180 000

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов

Здравствуйте.Вот и 180 000.

Значит очередные 10 тыс пробежали так же не заметно как и предыдущие. Что делал.

1 -заменил распылители.Из 6 три ссали.3 на троечку еле пылили. Цена не большая.26$х6+регулировка.Заменил конечно сам. Чо полез в распылители не помню.Мотор конечно мягче заработал.

2 -Заменил в дверях 20 колонки.Нижние которые.Одна хрипела.Сначала взял родные.Потом на помойке отыскал Bose...а потом на глаза попалить от W221 Мерседеса родные 20 какой то гламурной фирмы.Решено было поставить Мерсовские.Тем более стали как родные в штатные места.Звук нормальный.Даже без уселителя брымчит как положено.

3 - ну и самое заметное и радостное приобретение это механизм запасного колеса.Эту штуковину я только раз видев в живую.А тут...лежит на помойке/разборке....я и ухватил за символические 300$+100$ покраска+100$ диск с покрышкой.Цена этой штуковины 200 000 рублей.Теперь понятно...почему её очень редко заказывают.Смотриться конечно обалденно.Вот только рамка под номер как то косорыло получилась.Буду чо то мудрить.

Ну вроде и все.Ездит каждый день. Ничего не брымчит и не стучит.Даже как то скучно....

...надо бы уже какой другой проект мутить.