Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2012

Порше Кайен 2012 — отзыв владельца

, Иркутск - САМУИ
5 — 2731 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Расход топлива по трассе: Трасса 7,7; город 10,5 л/100км
Цвет салона: Кофейный
Всем привет! Вот решил поделится впечатлениеми от первых 5000 км пройденных на авто. Все началось 5 марта 2012 г, давно думали с женой над заменой авто( Ситроена с -кроссера 2008г) да как то все то одно то другое. А тут утром как то жена говорит: может глянем сколько там ПОРШЕ дизель стоит . Просто раньше расматривали только его( долго объяснять почему), а дизель- просто в семье уже 3 года VW Каравелла дизель и только положительные эмоции.Короче звоним ближайшему дилеру в Красноярск ( в Иркутске только в августе открыли) и в конфигураторе выбираем опции. Через 2 дня оформляем договор и переводим 30 % от суммы. А получилось 3,526 р: база-3,184; цвет-синий, накладки из стали на оба бампера, фаркоп электрический, МР3 чейнджер , обогрев руля и всех сидений, поворотный биксенон, парктроники ультрозвуковые перед-зад.Всяких излишеств не заказывал тк мне доказывать никому ничего не надо, пневму не брал, хотя хотел.В договоре дата получения 25 сентября стояло, но пришла раньше. Вообщем едем в Красноярск  и 25 августа забираем авто. Покупаем коврики резиновые в салон и багажник ( за все 10 т р) получаем приятные подарки от салона и 26 августа в 7 утра двигаем в Иркутск . Так как авто новое больше 3000 т оборотов рекомендуется не давать, ну я думаю - 120/140 км ч поеду. Вышел на трассу: а при 1800-2000 скорость 160-180 км/ч, вот вам и дизель с 8тым автоматом. Половину пути шел сильный дождь , но на движении он не сказывался: ПОРШЕ шел уверенно, что даже было как то не привычно, хотя отъездил на многих не плохих авто по трассе " М53" но так уверенно не Шагал ни на одной.Вообщем в 10 вечера были в Ирутске , в Красе залил 100л , прошел 1050 км и комп  показал что еще на 110 км хватит. Средняя скорость 75 км/ч, расход 7,7. Поставил на учет, КАСКО 148 тр( друг за Камри 128 отдал) и начались будни. Немного, до 2,5 с 3.0 спустил давление в шинах, тк авто всегда полупустое зад немного жесковат был. Сейчас все гуд. Поставил брыговики , в нете за 6 тр купил , на этот кузов с завода не идет. Купил на зиму диски и резину Бриджи Айс Крузер 7000 255/55R18 .Немного не хватает бардачков под мелочевку.Багажник не плох по объему.Немного напрягал обзор назад, но привыкли, парктроники помогают рисуя зоны даже при движении (25 км/ч) особенно в пробках помогает, тк край капота не видно. Сейчас доработку штатного Вебасто делаю , чтоб с пульта грел двигатель , а не салон , с завода почему то так. Попробуем от Туарега блок поставить. Кстати ветровики от него за 3500р подошли, двери одинаковые, а вот брызговики не встали- арки разные.Кузова собирают в Словакии, а затем ПОРШЕ в Германию отправляют досабирывать. Схожий Туарег по комплектации стоит 2,8-2,9 так что не такая уж и большая доплата за старшего брата. Внедорожный режим еще не пробывал, подождем зимы. Пару раз зарывался той зимой за городом на Ситре( муфта тупо отключалась) , на ПОРШЕ дизель и гибрид - постянный полный привод, в отличии от остальных модификаций. Фото завтра закину. По теме отвечу. Все удачи на дороге. Пошел спать:)

фотографии

Всем привет! Вот немного новой информации. Ни как не мог решить проблему с Вебасто .Дело в том что при заказе авто выяснилось, что если ставить его с завода(82тр) то оно будет греть только салон, но зачем мне теплый салон -когда я не смогу завести двигатель. Даже менеджер отговорил заказывать. Ну дак вот после получения авто ,взялись за решение этой задачи. Не так все просто.На дизеле уже с завода стоит догреватель Гидроник- он греет мотор на ходу при падении рабочей температуры. Дилер предложил поставить дополнительно к нему вебасто , но смысл ставить еще один отопитель когда один уже стоит и просто надо заставить включаться когда авто заглушен....

