Дополнения по теме Другое к отзыву о Порше Кайен 12г.в.

Porsche Cayenne 2012

, Уфа
Тема:

Мл350 2012 года кузов W166, двигатель 3,5 бензин 245л.с. на пружинах, пробег 50475км

Так как супруга ездит исключительно по городу, расход около 15, бензин строго 95.

Мне часто приходиться на нем ездить, заправить, помыть на ТО, короче ухаживаю за ним я.

Когда у меня был ТЛК200, я с большим удовольствием ездил на нем!

Компактный, удобные сиденья, красивый салон, очень резвый, хорошие тормоза. Всегда начало движения на нем выглядело комично! Я сначала ударялся головой об подголовник, а потом практически о руль....

Ну, как и обещал, пишу о, своих впечатлений о БМВ Х5 3d.

Прикладываю фото авто и немного пейзажей.

Еще раз прошу обратить внимание, что это лично мое мнение!!!

Маршрут Прага-Карловы Вары-Швангау-Гальштад-Прага.

Пройдено 1320км, 50% автобаны и 50% горные дороги и узкие европейские улочки.

Расход составил 8,5литров на 100.

Сравнивать буду с Порше Кайен 3.0 дизель и МЛ 350 бензин.

Так как двигатели все-таки разные, буду сравнивать только ездовые качества.

Для начала технические данные авто взяты из интернета:

Порше длина 4855мм, ширина 1939мм, высота 1705мм, вес 2110кг

Мерседес длина 4804мм, ширина 1926мм, высота 1796мм, вес 2175кг

БМВ длина 4886мм, ширина 1939мм, высота 1762мм, вес 2070кг

Все практически одинаковые, но Порше ниже, плюс можно опустить на 30мм и это дает ему большой плюс на трассе....

Как то раз звонит мне знакомый и говорит, что продает свою Ниву с пробегом 10т.км.

Было принято решение взять ее и подготовить для рыбалки и выездов на природу. Машину полностью разобрали, расширили арки, усилили пороги, установили усиленные бампера, экспедиционный багажник и все покрасили Раптором. Установлено было: Лебедка на перед, лебедка на зад, колеса большего диаметра, все резинки заменены на полеуретан, самоблоки в оба моста, раздатка повешена на подрамник, ну и небольшой лифт, защита алюминий 6мм на все днище и т.д.

И начали ее эксплуатацию....

Странно, но еще ни кто не написал, что не было у меня ТЛК200.

Но бью на опережение.

Был!

Фото прилагаю!

2008г.в. эксплуатировал с 2012 по 2016 год.

Делал рейсталинг под 2012г., устанавливал пружины и амортизаторы ОМЕ и пневмо блокировки перед и зад ARB.

Могу сказать только одно: БОЛЬШОЙ, НАДЕЖНЫЙ и ВАЛКИЙ КОРАБЛЬ.

Пришло время страховать КАСКО Мерседес МЛ.

Помыл и застраховал.

Страховка КАСКО обошлась 58 320 руб оценочная стоимость авто 1 800 000 руб

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен
Запчасти на кузов SUV в Уфе