Порше Кайен отзывы владельцев: плюсы и минусы

Порше Кайен отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Porsche Cayenne
ВсеПлюсыМинусыПоломки
731 отзыв
137 лет назадТюмень
2007 год, 4.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хороший дизайн,управляемость на пневме хорошая,много б/у запчастей поскольку часто Каена ремонтировать не рентабельно
1.конечно же задиры (не верьте в чуж что какие то моторы не задерает! 2.патрубки ищите сразу алюминиевые!3 на пружинах автомобиль полное Г!!! 4 подшипник подвесной только в сборе с карданом (остальные дешёвые варианты ходят не долго либо не подаются центровке,5 фары украсть проще чем дрова у соседа! 6 гниет проводка особенно в салоне!7 Нежный мотор отопителя, 9 лампочки головного света через чур дорогие(приходится ставить Китай ) 10 налог ,11 Стаховка ,12 слабая рулевая рейка ,либо ГУР (что нибудь точно побеспокоит) 13 слабая Аудио подготовка (колонки хорошие слабый головной магнитофон постоянно скачет музыка и как итог перегорает шлейф,14 много криминальных авто, 15 дорогие запчасти (порой до абсурда) 16 Слабые тормоза,17 бензонасосы 2шт не дай бог заправить авто на заведённом моторе,18 множество ошибок которые не устранятся (восклицательный знак) 19 мало сервисов хороших (оф.диллеры порой хуже дяди Васи) 20 продать не реально только подарить за 3 копейки,21 можно только купить и ВСЁ
Оооо,это просто нереальный Геморой,авто было куплено новым! 1 замена двигателя 30.000км 2 замена двигателя 50.000км 3 Гильзовка блока (3 раз отказали в замене) бензин минимум 95 4 бензенососы много много раз (оригинал) шлейф магнитолы , Гур,подшипники, привода,лампочки, проводка,стартер,генератор,катушки, цепь грм,ремонт суппортов,подшипник кардана,потом и сам кардан в сборе с подшипником, пропали пиксили на приборке пробег 130.000км салон потерся как после 300.000км все это при том что авто эксплуатировала одна семья !!!! Никому не советую, после купили мерседес GL500 w166 забыли этот порш как страшный сон!!!!
X
XAH_KZ11 лет назадAlmaty, Kazakhstan
2007 год, 4.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Турбо
Мощный, брутальный внешний вид Мощный двигатель 500 л.с. Резкое ускорение на любой скорости Отличное управление Четки и острый руль Регулировка подвески Внедорожные качества Кожаная отделка всего интерьера Потолок алькантара Топливный бак на 100 л. Подогрев сидений и руля Собственный компрессор со шлангом и манометром для подкачки колес Чехол для лыж Отличная родная музыка Холодильник в бордочке Родные парктроники перед/зад Надежный 6 ступ. типтроник Хорошая шумоизоляция Хорошие тормоза Подогрев и парковка боковых зеркал
Конечно же дорогое обслуживание Шумный двигатель Из за хорошей шумоизоляции не очень слышно звука выхлопа Мелкие скрипы в салоне (в моем случае подлоконик) Расход топливо 25-35 л. на 100 км Расход масло 1-1,5 л. на 1000 км Тормоза можно было бы сделать еще лучше
10 лет назадНовосибирск
2005 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
очень хорош!!! надежен "относительно" ,быстрый!!! обслуживание не дорого относительно машины! цены на б.у машины очень одекватные
расход у турбо от 30 до 40 литров 98G drive бенза!!! подвестка надежная но очень жесткая даже с пневмо и комфортно настроенными стойками... Продать не просто .. В цене падает как парашютист без парашюта... налог на л.с. , обязательно нужна парковка, так как зимой велик шанс "холодного завода" т.е. пробивает прокладку и течет масло из движка. РАСХОД МАСЛО от 1.5 до 2л .НА СТО КМ.. "кто говорит что турбо расход масло один литр врет", я то знаю так как третьий турбо кайен у меня.. и у всех от 1.5. до 2литров.. офицалы сказали что это нормально... На дальние растоянии запасайтесь маслом мобил один)))
на 50 000 км пробега замена рулевой рейки 90 000 , замена системы охлаждении на стальной на пробеге 60 000 км 50 000тыс.руб.. замена передних и задних рычагов 40 000 руб на пробеге 78000... глючит магнитола перестает читать диски.. короче за год присерно авто porsche cayenne tyrbo ВАМ обойдется в среднем 500 000 рублей (обслуживае, бенз,налог и т.д по мелочам включая мойки).. я считал расход несколько лет подряд ибо зарабатываю честно)
9 лет назадПетропавловск-Камчатский
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Это машина для тех, кто любит скорость и безопасность, качество, надежность и комфорт. Сочетание вне дорожных качеств и спортивного характера дарит истинное удовольствие от управления этим авто! Так же приятно порадовало не дорогое обслуживание, правда все под заказ в течении 3-х дней приходит. За несколько лет владения этой машиной проблем не было никаких, меняли расходники и один раз два топливных насоса(цена вопроса 10000 за оба с доставкой) замена 40 мин. в гараже, если руки из того места:). В общем Каенчиком очень довольны. После Порше вряд ли захочется чего то другого! Так что на новом месте жительства приобретем именно Порше! А для тех кто боится таких машин или рискните или ездите на Тайоте и не зная машину не говорите о ней плохо! Хороших Вам машин и безопасных дорог!
Криворукие ремонтники, которые считают, что если приехал на Каене, то деньги изо всех карманов валятся!:)))))))
Поломок не было, насосы поменяли просто потому что было уже пора ( пробег 190000), а так же тормозные диски в круг оригинал 10000 с доставкой, колодки BREMNO оригинал перед 6000, зад 4000 все с доставкой, ждать 3-5 дней курьером. Вот и все, диагностику всей машины делали примерно два раза в год, продвеска очень крепкая и надежная до сих пор в идеале, электроника без проблем, мотор как часики! Главное следить и ничего ломаться не будет, ну и конечно при покупке тщательно его проверить! Всем удачи
R
Ron_irk11 лет назад
2008 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машина очень комфортная, продумано все до мелочей, пневмоподвеска это явный плюс. Довольно надежный автомобиль.
Новый у дилера стоит хороших денег.
При своевременном обслуживании поломок почти нет, только расходники.
D
Dima Bacardi7 лет назадЧита
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Всем доброго времени суток, решил закинуть свои 5 копеек о крокодиле! Первое о чем хочется написать, это двигатель! Объемом 4,5 с 340 л.с. до сих пор удивляет. Динамика отличная, есть во всем диапазоне оборотов, что в гору, что под гору! С легкостью стартует с места и "легок на подъем" при обгоне, даже если на спидометре далеко за 200., в не зависимости от того, едешь ли ты один, либо с пассажирами и вещами в багажнике )) Для города в самый раз (расход топлива — динамика)! Катался на Turbo — смысла в нем для себя не увидел, думаю если хочется бурю эмоций и впечатлений то брать нужно Turbo S с 500 л.с. (но тут же встает вопрос налога), но мне с лихвой хватает 340 лошадей! Про болячки писать не буду, все данные есть в интернете, скажу одно, единственное что ломалось, так это стартер =) все остальное в полном порядке, даже трубки уже дюраль-алюминиевые стоят на охлаждайку. В общем все гуд=)) Расход топлива зависит сугубо от ваших предпочтений в езде! Любите наваливать — любите заправлять! У меня первое время расход был от 24 литров, учитывая проблему с подсосом воздуха и соответственно не правильным подсчетом смеси! Мой рекорд по расходу 31,5 литра на сотку! После исправления нюансов расход по городу составляет 16-19 литров, при этом не стесняюсь давить на педаль акселератора! по трассе улаживался в 13,8 литров, думаю хороший показатель! Подвеска жестковата, при плохой гравийке и проселочной дороге может показаться что позвоночник пишет заявление на развод =D Хотя она меня устраивает, всегда ездил на жестких автомобилях, и привык! Не люблю шаткость, валкость как у тойот и лексусов того же класса! Дорогу держит идеально, по трассе такое ощущения что едешь по рельсам! Очень отзывчивый руль. Подвеска у меня простая, не пневмо, в нашем климате считаю огромным плюсом, хотя на пневмо не могу грешить, она у каенов отличная, если вовремя обслуживать и уделять ей должное внимание! Клиренса тоже хватает с головой! я не заядлый рыбак, охотник, грибник и т.д и т.п! Без проблем чувствует себя как на пляже так и в снегу рыхлом, грязь особенное веселье для меня=) везде ездил, проверял, ни где не застревал, без фанатизма конечно=)) особенно круто по пляжу =) Все наверно видели видео как с каена ныряют в воду, до этого не доходило, но очень хочется попробовать! так делали с Уазика, все пузо посчесали =DDD По салону все удобно, эргономично. Все что нужно под рукой, дискомфорта нет, в салоне уютно, камина не хватает =)) Про кожу, подогревы и прочую ересь писать не буду, все и так в курсе!=) багажник меня порадовал, все что возил всегда влезало без проблем, не приходилось убирать задние сиденья! возил и колонки с музыкальным оборудованием и картошку =) в общем багажник устраивает! Спать комфортно разложив сиденья, мой рост 1.75 ! =) Звук в авто шикарный, занимаясь звуковым оборудованием я могу с уверенностью сказать, что BOSE один из самых крутых контор по этой теме! P.S. Относитесь к машине с любовью и уважением и она отплатит тем же! Всем МИР! P.S.№2 — если что то интересно, спрашивайте, добавляйте свои 5 копеек в комментарии!
Есть конечно минусы, но они на мой взгляд незначительные: 1. Магнитола, он же компьютер и т.д — бесит то что можно слушать только диски, можно конечно поставить переходники под флешку, магнитолу с USB и прочие интересные приблуды., но цена поражает, какие то космические цены! Но и скажу в довесок, на CD всегда качество лучше, это факт! 2. многие вещи идут опционально, например шторка, сетка в багажник, докатка и прочее, если их нет, то докупать нужно (при желании), а стоит если сравнивать с тойотами, лексусами не дешего, та же сетка или шторка с разбороко стоят от 8 тыс. ! докатка от 10 тыс! можно найти дешевле, при желании=) я купил шторку за 2500, продавал драйвовчанин=) 3. Обслуживание, а точнее отсутствие пряморуких мастеров! если маленький городок как у меня (население около 380 тысяч) то машина кажется диковинкой, не знают что и как! но это не проблема, все есть на форумах! кстати запчасти на мое удивление не дорогие, есть очень много заменителей, не уступающим в качестве оригиналам! В общем для себя решил одно, машина универсальная, может выполнять множество функций, от жопокаталки по городу, до картофелевозки! Ни сколько не жалею о приобретении данного авто, дарит очень много эмоций и впечатлений! как у всех авто есть свои минусы, но для меня плюсы перекрывают их, да и серьезных минусов при эксплуатации замечено не было!
4 года назадНовокузнецк
2012 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Добавлю к предыдущему моему отзыву: очень удивил расход. Трасса 6,5-6,9 город 9,0-9,5. Если б кто сказал не поверил бы. Но сам в этом убедился. После прожорливого и вялого Прадика 150 (правда со слабеньким 2,7 движком) я был очень приятно удивлён расходом Кайенна. Тем более при отличной динамике такой небольшой расход это супер. В общем спасибо немецким инженерам!
а
алексей 38.11 лет назадангарск
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
отличные ходовые качества, не прихотлив в обслуживании, отличный внешний вид.
расход топлива ,налог.
за 8 месяцев не было. один раз проколол колесо)))))
Анатолий8 лет назадКраснодар
2010 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Порш, он и в Африке Порш !!! Брал с пробегом 75 000 км. За три года бережного владения ни каких проблем. Траты только на расходники.
Таковых нет
135 лет назадИркутск
2009 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Дизель сверх надёжен, чугунные гильзы с завода, при пробеге 300 тыс км не было ни каких проблем, масло не уходило вообще, вихревые заслонки егр и саженый на месте, главное обслуживать автомобиль достойно и проблем не будет, замена масла каждые 6-7 тыс км и проблем на будет! Коробка четкая если менять масло каждые 60тыс, коробка айсин как на сотых крузерах, не убиваемая если не отджаривать! Все проблемы Порша только в бензиновых версиях с 4,8литра
Скрипучий салон, если Авто на пружинах
Своевременная обслуга и не будет поломок
1234567 лет назадИркутск
2004 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой салон. Актуальный внешний вид. Лучше чем пневма подвески нет. Сам считал иначе пока не поездил. Если ухаживать проблем нет.