новые фотографии

Всем привет! Огромное спасибо за комментарии от вас !Хочу пояснить что на фото выше.1 - модельку ПОРШЕ подарили в автосалоне при выдаче авто. 2-модуль подключения вебасто.3 - с внутренней стороны руля кнопка вкл обогрева.4-показания расхода по пробкам в городе.6-место куда прячется фаркоп.7-установка нештатных брызговиков.8-накладка из стали на бампер.5-первый снег в Иркутске . 9 и 10- диски с зимней резиной.До новых встреч!

Хочу поведать немного об авто что раньше были в нашей семье.А началось все в 1994 г,летом получив водительское удостоверение стал подумывать о покупке первой машины.В итоге по совету друга был куплен Т-Марк2 1987 гв- 1,8 карбюратор,автомат: без левого переднего крыла и левой фары,акамулятора.Вообщем проездив 2 дня выяснилось ,что двигатель перегрет,генератор не дает заряд и двигатель уже вскрывали.Короче время тогда было боевое и с помощью неописуемых здесь фраз авто был возвращен бывшему владельцу,она в свою очередь вернула мне 3,5 млн р тогдашних денег.Ну а далее идет ВАЗ-2102 1983г:синий цвет,1300 см3.Так с помощью этого авто я стал разбираться немного в технике.И вот уже лето 1997 г,ВАЗ продан за 11,5 мл руб и эти деньги отданы перегонщику чтобы он привез в грузовике какой нибудь авто с ДВ.Им стал Т- королла 1989г,4 ВД,автомат,серый,1,6 карбюр,суперсалон.Очен надежный авто,с которого началась моя любовь к ПОЛНОМУ ПРИВОДУ.В декабре 1997 г я знакомлюсь с своей будущей женой.Осень 1999г ,происходит обмен на Т-Кариб 1991г : черный,люк,автомат.Но он в аварийном состоянии:лобовой удар с деревом,коробка треснута.За 6 месяцев он был востановлен,но с тех пор я понял: авто после аварии и черного цвета -не мое.На Карибе начала ездить моя жена,тк я постянно ездил на рабочих авто перевозя грузы по области.Получив диньги за него летом 2002 было решено впервые поехать во Владивосток.Там после долгих поисков был куплен Т-королла 1997г: универсал,суперсалон,1,6,4ВД,автомат,серебро.Он успешно был пригнан в Иркутск,где активнно эксплуатировался.Но в 2003 г одной авто в семье стало не хватать и мне был куплен ВАЗ-21053 новый с салона, проехав на нем за 2 года 140 т км я ничего с ним не делал,какой то редкий ВАЗ попался.Лето 2004,опять ДВ и берем Т-Филдер:2001 гв,4ВД;1,5,автомат.Осень 2005 ,ВАЗ-2105 продан и мне для работы на ДВ куплен Т-Тоун Айс 1999 гв:зад.привод;1,8,автомат,полусупер.За 2 года на нем пройдено 170 т км- итог очень надежная ломовая рабочая машина.Март 2007 г - поездка на ДВ и жене куплен Т-ВВ 2003: 1,5,автомат,пр привод,ну и цвет оранжевый.С этого авто началось наше увлечение АЭРОГРАФИЕЙ.Осенью 2007 г на капоте появился кот Гарфилд ,а на двери багажника надпись РЫЖИК.В этоже време мне был куплен Т- Тоун Айс грузпас 2002г и у него на капоте также появилась аэрогафия на тему грузоперевозок медикаментов.Лето 2008,был заккзан Систрен С-кроссер 2.4 л,высшая комлектация .кроме крыши на нем появился рисунок "Пираты Карибского моря".Я же породав Т-Тоун Айс купил Х- Степ Вагон 2005 гв: серебро,2.0,4ВД на капоте появился рисунок"Чужой против Хищника",он зимой 2009 г был продан и салона мне был куплен VW-Каравелла : синий,2.5 ТДй,автомат,короткий,7 мест,пер привод.Ну а жене в марте 2012 г был заказан Порше,а чем вы читали выше....

новые фотографии + фото предыдущих машин

Случился смешной случай. Так как пульт для Вебасто у меня старый( года 4)от другого авто подключили через модуль, см выше, то после того как стал им пользоваться быстро села батарейка . Казалось что может быть проще , пошел в магазин и купил, а нет.Она в нем особенная GP тип 476А 6V, короче не у дилера Вебасто , не в магазинах нигде найти 3 дня не мог. Закинул в Яндекс вопрос, а там несколько страниц по поиску этой батарейки- вся страна парится. В итоге нашел в киоске для фотоаппаратов аналог KODAK тип 28L 6V за 450 р, хотя в Интернет-магазинах цена 50р ....

Ну вот уже и 10 т км пробежал за 3 месяца Каен.Хотел сделать ТО-1 , но у дилера сказали что на 15т км надо делать.По авто все хорошо. Уже несколько раз были морозы -20с : в машине очень тепло, быстро прогревается несмотря что дизель.Очень нравится подогрев руля. Так как момент между осями рапределен 40/60 в пользу задней оси, то можно немного в поворот закручивать как заднеприводную, даже немного с пробуксовкой хотя остается включенной ESP, но главное не переусердствовать.Расход также радует, теже 10 л по городу что и летом.Ситроен зимой под 15 л потреблял.Евро-5 дизель сейчас 34,3 р ; Евро-3 30,8р стоит в Иркутске, так что расход при больших пробегах думаю многих сейчас волнует.Вообщем довольны как слоны....

Вчера случился смешной случай. Перестал работать подогрев задних сидений.Ну думаю может предохранитель сгорел, поехал сегодня к дилеру. Загнали авто, все проверили, все в норме. Решили прочитать мастера инструкцию повнимательней, а там все написано было оказывается. Я нажал кнопку, как я думал блокирующую непроизвольное опускание задних стекол, а она блокирует( стекла, замки задних дверей, и подогрев задних сидений) чтобы не дай бог маленькие дети чего не натыкали. Вот я балбес, нет чтоб самому инструкцию почитать.Так что все Ок.

Просто фото

Всем привет!19 декабря случилась первая поломка.При температуре минус 33 градуса отказал вентилятор печки.То есть на экране показывает что все работет,а воздух теплый недует.Едем к дилеру,спасибо обогреву руля и сидений,а то кони бы двинули за час пока ехали и главное стекла при такой температуре за бортом не затянуло.У дилера за 15 мин компом запустили печку,узнав что такое может быть из за перепадов резких температур с 5гр до минус 45,тк авто хранится в теплом гараже,то после мойки могут быть такие глюки,уже 3 авто за зиму к дилеру приезжало.Сейчас порш стоит на стоянке в аэропорту,надеюсь к моему прилету морозы спадут и он не подвет нас порадовав уверенным стартом после долгой стянки.PS:пара фоток Порше с Тая.Всех с Новым Годом!

Всем привет! За 5 месяцев проехали 15 т км и сегодня сделали ТО. Для примера сравнивать цены буду с ТО VW CARAWELLE 2,5 TDI. ПОРШЕ : масл фильтр 1316,88;кольцо уплотнительное 121,78; воздушный фильтр 1816,26;салонный фильтр 1745,46;пробка поддона 96,29; масло MOBIL 1 ESP FORM 5W30 8 литров 3876,36;за работу 4710- итого 13644,03. VW: масл фильтр 450 р;воздушный фильтр 1034р;салонный фильтр 1370 р; пробка поддона 70р; масло Castrol Edge Long Life 0W30 8 л 5200р; за работу 1125р - итого 9249р. Нормо-час у ПОРШЕ - 3000р у VW 1500р....

Немного фото Каена,нашей Каравелки и редкой батарейки для пульта Вебасто.

Фото

По просьбам читателей проехался по снежной целине высотой в пол колеса,идет уверенно,очень помогает скошенная носовая часть -снег перед носом не собирается в кучу-не Амарок конечно на шасси Газ-66(видел такой проездом в Иркутске-фото прилагаю)но прет уверенно.

ВСЕЯ РУСЬ
порясающе
Всем порато баско!

Ураган а не отзыв.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Ижевск
И не каких косяков не вылезло, по пути до дома)

ВОТ ЭТО ДА!
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Калининград
судя по оценке отзыва-жаба самая популярная живность в рашке

vbyecbycr
читал в захлёб...и столько узнал)))))
Мой отзыв: FAW FAW 2008

vadim39:
судя по оценке отзыва-жаба самая популярная живность в рашке
похоже, что так и есть
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Жаль, нет в заначке 10млн, чтоб 3.5 потратить, а так тоже бы порш взял) хороший машин на дизельке. Далеко уедет. Как то в финке видели, 5 таких черных приехало, все с немецкими номерами)) выезд клуба))

Поздравляю! Выложи фото.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

имхо порш хорош , но бесполнзен, капризен, и не оправдано дорог

У нас такой же ресторан в городе есть;))))

Лидер по потере в цене.

3,5 млн. говоришь? Ну все чувак, ты можешь попасть под налог на роскошь.

