Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Порше Кайен 2005

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов
Тема:

Вот собственно чехол.Из толстенной кожЫ.Обратите внимание на шов.Прострочен(не знаю как правильно сказать) по заводскому.Цена смешная...10 американских рупи.Сшили за 30 мин.

Ручку/наболдажник купил...но его выпросил приятель.Он был *ориг* мерседесовский с логотипом AMG...пришлось перепродать))))

Не обращайте внимание на поцарананную серебристую окантовку.Так у многих.Легко царапается.Я ее сам так пошкрабал.Нужно просто перекрасить.Пока руки не дошли до это го.

   

Там есть вокруг рычага такая серебристая окантовачка.Она...эта окантовачка вся пошкрабалась.Ну вобщем...делать мне нечего было...и я занялся тюнингом салона.Ободрал я гвоздиком всю серебристую краску.А под ней весьма не плохой по фактуре пластик.

Минут я 30 шкрабал) Фото гвоздика и результата прилагаю))))))

, пробег 90 000 км   

Ну вобщем купил и установил рукоятки на кпп.Нечто Китайское но вроде вполне приличного качаства.Вот только беда с установкой.Пришлось способ крепления несколько переделывать.Помучился трошки....

, пробег 100 000 км   

Здравствуйте.

Вобщем из-за неправельной кривизны ног и рук..или еще чего у меня постоянно в двух местах пачкалась дверная обшивка)))) Сам не знаю как так нужно залазить в авто...чтоб испачкать...но факт на рожу. Тут еще и сабака...моного ей лет жизни...подошла и грызанула ковровое покрытие...которое идет по низу дверей.Ну вобщем совсем данный элемент приобрел неприглядный вид.Нужно было что то думать.Вот я и придумал.Кто то скажет...ну в КаЕ должно все быть в коже гипопатама или еще какой диковенной зверюшки.......

, пробег 100 000 км   

Здравствуйте.Значит так.Оч я хотел купить подножки.Сразу у нас *на Малиновке* смотрел.Китай...Тайвань...Турция...непонятного вида и качества.В Москве *на Кунцевском*...тоже рожно...только выбора побольше.

Оригинальные стоят каких то совсем не разумных денег.Копию брать...качество ну совсем не кудышное.И вот гуляя в очередной раз по *малине*...глаз усек эту красоту.Посмотрел....Туареговские....качество наивысшее.Ну думаю и цена будет космос...ан...нет....всего 400 у.е.Но больше я был удивлен где их сделали.В России...

Я повторяю.По качеству на голову выше Китая/Тайваня....

, пробег 136 000 км   

Здравствуйте.

Событие не шибко важное для окружающих...но для меня оч приятное.Приехали оригинальные Поршевские релинги.Не копия...а именно оригинал.Цена 300 у.е за б/у.+ дверные нижние молдинги.Два штуки у меня несколько примяты.А именно серебристая аллюминиевая полоска.Ни как они не рихтуются т.к сделаны из профиля.Молдинги по 50 у.е шт. Ну вобщем пока все.

Так же пощупал чОрный кож салон.Просят 500 у.е.Мой серый...меня просто раздражает.Хоть и состояние отличное..но цвет((((.Есть еще каньячного цвета...но цена 2500 (((( Вобщем пока рассматриваю варианты полной перетяжки/разбавить серый другим цветом...или купить коньячный...

, пробег 137 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен

Подробные отзывы автовладельцев Порше Кайен с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром