Ремонт

Здравствуйте.Немножко дополню отзыв.

Вобщем заглючила штатная радиола.Включалась и выключалась по своему усмотрению.Позже вобще затихла.Отнес в ремонт этот чудо аппарат марки БЕККЕР...результата 0.Попразванивал мастерские...даже не привозите.Залез в Порше/клуб.Да есть проблемма.Но она решается только в Москве или Питере.Что то там с какой то микросхемой беда.Ну думаю...и хрен с ней.Пошол да купил двухдиновый Кенвуд.Простой такой...без ДВД/НАВИ.Мне эти опции не нужны.Думал играть будет посредственно...ну тогда подкину усилок на перед.Ан нет....вполне достойно зазвучал...даже несколько лучше штатного Беккера.Так же приобрёл для полноты картины переходную рамку.Я даволен....громче мне и не нужно.И так глуховат.

Где то год назад...перестал писщать зуммер.Где этот динамик...одному черту было известно.На том же форуме...посвещенному Порше....все быстро выяснилось.Этот динамик стоит в панеле приборов.Меняется элементарно и стоит сушие копейки.Скоренько распотрошил панель...дастал динамик и мастерски его заменил.Все...делов то на 30-40 мин.