Сообщений: 20790
toofast:
Каким образом безграмотные люди в России на кайен зарабатывают?)
Ну дык, купил за сотню, продал за четыре. Вот на эти три процента и живём. :)))

о.САХАЛИН
Автор поздравляю с шикарной покупкой! Дай бог не последней!И что бы побольше людей могли себе позволить такой аппарат , может тогда поменьше земноводных будет.Оценка 5.
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Кай - отличный выбор!

Киров-Вятка
За машину 5!
Добавляй отзыв.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

АлександрКиров:
За машину 5!
Добавляй отзыв.
Александр спасибо, особенно рад слышать это от владельца ПАТРУЛЯ и 200 ки , знакомые мне их только и сватали, но ПОРШЕ и эти авто ведь совершенно разные.

Е.Г.:
Огромное спасибо!!!

Кай - отличный выбор!
Спасибо !!!

Subarochka:
У нас такой же ресторан в городе есть;))))
Этот ресторан армянской кухни находится в Красноярке. Класснный!!!!! :-)

И у нас "Урарту"-это ресторан армянской кухни;)))) тоже вкусненько готовят;)
Drpol:
Этот ресторан армянской кухни находится в Красноярке. Класснный!!!!! :-)

Subarochka:
И у нас "Урарту"-это ресторан армянской кухни;)))) тоже вкусненько готовят;)
так и не удивительно: Урарту - древнее царств), находившеес на территории современной Армении:))))
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Да, я знаю, просто думала, что это не сетевой ресторан, а может просто названия одинаковые;)

toofast:
Каким образом безграмотные люди в России на кайен зарабатывают?)
честным

Баранку лет 15 по всей стране, а желательно по северным ее регионам покрутите, да здоровье свое к 35 годам потеряйте , может и вы на чего нибудь заработайте. Конечно на поршах же одни мажоры и ворюги от госбюджета- мнение большинства обывателей.

laughs:
честным
Практически:)

Drpol:
не обращай внимания. Ворюга не стал бы выкладывать отзыв о кае да еще и фото с номерами. Наслаждайся тачкой, особенно после чемоданообразного аутлендера от французов

конкурирующий общепит:))))

yaga:
Спасибо! Но Ситриком доволен, 100 т км прошел за 4 года, не плохой авто за 1,2 мл р.

Ха-ха!!! Точно общепит;))))))
конк урирующий общепит:))))

Любители грюзинской кюхни-:)

;))))
Любители грюзинской кюхни-:)

тюмень
реклама
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

Уазик.

порш- сила, самая надежная машина из немцев, была возможность взять 32 бенза за 24 косаря с доставкой из штатов, упустил.
Дизель не знаю, не люблю запах.
Удачи, настоящий мужик может три раза не вынимая, а оценивать человека по машине это для сопляков и бабушек у подъезда.

Калининград
если машина вам не по карману-это не значит что она плохая
adrenalin5848:
Уаз ик.

Ижевск
Да причём здесь зависть, просто читатели хотят некого эксклюзива прочитать про данный авто, а у вас стандартно , как по книжке написанно. нет какой-то изюминки. Допустим вот: ПОРШЕ шел уверенно, что даже было как то непривычно, хотя отъездил на многих не плохих авто по трассе " М53" но так уверенно не Шагал ни на одной.

Блин, авто за 3 ляма должно скакать по дороге, как УАЗик?
Если честно, то, покупая такой аппарат, сложно написать, что-то из косяков авто, даже если поискать)

славян на крауне:
реклама
чего?

ilya 1986:
Блин, авто за 3 ляма должно скакать по дороге, как УАЗик?
Да не конечно , не скакать, просто, идет так - что хочется ехать на нем куда то все время . Попробую чего необычного написать.

Сосед, не запаривайся, на данном сайте у многих соконфетников только марк и тлк в цене, от всего остального бегут как черти от ладана, ну и жабу ни кто еще пока не отменял :) (все ИМХО)... кто повоспитанней - промолчит, ну а кто нет - всенепременно напишет какую нить глупость... Все люди разные. Хороший машин, не такой харизматичный как в предыдущем кузове, но все же очень зачетный авто! Сцепное уже в Иркутске ставил? Вроде видел тебя во втором, не было его... Честно говоря не думал что кай за такие деньги сейчас продается, стоит зарулить на тест драйв... :)
Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут... )))

А Вы думали сколько он стоит?;)
Max-irk:

Subarochka:
А Вы думали сколько он стоит?;)
Честно говоря, думал не дешевле 4-х в нормальной комплектации... ;)

Ижевск
Я не кого не пытался обидеть, просто лично мне, тоже интересен этот авто, прочитать, что нибудь про данный агрегат))) И уверяю вас Жаба здесь совершенно не причём)

Фаркоп стоит с завода,он электро, прячется в бампере и с кнопки управляется , опция-56тр.

Мы тоже рассматривали Кайен, но в нормальной комплектации он получался дороже максимальной Инфинити FX, поэтому выбрали FX в максималке, ну и внешне мне FX более симпатичен;) более агрессивная внешность у него;))
Max-irk:
Честно говоря, думал не дешевле 4-х в нормальной комплектации... ;)

Зачетно прячется. :-)
Subarochka:
:-) ну тут как говориться, на вкус и цвет... Мне в принципе европейцы больше нравятся (имею право :-))...

пятигорск
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ.но лично мне кажется что с цветом промах.а кто вам машину разрисовывал.
Мой отзыв: Porsche Cayenne 2004

ТёМнЫе НоЧи
машинка классная , только напрягает жёсткость подвески , даже в режиме комфорт, и отсутствие видео в любой комплектации .
Тверь
Машина великолепная! Езжу уже три месяца на бензиновом S-ке 4,8 л ( у него пневмоподвеска в базе) , рельсов и ям просто не замечает, мягче, чем Lexus RX350( был у меня до этого два года тоже новый), управляемость 10 баллов из 10, комфорт 100баллов из 100. Может лучше только Бентли или Ролс, но пока не пробовала! Шутка! В Порше понимаешь, за что платишь. Я очень довольна выбором, думаю, все владельцы новых Порше со мной согласятся!
Тверь
А в режиме спорт стартует так, что все остальные стоят . У меня была еще новая Инфинити FX50S тоже 400л.с, отличные сортивные настройки подвески, но жеская и на дальние поездки устаешь от шума в салоне и некомфортной жесткой езды, управляемость тоже не бест- руль тяжелый и малоинформативный. Муж ездит пока, менял за три года в подвеске уже рычаги и проч. Попробовал на моем Порше, у него стаж вождения 32 года, сказал что, хотя за цену Порше в моей комплектации можно купить аж два ИнфинитиFX, он бы даже не сравнивал эти авто, настолько Порше доставил удовольствие от вождения и комфорта за рулем! Так что менять будет только на Порше, сейчас вышел новый дизель мощный 382л.с(cayenne diesel S), на дальние поездки более экономичный. Всем удачи на дорогах!

ГондурОссия
Хороший такой отзыв.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

абакан
ilya 1986:
И не каких косяков не вылезло, по пути до дома)
это же нремец а не наше пром)

абакан
у нас в городе жёлтого цвета часто вижу ездит также вроде белого и ещё пару.Машина конечно хороша но лично мне её внешность не нравится кажется боле женским он стал.За отзыв 5 и авто 5

Ульяновск
Сами ездите или жена?
Nissan X-Trail 2001

В основном жена, я на VW Carawelle езжу.

ждем фото

Одако главное фото нуждается в замене (:

Сообщений: 20376
нормальный отзыв
а фотки мог бы и лучше сделать

город
а про солярку ничего ненаписал? как ведет себе на рашен топливе

Мирный
В старом кузове как то повеселей смотрелся

отличный авто
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

В Барнауле КАСКО на Камри 55 штук,где автор 120 нашел ? Фантазер ???

Рубцовск
похвастался? полегчало? :)))))

Ульяновск
Drpol:
В основном жена, я на VW Carawelle езжу.
Нравится ей, какие впечатления?
Nissan X-Trail 2001

Turandot:
Нравится ей, какие впечатления?
везде стала быстрей приезжать, реже на АЗС заезжать( Ситроен 13,5-14,5 по городу спробками съедал)ну и внутри побогаче , но сравнивать их нельзя - разные авто.

Просто Леха:
похвастался? полегчало? :)))))
Конечно , а то спать немог, пока всей стране непоказал какой машин купил, я ведь только для этого

бугаена:
В Барнауле КАСКО на Камри 55 штук,где автор 120 нашел ? Фантазер ???
за что купил , зато продаю. Без ограничений и с ремонтом у дилера, в Росгосстрахе друг отдал за 2012 г Камри- 120тр

[quote=WildWest18]отличный авто[/Спасибо!

