Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ОфРоуд

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов
Темы: Эксплуатация

Вобщем так.Снял я с Пэйтфандера грязевую резину.И поставил на Порша.Тут даже смешная ситуация случилась.Переобул я Ниссана в *зиму* оставив Порша с грязевыми покрышками на шиномонтаже.Говорю...переобувайте...вечером заберу.Приезжаю вечером...не переобут.Чо за ху....у мастеров недоумение...думали пошутил.За всю историю мастерской...ни разу такого не делали.Ну вроде как никто еще не одевал на Х5/МЛ/Туарега/Порша грязевые покрышки...

Выезжаем на полигон.Спор есть спор.Кайен должен одолеть ту канаву в которой сел Ниссан.Но случился казус.За несколько часов до нашего приезда...по этому месту прошли танки(((((( Получается что условия несколько усложнились.Пытаюсь подняться на подьем...понимаю что горит сцепление.Оно просто уже давно требовало замены...

Человек...владелец Ниссана...человек разумный и говорит СТОП!!! Меняй сцепление...и сделаем повтор.Данный выезд не считаем поражением.

Покатались просто по полигону...по лужам/грязи да оврагам.Он пределенно лучще идет чем Пэйтфандер!!!!! Из некоторых луж Ниссан на заднем приводе просто бы не выгреб....а Порш идет не надрываясь и особо не буксуя.Два свидетеля тоже подтвердили некоторое превосходство.

Ну вот вкраце и все.Я не буду утверждать что Порш супер проходимец...но если нужно...то не обсериться.Но это конечно при условии правильной рулежки .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром