100000 км

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов

Здравствуйте.

Вот пришла пора немного обновить отзыв.Одометр показал долгожданные 100 000 км.Т.е за год пробег составил приблизительно 70000 км.

Начну с того что наконец то с горем пополам доделал воздушный фильтр.Т.е все время отьездил с *нулевиком*.Сначала мудрил оригинальный...потом Мерседесовский.То места не хватало ...то смотрелось убого.Ну вобщем пришлось у знакомых *самоделкиных* обманным путем выманить корпус от турбо/Селики.Установка заняла пол дня.Забор воздуха получился выше фары.Т.е теперь можно смело форсировать броды полуметровой глубины.

Редуктор.Как я и писал выше не совсем был даволен тягой.Ну вобщем заменил я его.Прередаточное число у родного было 2.87 установил 3.45 от W-140.Вот теперь я доволен.Тянет как положенно.Но нет пределу совершенства.Ищу редуктор от 3.65.За 3.45 отдал 200 рупи.Так же махом заменил карданный вал.На разборке чуть ли не даром отдали в довесок ТРИ карданных вала)))) Не пользуются спросом они.На Меседесах вечные.Поставил новый подвесной.Старый был как новый...но раз полез....чо экономить 30 рупи.