Paranoik:
нормальный отзыв
а фотки мог бы и лучше сделать
Фотки новые будут, эти ночью с тел делал.

laca:
а про солярку ничего ненаписал? как ведет себе на рашен топливе
Дак пока все гуд, Евро-4лью, у нас 32 р

3BOHKOB:
Одако главное фото нуждается в замене (:
Ну дак старому другу тоже хочеться дань отдать, 4 года ведь верой и правдой служил. В университететском сейчас гоняет.

Drpol:
А раньше не в октябрьском районе? Если память не изменяет там его периодически встречал (:
Logitech G25

Не ,под Ангарском живем, а днем в Иркутске-2 стоял.

А, ну и офис у жены на Красноярской

Рубцовск
Drpol:
Рад что полегчало :)))) А то в мире столько много злых людей стало!:(((( Надеюсь,ты таперича(и твоя благоверная) точно не из их числа :)))

Резиновые коврики, как они меня бесят, как их можно в такие машины стелить то а :(
Toyota 4Runner GRN215

odmin4eg:
ну есть с завода бежевые с коженной каймой, эти тоже фирменные. После грязных улиц, обувь чтоли менять. Да и видел я каены с велюровыми ковриками, на них через неделю смотреть страшно.

А, ну и офис у жены на Красноярской
Ну вот точно, на красноярской и видел! Живу тут.

Прокопьевск
Слушай, откуда модель ДеЛориан взял?))))

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1932
Порше, он и в Африке, Порше! Отличная машина, отличный выбор (и от других в том числе). Удачи на дорогах! А отзыв дополняй ))).

отзыв хорош
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

зачетно!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

по белому завидую. шикарное авто. а отзыв без понтов абсолютно, кстати. удачи тебе и твоей машине
Хожу не быстро, быстро не хожу

Порше сила...красивый салон..автору зачёт

Сибирь
предыдущий кузов как-то по мужественнее был. Автору удачи в эксплуатации

борус:
читал в захлёб...и столько узнал)))))
А чего вы хотели узнать об авто такого качества и за такие деньги, это же не отечественный (ну или китайский) автопром! Автор написал то, что можно было написать о данной машине...
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

модельку порше в салоне подарили.а де лориан в тайланде купил

Our

Брест Беларусь
Отличный отзыв и машина! Но с дизелем не страшно? У меня тоже Вебаста стоит, но толку если соляра левая нальётся и запарфинится, то и Вебаста не спасёт......К тому же морозы у вас....жуть....У нас по ночам сейчас +10, днём вообще +12 - +15.
Прошлой зимой максимально было -25. Честно, после -18 я не ездил, т.к. соляру продавали летнюю под видом зимней)) Выставил её в бутылках на мороз, так она сразу спарафинилась....А лить всякую байду (антигели и тд.) как-то стрёмно....комонрейл этого не любит...
Мне кажется, что если позволили себе машину за такие деньги, то надо было только бензин брать! Дизель хорошо, но не для такого климата. Даже в нашем мягком, и то с дизелями могут зимой быть проблемы. Кстати старые дизеля с простыми ТНВД в этом плане проще. Льётся бензин наполовину с солярой и в любой мороз мотор трахотит)
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

Да нет ,бензинки у каена намного проблемней, а 3.0тд это ведь модернизированная версия мотора ВАг 2003гв очень неплохой мотор,ну а дт у нас вроде стало хорошее -я на каравелле в -52 с с вебасто заводил когда гаоажа не было а присадки я тоже нелью.

Эх кажется мне эта машина совсем не должна быть с фаркопом! Ну да ладно, это лично мое мнение. А так машина атас, ей бы диски диаметром поболее. Хотя для загородной местности больше не надо, а то придется с подвеской возится ))

Удачи!!!

Фаркоп при не надобности прячется в бампер с кнопки.прицеп то как то таскать надо.

на фото модельки делориана - крутотень!

laughs:
на фото модельки делориана - крутотень!
спасибо!:)

Raccoon City
а я рад за автора ,помню его тему выбора на нашем форуме )
Молодец - хотел Порш - купить - купил !
шершавой дороги с хорошим сцеплением и пусть зверь радует )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Иркутянину респект за поздравления , а вы сейчас на чем? Бумер продали?

Прошу прощения с GERMES перепутал, у вас же DODGE. Сорри:)

Drpol:
Прошу прощения с GERMES перепутал, у вас же DODGE. Сорри:)
два Доджа )
весной думаю третьего прикупить - не хватает пикапа )

Raccoon City
а Валера Гермес помоему также на бумере и катает - хотя он меняет машины как одежду по сезону ) за ним не уследишь )

Продажа Porsche Cayenne 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен