается ТО у дилера первое ТО стоит 16000 при 20000..уже через 5тыс колодки 20000.... в год в среднем надо 20-30 тыс на ТО.. Жрет немеренно (20л +-3) как не странно это же спортивный авто... В целом машина супер,но для молодых и активных, людям за 40 надо что нибудь по удобнее... У дилера не советую покупать сам по глупости купил.. (2007 год 3.6 прдлогали за 2200000).т.к. у дилера 3800000.. В общем делайте что хотите)))удачи Вам братья и сестра!!
Скажите насколько быстро она едет, и как по снегу?Проходимость ее?Заранее спасибо!!))))

кабелинио
фи подумаешь машинка да я его на санта фе сделаю как невиг. и в санте хоть ноги можно хоть куда то деть наверное
Freeva
Отзыв класс читается легко!
Димитракос
Ну и щели в переднем бампере! Местные дяди Васи обвес устанавливали? Передний бампер даже по цвету отличается!Задумка хорошая, исполнение не айс! Не хватает 22-х колесиков!
Димитракос
Зачем сзади надпись Cayenne снял? Чтобы все думали,что у тебя Cayenne Turbo Magnum?:)
Паша, скажи во сколько обвес обощелся где ставил. Расширители арок тоже устанавливал. что еще кроме переднего бампера входит в тюнинг-магнумовский.Сколько установка, цена время.
За ранее благодарю...@

Сибирь
машина хорошая. а отзыв слабоват.

Красивый порш!+5!
Добрее,еще добрее..................

Порше красавиц, а отзыв полная бредятина..

hgj:
уходчт где то в 30-35 ...пенсия штук 50-100 смотря у кого
Range Rover Sport - Forever
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
ЕвгенийНовосиб
Виктор111:
Судя по отзывам Каеноводов, обслуживание моего туарега обхдится мне несколько дороже, хотябы колодки поменять передние в 16 тыс. вышло на туарег. Пора брать Каен, кризис однако.
St.Petersburg
Ха! "Кайен" для тех, кому за 40, не подходит? Это кто Вам сказал? Порше- во всех вариантах -супер! Эта машина для тех, кто любит быструю езду с комфортом. Надежная и уверенная в себе авто. У нас "Перец" уже наездил более 200тыс км, любая поездка (хоть на 10км, хоть на 1100км в один конец,хоть по стране,хоть за границей) комфортна и в удовольствие. Да, обслуживание не самое дешевое,но при внимательном отношении к "Кайену",все ТО и замены планомерны. Расход по трассе 15л,по городу -20л(зимой до 25л). Да, многое из "железок" от Туарега можно подобрать (для дешевезны ремонта!),но электронику -только в "Порше-дилер". Слишком серьезная вещь,чтоб доверять кому попало.
Всем удачи! И хороших машин!

хочу кайен 4х годовалый 3.2л подскажите плиз стоит ли брать его или не париться.боюсь на бабульки с ним попасть вдруг че навернеться?все аремя на джипах хочу порш мечта спать не могу!подскажите ребята как быть?машины всегда были новые но так случилось что денег нет на вовый но так его хочу сил нету!!! до этого был рекстон красавец и прадик ,у отца туарег супер новый дизель отл машина !!!прадо и рекстон одно и тоже только значки те фирма разная ,даже рекстон круче могу поспорит с любым! что делать то брать кайюсик то?а?
Нищтяк такой кай
почти как у меня тока цвет черный

Denis Novosib
Решил купить кая 2005 гв. Немца. Уже выбрал и отдал задаток. Данный отзыв возможно не отвечает на все мои вопросы о машине, но четко говорит о том, что владелец доволен машиной, после полтора года эксплуатации. А по обслуживании двигатель 3,2 действительно не капризный и из своих одноклассников наиболее надежный и разумные ценники. Автору отлично.

Хакасия
удачных дорог!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

Купил Кайена 3.2 литра 2005 г.в. полгода назад (пробег 120000 км., на 19 оригинальных дисках, с панорамной крышей). Мне кажется эти два слова однокоренные: КАЙЕН и КАЙФ. До этого ездил практически на всем. С моей больной спиной дальние поездки были проблематичны. Пишу только приехав с трассы (4 дня за рулем-2250 км.) как будто никуда не ездил. Удовольствия от езды полные штаны. Единственный минус расход (при скорости 150-170 расход 16-17 литров, в городе стабильный расход зимой 23-25 литров). Обслуживаюсь у своего кулибина. Вообще никаких проблем. Недавно поменял щетки на моторчике печки (час времени и 500 рэ по братски кулибину). Дорогу держит мама не горюй. Хочу на лето купить 20 диски и обвес (арки и пороги). Надеюсь все получится!
НАРОД НЕ ЗАВИДУЙТЕ, РАБОТАЙТЕ, ПОКУПАЙТЕ И ЕЗДИЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.
паша2008:
павел2008:
Привет тезка, сальник коробки и патрубки охлаждения на 3,2 тоже проблема.

Уважаемые автолюбители порше-кайен. Решил приобрести кайена объемом 3.2 или 3.6 . Подскажите люди с опытом эксплуатации данного авто, установлена ли на указанных объемах пневма и дорога ли машинка в обслуживании. От вашего отзыва зависит решение о приобретении указанного авто. Спасибо.

Тумба-юмба
В настоящее время езжу на бмв е60 3.0 не очень радует)))

Тумба-юмба
Прошу прощения, еще, стоит ли брать его в России или же заказать его из германии или америки. Да, сново, думал брать машинку 2006, 2007 г.г. Как думаете и Ваше мнение?

3,6 а тем более 3,2 слабовать для такой машины,все зависит от степени езды.
Есть свои минусы с таким двишком, пример для того что бы цепь поменять нужно двишку снять...Пневма тоже есть на таких.

Hover-666
Вот вам зачётная тачка. и расходники норм. и торг при покупке. http://porsche.amobil.ru/used/cayenne-turbo/?id=1600966

Так и немогу понять, про какие понты пишут люди описывая "УАЗИКИ" если бы речь шла о спорт-каре выпускакемом штучно, вот это понты. А так непонятно назначение данного авто. Если ты фермер, эот одно, да и то навоз на нем возить ты всеравно небудешь. А если ты только по асфальту раскатываешь то на кой он нужен с таким расходом.
оленегорск
паша 2008, скажи можешь мне по подробней рассказать по ПОРШИКЕ 3,2 хочу взять вот и думаю пока предлагают от первых рук все в идеале сел как говориться и поехал, расскажи обо всем и по подробней. спасибо

Тольятти
Напишите плиз где запчасти берете, и примеры что по чём.
V 8 6.2

хороша машина
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2008

норм. двигатель по деньгам мощнее надо смотреть на кошилек

Великая держава
А чё..ничё так тачко! 5 лови!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

nsk
"Проще надо быть" сказал чувак на кайене с номерами 001 ))

ГондурОссия
" Цены на расходники дешеле любого рено пежо и тд "

Только пневмостойки стоят по 80 тыр. каждая и дохнут они после каждой зимы.
У меня друг за******** с ними и поменял своего Порша на Лексу LX570. Доволен как бобик.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Zonder57:
Ты сам-то на чём ездишь? Смотри "Главную дорогу" потом пиши, или не пиши. Твой комент в "топку".

как с прожорливастью масла

Откуда мойщику знать, сколько масла жрут автомобили, которые он моет?
PATRIOT

просто говорят каены масло как бенз употребляют но это с турбами и 4.5 а как эти?

Белогорск
Автор привет, есть вопросы, удели пожалуйста время! В личку Buzulutskiy@ http://mail.ru

Привет Всем! Я тот кто купил этот автомобиль! 2010 г и по сей день его эксплуатирую!
так что могу чуть побольше рассказать о нем! если кого интересует!!

Орел
Автор не могли бы вы написать мне в личку, очень хотелось бы пообщаться на счет каена?( я тоже из Орла))

Магадан-Спб
нормуль

ALEX 22:
Чувак, ты мое сообщение "типа пропустил" или правда на мойке работаешь?
Давай еще фотки, свежие.
Если это правда твой Кайен, вышлю тебе бутылку вискаря.
машину лучше себе хорошую купи,чем вискарь раздавать

у меня прекрасная машина)
PATRIOT

У меня был 3.2 на обычной подвеске. К 200тыс пробега поменял цепи, натяжители успокоители, шестерни, прокладки, термостат, ремкоплект дросселя(флейта). В Экзисте все оригинал, т.к. заменителей нет - 20тр. Замена с жижей 35т.р. Итого 55тр. масло не жрал. Подвеска неубиваемая. Только некомфортная!!! Кайен должен быть на пневме!!! Только из за этого и продал. Надежен!
Евгений
Roshka:
Салон ужас просто !!!!
Мде уж)) Походу автор на самолете летает и только бизнес классом)) Может хватит понты шарошить на чепырке?) У нее то салон 105 лучше))
SL
Курган
Гемор:
Машинка хорошая!

Продажа Porsche Cayenne 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен