ТюнинХ дверной карты.

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здравствуйте.

Вобщем из-за неправельной кривизны ног и рук..или еще чего у меня постоянно в двух местах пачкалась дверная обшивка)))) Сам не знаю как так нужно залазить в авто...чтоб испачкать...но факт на рожу. Тут еще и сабака...моного ей лет жизни...подошла и грызанула ковровое покрытие...которое идет по низу дверей.Ну вобщем совсем данный элемент приобрел неприглядный вид.Нужно было что то думать.Вот я и придумал.Кто то скажет...ну в КаЕ должно все быть в коже гипопатама или еще какой диковенной зверюшки....

Но я делаю авто под себя.И мне так удобно....мне так практично.Ну вобщем вот.Все сделал буквально за вечер.

Завтра сниму потолок и все стойки.Отдам на перетяжку темно/серой Алькантарой.Буду понемножку преретягивать.Салон то сам по себе в идеале.Но серый цвет...ничего кроме уныния он не вызывает.