Главный минус - компоновка всех деталей. Даже воздушные фильтры без гаража менять сложно. Зимой на улице вообще мало что сделаешь. В связи с этим сервисы сразу накручивают цену. Автомобиль как отметил выше надежен. Но по пробегу выходят из строя узлы которые мало кто ремонтирует, а их замена сразу стоит около 30тр. Например, на пробеге от 150ткм до 250ткм, выходят из строя в зависимости от условий эксплуатации: Пневмобаллон - 30тр. Кардан - 30тр. Компрессор - 30тр. Замок двери - 10тр. Стеклоподъемник - 10тр. Поэтому если берете авто на пол года или год, то ушатывайте дальше, машина крепкая и терпит все. Если покупаете на 2 или 3 года, то имейте про запас 150тр, чтобы сразу после покупки загнать в нормальный сервис и поченить все что нужно и не нужно, тогда машина еще 100ткм проедет без каких-либо поломок.
На пробеге 200ткм: Пневма передняя. Передние стеклоподъемники. Три замка двери. Лампа подсветки номера. Регулировка дворников.
10 лет назадСочи
2008 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжный-подвеска, двигатель 3,6 и КПП без нареканий; престижный- всегда замечаемый, уважаемый, завидный; экономичный-город 13-16, трасса 11-12; управляемость на 5+ маневры на любой скорости как по рельсам.
Жестковат на R20, большая годовая потеря в цене+дорогое ТО+налог
Подшипник кардана на 70000
4 года назадНовокузнецк
2012 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Динамика, комфорт, шумоизоляция, престиж, надежность, низкий налог, управляемость, комплектация, качество материалов салона и сам салон.
Он один - стремительное падение его стоимости на вторичке. Причина в головах наших обывателей в предвзятом отношении к немецким авто. Я машиной остался очень и очень доволен. Да, доливал масла в ДВС примерно 0,75-1,0 литр на 10000 км пробега. Но это общая проблема движков VW, о ней знал и поэтому не парился на этот счёт.
За два с лишним года владения б/у автомобилем не было никаких неисправностей. Продал 100% рабочий авто и как сказал мой механик: с ещё огромным ресурсом.
154676603 года назадЕкатеринбург
2010 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Внешний вид Эргономика салона Динамика Расход Комфорт и управление при езде (только с пневмо), управление, как у спортивного хэтчбэка, нет ощущения валкости и грамоздкости Качественные материалы Надёжность!!! Именно дизеля! Офигенский салон и расположение кнопочек
Я не нашёл
Только регулярное ТО, фильтра+масла. При пробеге от 100.000, рекомендую менять масло два раза в 15.000км, с фильтрами разумеется. Ну и при заменах, на всякий пожарный, лучше всегда делать диагностику, не только компьютерную, но и визуальный осмотр. Потому что машина дорогая, лучше предупреждать появление поломок. У меня был случай, что при диагностике, выявили, что какой-то шланг на турбине был не плотно затянут хомутом. Поменяли хомут за 3 копейки и никаких проблем после этого небыло, а вот что бы могло быть, можно только догадываться, возможно замена турбины или ещё чего-то. Следите за своими машинами, ув. автовладельцы 🙂
F
Falconsky5 лет назадКраснодар
2013 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Это Джип Высочайший клиренс На трассе спорткар Расходники всегда в наличии Запчасти подходят с туарега
люди боятся такие машины
Расходники
В
Владимир6 лет назадНовосибирск
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Достойный крепкий автомобиль. Комфорт, эргономика, управляемость и динамика.
Восьмицилиндровые двигатели склонны к задирам и пожиранию масла. Большой расход бензина. Низкая ликвидность. Высокий транспортный налог. Дорогое техническое обслуживание и высокая стоимость запчастей.
a
andrey999a7 лет назад
2016 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
После gle350d отличная управляемость, руль четкий и острый, информативный, тормозит адекватно и уверенно, обзор неплохой, но зеркала мелковаты, на мерсе получше обзор. В режиме нормал подвеска жесковата, но понятно машина спортивная, диски 18 ые, пневмоподвески нет, есть только регулировка жесткости амортизаторов. Написано что давление должно быть 2,5 спереди, 2,8 сзади, хотя на мерсе было на таких же дисках рекомендовано 2,5 спереди и 2,3 сзади. Думаю в этом разгадка. кто хочет комфорта надо поставить спереди 2,3 и сзади 2,5, шина не сотрется, не износиться, зато будет мягче, не думаю что машина будет прам таки плавать на большой скорости. В нормальном режиме коробки передач есть задержочка при нажатии газа, но если коробка в спорте, то отклик мгновенный. Радует обогрев лобового стекла. Сел и через три минуты смел щетками теплый снег и все, радует, у мерседеса такого нет, так неудобно было. Мне все нравиться.
Единственное что устарело это мультимедия, дисплей должен быть с тачпадом и навигация должна быть яндекс навигатор в базе и камера заднего вида должна быть выдвижной - сильно пачкается. Стекло с обогревателем - траснпордер для проезда по зсд не раздает сигнал на пунктах пропуска, приходиться снимать транспордер и окрывать окно , тогда срабатывает. Также не понимаю почему для России не доробатывают двигатель 3.0 тди, как был крутящий 550 от 1750-2750 так и есть , на европейских машинах 580 нм. Не могли сделать 600 нм от1500-3000 как на новом ку7. Это можно исправить чипом ,но делать наверно не буду. В общем думаю после смены поколений на базе нового ку7 , кайен похудеет , станет быстрее и интереснее.
нет
69315637 лет назадМосква
2010 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Добротный надёжный автомобиль, ничего плохого сказать не могу не подводил. Жил всегда на улице!
Иногда ключ не видит
Пневматик в морозно влажную погоду отключалась пару раз. Поменяли какую-то не дорогую штуку и все прошло. С 2014г что-то погромыхивает с переди на сервисе сказали что всё в норме по 2016г все тоже. Иногда не открывается пассажирская дверь с улицы с салона нет проблем. Пользую с 2012г больше добавить нечего!
Сергей8 лет назадОренбург
2009 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Плюсы сплошные, продавал со слезами..... обязательно куплю опять порш
Минус один.... жалко продавать...
Евгений7 лет назадНовосибирск
2009 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Всё устраивает очень хороший автомобиль именно дизель!!!!!
за время эксплуатации не выявил владел 2 года
менял масла колодки поломок не было очень надёжный авто только именно дизельный, бензиновый одни заморочки
10 лет назадСанкт-Петербург
2006 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень красивый, быстрый, надежный, проходимый и мощный автомобиль.
Большой расход бензина.
Практически не было… ОДин раз сломался тросик, поднимающий стекло в двери со стороны водителя, однажды во время очень дождливого лета засорился от грязи и глины какой-то клапан, вода стала поступать в салон… Больше ничего не происходило за более чем 7 лет эксплуатации
6 лет назадЕкатеринбург
2008 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Нормальный надежный Порш. Расход Бенза не большой радует, зимой тепло, заводится хорошо, классная акустика. Владел 2 года минусов нет.
П
Павел5 лет назадСургут
2014 год, 3.0 л, дизель
Автомобиль супер. До этого владел Ауди Q7 3.6 2009 г, откатал почти 4 года. Порш реально лучше. Качество отделочных материалов на высоте, шумка тоже супер Я даже не знаю что можно купить сейчас за аналогичные денежные средства, схожее по классу, управляемости. Кто говорит что автомобиль не надежный, просто купили убитый вариант. Ну и обслуживать надо как следует, глупо покупать авто за 2.5-3 млн и ехать в гараж к "Ашоту". Расход в городском цикле радует до 11-12, трасса 8 примерно. Масло не кушает, после замены откатал 5 тыщ уровень тот же. Ну чуть запотевает на стыке ДВС и АКПП, но это их болезнь. Вобщем посмотрим, но за эти денежные средства, лучше паркетника вам не найти.
Пока нет.
S
SR1 год назадВладивосток
2012 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Шикарный автомобиль...с богатым дорогим салоном.....при должном уходе очень надежен и живучь (дизель ходит до мил. км. турбина до 200т - 250т км...пневма замкнутый контур...практически безотказна ...очень редко падает на стоянке только в сильный мороз...компрессор пневмы...так же ....очень долго ходит.. поразил очень низкий расход всего 7л город....при том что вес и размеры автомобиля как у прадо....2500кг ....шумка идеальная...управляемость как на рельсах...чумовая тяга с самих низов.... просто поразительно.....дизель работает безшумно. Заводиться в любой мороз. По электронике ошибок практически не выдает (как например у мерседесов и Бмв)....Автомат японского производства 8 ступеней переключается плавно и не заметно... работает очень хорошо с дизелем!!! Рулевая рейка очень надежна и не текла даже после 200ткм. Тормоза шикарные ...колодок хватает на 70т км. Очень хороший автомобиль ...Японских аналогов этому автомобилю просто нет и не будет!
жестковатая подвеска....поэтому рекомендую брать порш только на пневме!
после 200т км. заменил передние амортизаторы стали постукивать....установил б/у востановленные в заводских условиях поставил работали идеально как новые!
49823513 года назадМосква
2018 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Как и все Каены, комфортный, все удобно, хорошие габариты.
Очень сильно упало качество Салона по сравнению с прошлым кузовом. По этому и продал, лучше прошлый рест взять чем новый. Так же нет дизелей, думал смерюсь но расход 17 литров по городу как то жестко.
Только ТО. По гарантии меняли обшивку салона, за 40к уже стерся руль и сиденье. Вот такое качество порше теперь
Р
Руслан Агдамский 6 лет назад
2009 год, 4.8 л, бензин, комплектация: GTS
Гранд Туризмо Спорт ... Самый лучший из Кайенов ... Надежный двигатель по сравнению с Турбо... Разгон и звук выхлопа . . . Надежная пневмаподвеска... Расход - Город 22 - 25 не меньше ... На трассе от 14-20... Музыка с приятным Бассом ) салон с алькой зимой и летом одним цветом )))
Запчасти только оригинал ставить ... Китайские запчасти считаю что, для китайских машин предназначены ))) НАЛОГ!!! Хотя Дядя Вова нынче прощает )))
Стеклоподъемники после мойки тупят , а то и вообще слетают ... Датчик G65 - на морозе включается вентилятор на всю Катю)))
10 лет назад
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Porsche cayenne, автомобиль с объемом 4.5 одни плюсы! Мощь (полый привод просто рвет бетон дорог), звук(фирменный спорт кара Porsche), динамика, вне дорожные качество, огромный запас прочности, комфорт, внешний вид - все супер!!! Владею донным авто четыре года, доволен очень. Было много автомобилей, разных и есть с чем сравнить.
Хотелось хоть что то написать для коллег которые интересуются этим авто, а одни плюсы! Разве что расход топлива, опять как ездить. Налог, один раз в год можно за такой авто и заплатить. Двигатель и акпп прочные и ноские. Ходовая, руль, тормоза тоже немецкая прочность. Электрика не донимала. Разве что сервис дорогой у дилера, а где он дешевый. И поэтому пока менять не собираюсь.
Заменил помпу 170 тыс. км.(примерно 10 т.р). Остальное расходники по ТО. Вот и все.
В
Виталий4 года назадХабаровск
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная управляемость Хороший салон, ни чего лишнего, всё на своих местах Не убираемся ходовка и двигатель Уважение на дороге И. Т. Д Да плюсов множество, по мне так один сплошной ПЛЮС Машин было не сосчитать даже, разных всяких, каких не было ездил с друзьями, коллегами, но лучше не было машины
Не продается, бояться люди по незнанию Больше минусов не заметил , ну если (хотя я не сщитаю это за минус) замена цепи ГРМ на 300 тыс. , нужно менять а это 50.000 руб. , и покатился ещё на 250.000 Остальное стоит копейки я про всю ходовку и запчасти на саму машину
Заменил всю ходовую часть, вообще всю запчасти все немецкие 68.000руб
L
LandCarlton5 лет назадЕкатеринбург
2014 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Надежный и красивый автомобиль, с наилучшим комфортом.
p
platoz20146 лет назадКемерово
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Дешевле запчасти, как бы это не звучало, это так есть много аналогов и машин с такими же запчастями, где они стоят дешевле. Отличный внешний вид который некогда не потеряет своей солидности и харизмы.Отличные ходовые характеристики и естественно отличные материалы салона и металла авто. Советую покупать этот авто но только если 3,2 бензин или редкий 3,0 дизель ок они прослужат дольше, с ними не будет проблем и по налогу достаточно низкий для такого авто!
НЕТ!!
Менял масло в двигателе и коробке, и переднии рычаги подвески 210000км . Купил в июле
Михаил9 лет назадВолжский
2009 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
качество, низкая стоимость зап частей (именно на дизель), надежная пневма
дорогая КАСКО, привлекает много внимания
на 100 тыс замена передних тормозных дисков, втулок переднего стабилизатора и крышек выпускного коллектора (засераются заслонки со временем) и все.. Проехал на авто 50 тыс, брал с Германии.
э
эпя9 лет назад
2009 год, 3.6 л, бензин, полный (4WD)
Отличающийся от других машин, дизайн. Пневмоподвеска- это кайф. Великолепная управляемость! Чем больше скорость, тем лучше управляемость. Расход по городу 13 -16, по трассе 11 - 12 Короче, лучше PORSCHE CAYENNE - только новый PORSCHE CAYENNE !!!
Скрип подлокотника. Машина идёт как по рельсам ( в любой ситуации) поэтому всё время хочется куда- нибудь ехать!!!
За три года никаких поломок! (при условии регулярного качественного технического обслуживания)Машина пришла после немца, пробег на сегодня 105000км.
Андрей1 год назадВладивосток
2011 год, 3.0 л, гибрид, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 Tiptronic S Hybrid
Комфорт, отличный внешний вид (равнодушным никого не оставляет), высокое качество материалов салона, динамика и управляемость, приемлимый расход ГСМ для авто массой 2,3т. с полным приводом. Качественная гибридная установка (проблем с ней нет), принцип работы, как на приусе.В целом очень надежный авто.
стоимость обслуживания по сравнению с одноклассниками, но за любым авто надо следить и будет Вам счастье.
На 150 тыс.км. ремонт рулевой рейки (установили ремкомплект и на этом все). На 155 тыс. км. замена передних амортизаторов (только амортизаторов, а не пневмостойки всборе). Больше неисправностей не было, все в авто родное, с завода.
:)9 лет назадЕкатеринбург
2004 год, автомат, полный (4WD)
Тачка для мужика!
жрёт 40л на сотку в городе
охуительный был у меня порш !теперь есть дом! всем спасибо!!! Люблю Вас
Николай10 лет назадМагнитогорск
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Бабский угодник и отличный кореш на трассе. Эксплуатировал 3 года, пришлось повозиться, но оно того стоило! Если деньги позволяют, то советую взять данный автомобиль. "Не бывает старых порше, бывают новые владельцы"
дорогой ремонт.
Катушки зажигания и свечи. Бензонасосы. Рычаг коробки.
Евгений4 года назад
2013 год, 4.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: GTS
Cayenne GTS - это единственный в своем роде агрегат, который соединил кучу авто в одном. Это и престижная тачка со спортивным грозным видом и рыком, и вместительный практичный семейный автомобиль. И спорткар с шикарным управлением и внедорожник с высоким клиренсом и с неплохой проходимостью. Про великолепный салон, начиная с 2010 по 2018 годы выпуска, вообще молчу - он лучший на мой взгляд в истории авто! При пробеге в 110 тыс. в салоне ничего не скрипит, как новый.
Затраты приличные. 98 бензин, дорогое ТО в фирменном сервисе. Но это цена владения суперавто.
На 60000 км меняли переднюю муфту - лопнула шестеренка. 45000 р. ( по гудвилу). Так цена была бы за 100 тыс. На 100 тыс. км стали залипать лепестки раздаточной коробки - ее заменили за 75000 р. Обычная цена за 150 - 170 тыс. Ну и катушки зажигания - парочку. Но машина периодически буксировала катер, раздатка этого не любит. Два раза меняли лобовое стекло из-за сколов - оно у кая достаточно мягкое. Меняли раздаточную коробку.
131665615 лет назадНовосибирск
2017 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
динамичный,шикарно-комфортный авто!
Скрипит дверь водителя!Вот такая болячка у них.А больше их и нет.
Р
Рыжков Дмитрий Валериевич9 лет назадКрасноярск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
двигатель 3,2 очень надежный, ходовая не убиваемая, одним словом немецкий \"прадо\" очень прочный и надежный
долго продавать
подвесной кардана, моторчик печки, гидроблок
8 лет назадНовосибирск
2011 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Очень надежен , достаточно экономичен и динамичен. Возможность продления гарантии
Новый очень дорог
a
aleksandr 10 лет назад
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Porsche cayenne, владею четвертый год. ПРОСТО ВОСТОРГ ! Комфорт во всем ! Езда и фирменный звук сравнится разве что с полетом истребителя !
Минусов в porsche cayenne нет, разве что дороговат в России сервис. Пишут за задиры цилиндров, это от холодных запусков двигателя в мороз, ставти подогревы.
Пока только расходники !
V
Vin8 лет назадКраснодар
2009 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Надёжный двигатель и крепкая ходовая как и должна быть на внедорожнике...
Маруся8 лет назадЧита
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Turbo S
Удобный, автоматическое срабатывание дворников, фары сами двигаються вслед за ходом движения, дизайн простой и привлекательный, множество полезных функций, мощный, вызывает гордость, отлично проходит все недостатки дороги, подвеска самое оно, в тоже время и жестко и мягко, чувствуешь недостаток дороги, чтобы сразу устранить проблему с колесом
Дорогие запчасти на оригинал, или аналог новый, не оригинал и ставить на такую машину не желательно, слабоват аккумулятор, хрупкое крепление фары, приходится заказывать запчасти из Москвы, еще за доставку платить, спустя 9-10 лет машина уже почти не годна,начинается череда болячек
Фара 30тр, стартер 50тр, амортики 5тр, болезнь со шлангами фароомывателя, аккумулятор 4тр, усилитель магнитолы 26тр, голова 33тр, еще пятна на ковролине желтые со временем появляются, дорого менять
Серг8110 лет назадИркутск
2003 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Крепкая ходовка
жесткий
Замена ГРМ производится со снятием двигателя(
Олег5 лет назадНовосибирск
2012 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Каен хорош. А гибрид его делает инновационным. Связка двигатель плюс электромотор - бомба.. никакой рх и прочие гибриды не сравняться в динамике. Расход от 10 до 13 литров, смотря как давить на гашетку. Проблем за весь период владения не было. Считаю машину удачной и недооценённой пользователями.
Продать сложно.. бояться люди гибридов) В остальном только плюсы
Стандартные расходы, связанные с заменой масла и расходников. Болячек не выявлено)
Артем7 лет назадНовый Уренгой
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжный, не дорогой в обслуживании, отличная проходимость по внедорожью и хорошая управляемость на дороге.
Очень жёсткий для дальних поездок, большой расход топлива для двигателя 3.2. Из за жёсткости подвески постоянные сверчки в салоне, которые часто приходиться устронять. Амортизаторы 5 двери часто выходят из строя, независимо от того оригинал или нет. За 4 года 6 раз менял.
В основном проблемы были с проводкой. Заменил почти всю, благо на разборах куча каенов.
К
Кирилл8 лет назадНовокузнецк
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный, расход 16л по городу, маневренный, шумоизоляция хорошая, управляемость, железное железо (а ни как у тоет от холодильников), качественные материалы салона. Поломок не было за год ни одной, зимой очень жаркий.
Незнание авто отпугивает покупателей т.е. не очень ликвиден.
Не было.
Николай9 лет назадСанкт-Петербург
2008 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый. Не то, что нынешний.
Не быстрый с этим мотором. Но надежный.
Их не было. Несмотря на пневмо. Хотя 2008 год....
Александр10 лет назадТомск
мощный,комфортный,надежный
требует ухода,авто не для тех кто покупает на последние кровные-),и как на жучке что попало не залить
A
Artem5 лет назадЧелябинск
2005 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежность, не дорогое обслуживание Пневмо подвеска очень надежная Прошла 180000 за 10 лет без нареканий Двигатель отличный жора масла нет вообще
3.2 маловато для 2245кг
Только расходники
v
visman8 лет назадНовокузнецк
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль! Неприхотливый! 3,2 самый надежный двигатель в линейке. Расходники недорогие,цены как на японцев,много аналогов. Советую
Жестковат по ходовой. Салон у меня был скучноват,серый и магнитола простая. Больше минусов нет для меня
Д
Долина10 лет назадКраснодар
Проходимость, надёжность, неприхотливость.
Налог
нет
8 лет назадСанкт-Петербург
2006 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Задирает двигатель ! Лечится гильзовкой блока 250-300 т.р.
V
ViktorL8 лет назадНовосибирск
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощность, удобство, безотказность, дизайн.
Цена.
Задиры цилиндров на 130000км. Большая беда алюминиевых двигателей. Лечится гильзовкой, после этого двигатель работает очень долго (сотни тысяч км.).
10 лет назадНовокузнецк
очень хороший автомобиль
ест много бензина и масло , большой налог.
на 75т.км лопнули патрубки системы охлождения, на 85 т.км побежал сальник между коробкой и двс, на 100т.км. замена верхних передних рычегов,шрусов,передних ступечных подшипников,втулок стабилизатора(яйца).Очень часто перегорают лампочки.
34701984 года назадСатка
2005 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хоть автомобиль старый , свой статус ещё не потерял. Уверенность за рулём . Надёжность ,при должном обслуживании.
Завышенная цена на оригинальные запчасти
129553005 лет назадСургут
Отличный автомобиль!
Тяжело продать.
Задиры ЦПГ - болезнь V8! 100 т.км и капиталка.
Алёша7 лет назадНижневартовск
2005 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
3.2 без ЗАДИРОВ, и без пневмы, небольшой налог, пониженная передача, автоблокировка колёс при пробуксовке, фаркоп
Небыло
Расходники,бензонасосы,датчик коленвала
Сидоренко Артем8 лет назад
2015 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Имидж марки, качественные материалы салона, удобные сидения, хорошая управляемость
Экологический стандарт евро 4 на машину 2015 года за 6000000 руб! Грязный выхлоп (сравнивал с ВМВ х5 2914 года ) устаревшее технологии приборов салона (плохая мультимедиа, звук). Мало доступных мест под мелочи, средняя шумоизоляция, провалы при нажатии на педаль газа и ускорение с задержкой, медленная работа коробки переключения передач.
8 лет назадНовосибирск
2003 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
надежный ,вместительный, проходимый. ездил только масло менял,не обращал внимания на глюки(соответсвенно никаких расходов (за облачных) на обслуживание. естесвенно если автомобиль изначально в хорошем состоянии
глюки иногда,потряхивание на холодную(проблем не вызывает,но ...)
подвесной подшипник,надо внимательно ознакомиться с информацией, перед его заменой.(а то будет вибрация).
o
oleg8 лет назадСочи
2005 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамичный, авто от управления которым получаешь удовольствие.
Жестковат, при посещении сто механики млеют в предчувствии наживы)))))
Сальники акпп, недороги но работа))))
97394914 года назадПрокопьевск
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
внешний вид, разумный расход топлива, геометрия кузова, сравнительно адекватные цены на зап. части, чугунный мотор...., конечно ..марка авто, автомобиль едет как по по рельсам, стоит на дороге, как вкопанный..
сервис, в основном , в гаражах.....учитывая специфику региона.....не любит наши дороги, повышенное внимание к дренажам...80% проблем из-за российского топлива
рулевая рейка, клапан отвода картерных газов
Александр6 лет назадНовосибирск
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный, неприхотливый, вместительный, отличная шумоизоляция, отличная управляемость и неплохая проходимость.
При 250 л/с. на трассе при обгонах порой не хватает динамики разгона.
Ненадежные соединения шлангов заднего омывателя стекла. Сначала был обрыв под правой передней стойкой, из за чего залило коврик и поролон под ним правого переднего пассажирского места. Пришлось достаточно долго промакивать и просушивать при помощи тепловой пушки это место. После починки, оказалось что есть еще одна течь шланга под задней верхней обшивкой. После починки пришлось чистить заднюю часть верхней оббивки, т.к. из-за течи образовались разводы. При складывании задних кресел заклинило средний пассажирский ремень. Пришлось его снизу срезать, чтобы сложить сиденье, после его слегка подтянули и закрепили.
8 лет назадКрасноярск
2010 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Качественный, надежный, динамичный автомобиль.
Менял только расходники
I
I8 лет назадХабаровск
БЕЗПРОБЛЕМНАЯ комплектация 3,2
Расход топлива мог быть и поскромнее
Рейка,но сам виноват не уследил зв пыльником
Ю
Юрий8 лет назадТюмень
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль, если бы не кризис и наше правительство со своими налогами \"за отличные дороги\", то никогда бы не продал...
если беречь и не издеваться над ним, то минусов у него нет...
Мария8 лет назадНовосибирск
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный внешний вид, салон. Очень мощный и данамичный. В управлении легкий, маневренный, не смотря на его большею массу.
Задиры цилиндров, очень дорогостоящий ремонт ! Запчасти все под заказ, и дорогие .
150 тыс пробега - цепь грм ( ремонт от 100 до 200 тыс !!) , гидроуселитель руля, рулевая рейка.
Сергей8 лет назадСургут
2003 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Одни плюсы, если купить автомобиль с загильзованым моторм то это почти вечное авто. Надёжная пневма и ходовка.
Задиры цилиндров блока двигателя
Евгений2 года назадИркутск
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Обалденно комфортный и безопасный автомобиль, если есть мастер с правильно растущими руками, то и ремонт проблем не вызывает. Запчасти тоже стоят вполне адекватных денег Мощный мотор позволяет вообще не думать о том, что не сможешь совершить обгон или выехать откуда-то КПП выдерживает практически любые издевательства
Нет хороших СТО, даже официалы толком разобраться не могут Надпись "Porsche" вызывает у окружающих не адекватную реакцию, если пытаешься что-то заказать и купить приезжая на этом авто, то вероятность завышения цены 100% Для некоторых покажется минусом большой налог и расход топлива, но меня особо не напрягало
В основном проблемы были связаны с криворукостью предыдущих механиков или жадностью владельцев (не уверен что именно) Новые запасные части в основном очень низкого качества поэтому чаще приходилось ставить контрактные
92508963 года назадМосква
2014 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 Tiptronic Diesel
Очень экономичный, и надёжный автомобиль!
178028543 года назадМосква
2018 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Автомобиль создан для комфортной и в то же время быстрой езды . Это сой 8 автомобиль , были машины разных марок - Порше вынуждает где надо излишне нажать педаль в пол , а где-то плавно проехать . Габариты не очень большие ,что позволяет везде припарковаться и без лишней суеты развернуться .
Олег6 лет назадНовосибирск
2005 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
отличный двигатель, отличная подвеска, доступен в обслуживании
тяжеловат для 250 л.с., не стартовщик! да ему и так хорошо, но иногда требуется
замена бензонасоса на 205.000 км.
Д
Дима6 лет назадБарнаул
2007 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хороший немецкий автомобиль, в котором чувствуешь себя человеком , точнее авто сделано для человека.
Жестковат без пневмы.
Только плановое ТО , продал с пробегом 105000.
и
илья10 лет назадТюмень
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
теплый, устойчивый на дороге, комфортный, хорошая музыка, удобства во всей красе.
ломкие двс, дорогое обслуживание, много жрет, налоги ахренеть можно, легко фары с3.14здить. мало кто занимается ремонтом качественно.
Двс накрылся
168960194 года назадКемерово
2003 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Шустрый . Едет отлично . Управляемость тоже на высоте .
Расходники и запчасти в двигатель дорогие . Постоянно требует вкладывать в него . Не надежная машина . Мозги иммобилайзера глюканули , 2 месяца электрики искали причину , кое как сделали . Расход от 20-50 .
Топливные насосы 2 . Блок управления двигателем. Шланги антифриза . Свечи . Аккумулятор. Мозги иммобилайзера прошивал .
101422564 года назадЧелябинск
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Никогда не берите Каен за 300 тысяч для себя, будете вкладываться во все узлы в нем
Сергей4 года назадНовосибирск
2012 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Во всех смыслах отличный авто! Просто как японец когда то:), ничего не ломается все работает, запчасти от туарега подходят (дешевле заметно). В отличие от первого кузова, очень удачное авто! Первый был все таки сыроват. Я проехал на нем 30 000 км ил 72 000 всего, ни к чему ни придраться. Причина смены - просто желание смены на другую марку.
Ликвидность! Вот откуда спрашивается люди до сих пор верят в их ломучесть!?)))
не было, только расходники.
164810894 года назадЕкатеринбург
2018 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 Tiptronic
Подходя к автомобилю получаешь эстетическое удовольствие! Нет пвто с подобным дизайном! Шикарнейший накат, достаточно экономичен при потрясающей динамике, супер управляемость.
Работа старт-стопа но его можно отключить.
P
Pavel Alexandrovich 9998 лет назадЧелябинск
2011 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
современный
жестковат, привлекает внимание.
Л
Любовь8 лет назадТомск
2006 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
харизма, большой салон и богажник, управляемость, не высокий транспортный налог.
особо и нет.
бензонасос на 165 т. км. стоимость 8 600 руб. мелкие не значительные поломки
Николай8 лет назадВладивосток
2012 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Лучший в своем классе, качество материалов, сборки, технических помощников выше всяких похвал Самый мягкий автомобиль с двадцатыми дисками Уважение на дороге Эксклюзивность
Цена если это минус
Не было
R
Roman9 лет назадКраснодар
2008 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Лучший авто в своём классе!
транспортный налог
9 лет назадТюмень
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, салон.надежность. Запас мощности на дороге
Не было
147065841 год назадЕкатеринбург
2013 год, 4.1 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Давно хотел попробовать мощный дизельный автомобиль. Изначально смотрел мерседес с 4 литровым дизелем, но ничего живого не нашёл. После этого вспомнил, что существуют кайены с подобным двигателем. После долгого поиска был куплен данный автомобиль. Внешне не могу сказать, что красивый, но более менее симпатичный. Двигатель и коробка просто великолепны, надёжность выше всяких похвал, расход топлива смешной. Приятный, удобный салон. Если смотрите такой автомобиль, можете смело его брать!
Подлокотник сдвижной, но если сдвинуть вперёд, не поставить напитки.
Только расходники.
94669471 год назадНовосибирск
2007 год, 4.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.8 Tiptronic S
Чтобы понять прелесть владения данным авто, его необходимо приобрести
Минусы скорее только в наличии некачественного топлива у нас в стране и отсутствие наличия нормальных мастеров
Если мотор гильзован, переживать больше не стоит
N
Nocoment4 года назадЛабытнанги
2005 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный вид и безопаснлсть, отличная повседневная машина очень мощьная и семейная, опередила свое время
Небольшой налог
Детские болячки: замена топливных насосов, замена катушек зажигания
65618855 лет назадНовый Уренгой
Отличная машина
3.2 слабый двигатель
6 лет назадИркутск
2015 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Престиж, комфорт
Цена,
0076 лет назадКаменск-Уральский
Мощный быстрый комфортный
Крипучий салон электроника ибанутая
Евгений Владимирович8 лет назадНовосибирск
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Недорогой в ремонте и ТО. Экономичный мотор.Отличная шумоизоляция.Хороший штатный свет фар.Проходимость.
Тяжелый в управление.Большая масса.
Замена ГРМ-проверяйте перед покупкой. Плановое ТО.
8 лет назадНовосибирск
2009 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
комфорт, динамика, безопасность
транспортный налог как не крути, потеря стоимости в год - в принципе, то же что по всем дорогим авто
120 пневмоподвеска, остальное в штатном режиме
Алексей9 лет назадСургут
2006 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень хорошее авто . Растовался с слезой .После этого авто не знаешь .что выбрать . Одно дерьмо везде.
Нужна мохнатая рука. Ночами плохо спал , переживал что б малолетки заначек не стырели .
Часто нужно менять колодки ,
Максим9 лет назадИркутск
Отличная управляемость
Боязнь задиров у покупателей, в остальном ок.
Заменен двигатель. 130 т.км
Ю
Юджин7 месяцев назадЧерепаново
2006 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.5 Tiptronic Turbo S
Лупит как Икс 5М Е-70. До сотки реально 5 сек. МВД Машина Выходного Дня. Дарит незабываемые эмоции. Очень надёжный мотор и коробка, салон прекрасный. У авто очень сильная харизма. У кого прямые руки, умеет следить и понимать машину это для Вас. Электроника без наворотов, инжектор простой. Автомат обычный гидромеханический.
Налог.
Лично у меня на пробеге 420 000км лопнул патрубок системы охлаждения на теплообменнике. Купил силиконовые усиленные, поменял за 40 минут.
Марина1 год назадПермь
2008 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.6 Tiptronic
Автомобиль за свои деньги просто бомба, неповторимая морда кузова, в этой ценовой категории даже сравнить не с чем, расход бенз не большой трасса 10л, город от 14л, двигатель 3.6 без расхода масла, качество салона секс, музыка как вживую, свет фар отличный. Желательно покупать каен как второй авто, выходного дня.
Минусы это налог, падла не за что платим, Возможно расход в городе пробках, желателен лукойл 98, если в авто пневма то в сильный холод лучше ставить авто в гараж(на ночь).
Поломки как у всех авто, да замена масел.
A
ALEX3 года назадОмск
2011 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень надежный автомобиль! По надежности не уступает Японскому автопрому.
97443175 лет назадСпасск-Дальний
2007 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Самая достойная и очень жирная комплектация , расход радует , 12 на 100км по городу . В тюнинге .
Из нет 🤷🏻♂
7776 лет назадХабаровск
2007 год, 4.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Эффектно выглядит, динамичный, богатая отделка салона.
Налог, частые проблемы с задирами цилиндров который требует дорогостоящего ремонта.
небыло
Олег8 лет назадКызыл
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Плюсов очень много!!! из них: Ходовая часть очень крепкая! Тормозная система надежная! Мотор не подведет и не заглохнет, в -45! (был случай, ехал в тайге на базу отдыха к знакомым и улетел в кювет, тайга ночь и очень холодно -45! при падении зацепил что то и весь антифриз выбежал, я открыл капот и машина гудела с 11 вечера до 7 утра, при этом я еще пытался выехать, капал снег и к утру выехал! горели все датчики что машина кипит и масло кипит! ноя выехал и доехал до ближайшей деревни, а каенчик не заглох!) Классная управляемость! Мне попался салон черный и я думаю что черный самый удачливый салон! Кто подумает о покупке каена, Вы не пожалеете!
Из минусов только что запчасти завязаны на евро! чем дороже евро, тем дороже запчасти! Из минусов у нас только запчасти!
Как и у всех! Менял тормозные диски, колодки! как то раз лопнул бачок расширителя - поменял! Менял все прокладки лобовой и клапанной крышки, сальник лобовой! Фильтра все! Масло менял каждые 7000! и сразу же свечи! Два раза менял катушки зажигания! (как мне сказали катушки ходят 40000км) заднею подвеску перебирал!
р
рина128 лет назад
2004 год, 4.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Turbo S
Отличная проходимость, быстро думает, машина надежная, мощная, а то что она тяжелая так это плюс, не будете гонять где не надо)))отличное сцепление с дорогой. Хороший уход это не минус, ухаживать нужно за каждой машиной, если она твоя как же за ней не ухаживать!
минусов нет
усилитель ломался 17 тр
а
александр9 лет назадТара
2008 год, 4.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Гильзовка двигатель

Читайте все отзывы о Porsche Cayenne 95

оценка модели9.3

Вопросы и ответы по Porsche Cayenne
Porsche Cayenne
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, список запчастей при замене цепи грм и натяжителя (прокладки, жидкости и
Porsche Cayenne
Друзья, всем привет. Посоветуйте надежное сто в Новосибирске... по обслуживанию Cayenne-ов.
Porsche Cayenne
Вакуумный клапан трубопровода от масло отделителя
2 ответа
Porsche Cayenne
Стенд показал По задней оси в зеленой зоне все По передней оси- сход в зеленой зоне, а развал по каждому колесу : — 1,39° Никак не могут вывести
Porsche Cayenne
В чём причина, заводится после снятия-подключения клеммы аккумулятора?
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Порше Кайен

Порше Кайен отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.