ПОРШЕ ПРОДАН

Porsche Cayenne 2012

, Уфа
Темы: Продал!

Порше продан на пробеге 150 000 км.

Не по тому что пора менять или начал ломаться, просто захотелось попробовать что то ещё.

Кай, очень хороший авто, да ОЧЕНЬ хороший, возможно даже я к нему вернусь через какое то время, возможно!

А пока, мною приобретен RANGE ROVER в комплектации Autobiography 4.4D 2014г.в.

с пробегом 112 000км.

По духу он мне на данный момент больше подходит. Авто шикарное!

Думаю, что отзыв о нем тоже напишу, но позже, чтобы собрать полную картину.

Пробег пока на нем 125 000 км, много что сделано после покупки, но больше, для собственного успокоения и по регламенту.

Продажа Porsche Cayenne 2012 в России

Алексан Мкртчян
Как можно Кай поменять на это?
Denn
Алексан Мкртчян
Как можно Кай поменять на это?
Чтобы понять, надо на ЭТОМ проехать
Алексан Мкртчян
Но %60 берут 3л дизель,который не тянет эту машину( я сам тестил) и ,соответственно,самые дешёвые комплектации-Vogue и ниже.
Я не смог пересесть с Кайенна на хороший Рэнж Ровер,а на плохой -не захотел))
Вам -хороших дорог и наслаждения от вождения!

Denn
Алексан Мкртчян
У Вас на Рэндж Ровере действительно хороший двигатель V8 дизель 4.4 литра и почти самая лучшая комплектация Автобиография. Но %60 берут 3л дизель,который не тянет эту машину( я сам тестил) и ,соответственно,самые...
4,4 дизель, да это паровозная тяга, но и 3 л дизеля ему более чем хватает.
Проблема 3 л дизеля , эта коленвал, а так очень даже хватает ему и тяги и расход маленький.
RR в кузове L405 полностью алюминиевый и легче МАМы на целых 500кг, так что 3л хватает.
Да и авто это не для гонок со светофора, на нем хочется плыть по просторам, как на яхте, наслаждаясь комфортом.
Если бы не проблемы с коленвалом, тоя я бы взял 3 л дизель.
Хотя есть одно но! Автобиография идет только с 4,4 дизель и 5л бензин суперчардж.
И даже опциями не возможно взять то что будет только в Автобиографии.

Алексей
У меня такой же Авто! Написал все вено! Шикарный автомобиль и очень неприхотливый! Лучше Авто для себя пока не нашёл! 👍