Летучий вагончик

Porsche Cayenne 2012

, Иркутск - САМУИ
Темы: Другое

Иногда после доставки медикаментов по аптекам города на Порше стал замечать ,что на один и тот же маршрут трачу на 30-40 мин времени меньше ,чем на Каравелке.Вот думаю ей бы поршевской прыти да с ее вместимостью багажа скрестить,а оказывается немецкие тюнеры уже давно ставят на Т5 моторы от 911 Турбо.Двигатель расположен в заднем свесе ,на фото видно как.Панель приборов тоже удачно вписана в приборку отVW. Есть варианты 480,556 лс,но венец их творения выдает 800 лс.Есть как задне так и полноприводные версии.Цены от 70 до 150 т Евро,доработаны жесткость кузова и усиленны тормоза.Дороговато конечно ,еще и на бензине.А вот заменить мотор 3,2 бензин который был на Т5 на 3.0 дизель думаю было б попроще.Ну ладно помечтал и будет ,я свою Каравелку и на 131 лс люблю- уже 100т км прошел и только плюсы.Ну и как всегда немного фоток с интернета.