Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

100000 км

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов
Пробег: 100 000 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте.

Вот пришла пора немного обновить отзыв.Одометр показал долгожданные 100 000 км.Т.е за год пробег составил приблизительно 70000 км.

Начну с того что наконец то с горем пополам доделал воздушный фильтр.Т.е все время отьездил с *нулевиком*.Сначала мудрил оригинальный...потом Мерседесовский.То места не хватало ...то смотрелось убого.Ну вобщем пришлось у знакомых *самоделкиных* обманным путем выманить корпус от турбо/Селики.Установка заняла пол дня.Забор воздуха получился выше фары.Т.е теперь можно смело форсировать броды полуметровой глубины.

Редуктор.Как я и писал выше не совсем был даволен тягой.Ну вобщем заменил я его.Прередаточное число у родного было 2.87 установил 3.45 от W-140.Вот теперь я доволен.Тянет как положенно.Но нет пределу совершенства.Ищу редуктор от 3.65.За 3.45 отдал 200 рупи.Так же махом заменил карданный вал.На разборке чуть ли не даром отдали в довесок ТРИ карданных вала)))) Не пользуются спросом они.На Меседесах вечные.Поставил новый подвесной.Старый был как новый...но раз полез....чо экономить 30 рупи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром