Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гидроблок

Гидроблок для моторов 3.2 литра не является расходником. На 90000 пробега в моем авто появился пропуск в работе двигателя и пинки при езде в диапазоне 40-70 км/ч. Заводился при этом отлично, пока стоял все хорошо, заподозрил гидроблок. Стоимость его 80000 р/ плюс 12000 масло, +3500 фильтр в сборе, + 3500 работа по замене, смена на ремонт, ремонтируется на остывшей до 80 градусов коробке.

Пока ждал своей очереди на ремонт пинки усилились и появились даже на холодном и стоячем положении. Поставил в паркинг и не трогал 2 недели. Пригнав в сервис на нем проехал хозяин сервиса и успокоил меня на 100 тыщ рублей ( Стабильная температура,давление,ошибок нет) . Проблема решилась заменой бронепроводов, катушек зажигания (всех сразу) свечей. Оказалось были пропуски в 3 и 5 катушках, к тому же родные свечи имели уже большой зазор.

Стоимость 27000 рублей, замена бесплатно. (Поставили только оригинальное, на свечах и катушках не экономьте)

Машина после этого стала заводится с четверти пинка, уменьшилась задумчивость коробки, уменьшился расход на 150 грамм ( по главному компьютеру), вообще стал гораздо бодрее.

Гидроблок есть вариант ремонтировать, но только на двигателях 3,2 это возможно с процентовкой повезет/ не повезет 80 к 20. Гидроблок ремонтируется промывкой каналов, заменой цилиндров, очисткой магнитов, заменой прокладки, стоимость удовольствия 40000 рублей с работой. Смена на ремонт. В двигателях больше 3,2 л каналы протачиваются, клапаночки тоже, гидроблок не поддается ремонту даже если найдете новые клапана и замените масло, помогает ровно на 20000 км счастья.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2006 в России

Комментарии

Влад
Москва
Очень подробно
Спасибо.
За отзыв - 5.
 
 
Ответить
10889244
из отзыва впечатлил этот момент:" цепь хорошо просматривалась, что они колдовали точно не видел, но видел комп, несколько шаблонов и опыт, при распечатке диагноза разъяснили что есть запас примерно в 40000 км. сам озабочен состоянием цепи и неизвестно меняли-ли её, машину купил в лизинговой компании, последняя запись в серв. книге на 120тыс. и нет упоминания об этом сейчас 180 тыс., сервис говорит как зашумит тогда пора менять. Модель 2006 (Pre-GTS concept), Cayenne S Titanium Edition Wagon (9PA), выпускалась один год, только не смог найти особых различий со стандартным исполнением.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром