Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2007

Porsche Cayenne 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Расход топлива по трассе:21 л/100км
Пробег:165 000 км
Доброго всем времени суток))) пишу свой второй отзыв про Порше-Каен 4.5 турбо 2007 года. ( первый был про недавно доставшийся бмв х5). Занимаюсь автоломбардом поэтому переодически остаются нормальные и не дорогие варианты. И так вот появился у нас Поршик, ездит в основном жена, а все остальное естественно я))), когда оставлял проверил все, по всем диагностикам машина была живая И так далее., но опасение что что то проявится все равно было))).
И хочу вас сказать я приятно удивлён этой маркой авто, есть с чем сравнивать, за 2 года эксплуатации я не был в сервисе ни разу!!! Вы слышите!!! ни разу не был в сервисе!!! Масло и колодки раз в 10000 я не считаю)!
Так что кто бы что не говорил а видимо из всех немцев Порш на мой взгляд самый надёжный авто. Драйв я думаю глупо обсуждать, тачка с таким мотором просто сказка, пневмо даёт мягкость ну а лошади с турбиной просто улёт. Управление , мягче руля я не встречал ни у одной машины. Всем кто хочет и может рекомендую, только выбирайте грамотно, можно и влететь)))) если кому нужен хороший мастер по Каенам могу дать контакт). Про расход топлива да ест много около 20-24 но это того стоит.
Масло кушает 1 литр на 4-5000 км.

Porsche Cayenne, 2007
Влад, Новосибирск
Porsche Cayenne, 2006
8249925, Екатеринбург

московская область
Повезло ? Или реклама мастера по Каенам ? А как масложор?
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
Павел
Ни какой рекламы))) видимо повезло судя по вашей реакции))) а масложор около 1 литра на 4-5000.

московская область
Павел
Ну это по божески. Поздравляю.
Пришёл Увидел Наследил

Караганда
Друзья занимаются автоломбардом. По ходы выгодное дело. 4-6% в месяц от вложенных средств, если с головой подходить. Ну, и если кредитор не платит 2 месяца - то либо бери себе машину за полрыночной стоимости, либо выставляй на продажу и наживишься на разнице.
Тоже предлагают заняться в своем городе. Но блин по деньгам вход в это дело не копеечный. В раздумьях.
За автора рад искренне. Повезло с авто.
Ну и мне твой отзыв - стимул думать шустрее на счет открытия автоломбарда ))))
Любишь кататься - люби и катайся!
finn_kz
Приветствую, можешь рассмотреть вариант совместного предприятия. Работаю только личными средствами, без кредиторов итд.

Караганда
Павел
Тогда и доходом придется делиться, а это уже не те цифры, которые могли бы позволить бросить основную работу.
Либо я жадный, либо денег у меня свободных мало (
Любишь кататься - люби и катайся!

Honda Аccord 7, за 10 лет эксплуатации я не был в сервисе ни разу!!! Масло и колодки не в счет! ))))) Прикинь разницу ))))

И масложор 0л на 10000 км. ))))
Honda 7
И масложор 0л на 10000 км. ))))
Дружище так это же круто))) у меня у соседа хундай акцент такая же история)))) пересаживаемся на аккорды)))

Сибирь
Двигло похоже грамотно гильзованое, вот и не доставил пока проблем.

Николай
Зачем колодки менять раз в 10 000???
fed
Нижневартовск
alex901900
Повезло ? Или реклама мастера по Каенам ? А как масложор?
Что повезло? Повезло что ты на жигулях ездишь? )))) Машина реально не убиваемая у меня 3.6 . Лучшая из немцев !!!! Продал на сидометре чистых 170т которые сам и наездил!!!! Что там было до меня неизвестно. По расходникам все по регламенту , калодки , катушки, рычаги в сборе ну и фильтр в баке это в е за восемь лет с очень демократичными цена на з/п !!!!Рекомендую !!!!!

фото самой машины бы

Скороходов 2
Про колодки повеселило...
80000 колодки и диски еще ни разу не менял...
Масло не ест вообще... от ТО до ТО...
Все познается в сравнении... К немцам у меня нормальное отношение, но мне кажется они все же стали менее надежными...
Есть горький опыт от Пассата СС. Ломучий зараза был...

fed
ну 3.6 (3.2) это другое совсем ,а тут турбо там с одними патрубками е6о***ни хватает
И когда у дома полисмен
Скот мрет, молоко киснет.

Красивая сказка про мотор с задирами...

Алексей
Павел
Если не секрет сколько в обороте?

Руслан
Грозный
4.5 2007 года? А не 4.8 ли должен быть 2007-ом то году?

Продажа Porsche Cayenne