Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2007

Год выпуска: 2007
Название: Cayenne Turbo
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салам-алейкум читатели. (это значит, Здорово всем ровным пацанам.!)
Хочу написать несколько строчек про ощущения при вождении Porsche Cayenne Turbo в рестайлинговом кузове 957 без всяких цен на запчасти, какое масло заливаю и т.д.
Ну вот наконец-то сбылась моя мечта и я все таки приобрел этого 500-сильного красавца под названием Porsche Cayenne Turbo в 957 кузове, чего всем я и желаю. Попался чистый немец с 55 000 км пробегом в отл.сост. До этого было много машин все перечислять не стану, подумаете еще хвастается..)))
Напишу только о тех которые мне запомнились, по очередности обновления.
-Toyota Windom 3.0 G 1997 г.в. Прав.руль. 215 л.с. хорошая, надежная, комфортная, мощная, очень напичканная для того времени машина.
-Honda Civic 1.6 Седан-Купе, (как в игре Андеграунд 2) КПП 5-мех 1997 г.в. Лев.руль. 130 л.с., дурная, шустрая, шумная, молодежная, безбашенная машинка.
-Subaru Legasy B4 2.0 Twin Turbo 1999 г.в. 280 л.с., пришел из Японии весь в обвесе, с регул.подвеской TEIN отличная вещь в повороты как по рельсам, понравилось управлять типтроником на руле, гоняя убил движок и продал по дешовке.
-Lexus GS 300 2002 г.в. 222 л.с. ощутил что на заднем приводе ездить намного приятнее, классная машина за свои деньги.
-BMW X5, 3.0 2005 г.в. 231 л.с. полностью в М-пакете, до сих пор не могу забыть то удовольствие которое получил от вождение Х5-го
-Porsche Cayenne Turbo 4.5 2004 г.в. 450 л.с. кузов 955, американец, попался в очень богатой комплектации, машина дурная в смысле быстрая, тормоза не очень, чем хуже бензин тем хуже едет, Х5 водить показалось приятнее. Вообщем вот немного про мои бывшие авто.

Так как ездил на 955 всегда мечтал о рестайлинге 957 но только о Турбо. Мое мнение Porsche Cayenne 3,2 или 3,6 вообще не зачем покупать лучше купить Х5 3.0 е53 или еще лучше е70, про Porsche Cayenne S такого же мнение лучше ездить на Х5 4,8 е53 это машина легенда. Ну а 500 сильный Porsche Cayenne Turbo в 957 кузове это уже совсем другое дело, это настоящий Porsche. Один его внешний вид говорит о мощном спортивном автомобиле люкс класса. 957-ой показался доработанным чем предшественник 955-й, для меня самым главным интересным обновлением кроме рестайлинга кузова это большая кнопка с надписью SPORT чуть ниже ручки АКПП с нажатием которой машина превращается в реальный спорткар, тут же подвеска автомобиля становится жестче, рулить становится лучше, и 6-ступенч. коробка стартует с 1-ой скорости, а не как на D со 2-й. Так же на рестайлинге есть функция PDCC это вроде типа системы курсовой устойчивости. Вообще 957-й едет намного взбито и плотно чем 955-й ну и конечно +50 л.с. разгон до сотни 5,1 сек. по моему отличный результат. Когда ездил на 955-м очень хорошо научился ездить на типтроннике потому что там нет кнопки спорт, есть только кнопка отключить антибукс тогда он стартует с 1-й передачи. По этому на 957-м гоняю в основном на типтроннике, иногда кажется что Porsche Cayenne Turbo в 957 кузове самый быстрый внедорожник. Надо срочно погонять с Grand Cheroke SRT8, G55, X6 M, Х5 М думаю они меня остудят..))) больше конкурентов внедорожников ему я не вижу, ну если кого-то забыл укажите в комментах, конечно же кроме Porsche Cayenne Turbo S про него все ясно. Можно конечно чиповать и много чего делать для увеличение мощности но пока об этом не думал 500 л.с. пока хватает.
Про салон: Салон конечно же можно было сделать лучше но в принципе все нормально, особо лишнего ничего нет, все строго в черной коже сиденье, двери, панель с аллюминевыми вставками что вроде придает спортивный вид салону. Нравятся ручки рядом с АКПП постоянно хватаюсь за них...))) Потолок обтянут темно-серой алькантарой классно и богато смотрится. Подогрев всех 4-х сидений и руля. Есть какие-то не раздражающие скрипы в салоне, но это фигня. По езде: на 957-м можно ездить плавно не спеша не включая турбины что сэкономит расход топливо. 955-й показался более дерганным. Звук выхлопа у 957-го обалденный, только если постоянно ехать на другой машине в заде и слушать...))) В салоне рыка от выхлопа почти не слышно, только если летом с открытым люком в тоннеле ехать..))). Думаю что это уже минус, хочется слышать и ощущать мощный выхлоп всем телом. У 957-ого оказался шумным двигатель и работа PDCC, в салоне не очень приятный гул. В начале думал что это у меня только так шумит, оказалось что у всех. На сервисе сказали PDCC так работает. Ну и ладно. Музыка в машине Bose реально классная, под запаской стоит огромный родной саб. Двери у 957-го тяжелее чем у 955-го что больше плюс для мужика чем минус. Расход топливо у турбо кая от 25 до 35 л. на 100 км. смотря как ездить. ниже 25 л. на 100 км. я так и не смог спустить, а как то гонял постоянно и расход показывал 36 л. на 100 км. масло ест 1 л. на 1000 км. думаю терпимо как никак за удовольствие надо платить. На дорогах полная уважуха, с этим проблем нет. Тормоза у 957-го уже доработаны они лучше чем у 955-го но показалось что совсем немного похуже чем у Х5 4.8 е53-го так как Х5 4.8 е53 есть у друзей. Шеститочечные парктроники спереди и столько же сзади очень облегчают парковку, особенно в дождливую ночь. По ходовке: конечно с Прадиком его нельзя сравнивать, но есть 3 уровня настройки пневмы в основном когда спокойно передвигаюсь езжу на Комфорте. Говорят что Кай хорошо едет по бездорожью, но я как то особо не любитель гонять по горам. А вот у нас в Казахстане налог на автомобиль с двиглом 4,8 литра стоит 180 000 тенге, в рублях это где то 36 000, дороговато конечно, но приходится рожать. По запчастям на Кайены 955 и 957 проблем у нас нет, еще и много всяких авторазборов. На новый 958-ой не знаю.

В целом Кайен Турбо классная, быстрая тачка, именно Турбо еще лучше Турбо С но их блин мало. Если не Турбо берите лучше Х5-го. Ну вроде все.
пишу я первый раз, если что-то вспомню допишу,
прошу не судите строго! Всем удачи на дорогах и в жизни!!!

Кайен Турбо вовсе не для ежедневной эксплуатации, должна быть вторая надежная, экономичная, рабочая лошадка типа какой не будь Тойоты. По Кайену нужно скучать. В свободное от работы время или вечером после работы или на выходных сел на нее, погонял, удовольствия, адреналинчика получил приехал поставил.

Всем Салам, ну вот пролетели 5 лет с момента публикации отзыва про мой Кайен, много разных машин поменял за это время но Кайенчик пока не меняю, это моя машина выходного дня. Лично для меня этот кузов очень красивый.

почитал комменты, по смеялся над некоторыми, но и погрустил от того что столько негативных людей тут.

Пишу я Казах из Казахстана, а некоторые пишут "автору из Узбекистана" хахаха вы думаете этим как-то обидели меня? Нет, узбеки наши соседи-братья, так же как и братья-россияне. За пять лет на данном Кайене проехал всего 33 000 км....

при подключении андройда, поставили вот такую штуку (на картинке) без нее родной усилитель не работает, но и с ней звучит не как оригинал Bose, я не такой уж прям супер меломан поэтому звук для меня нормальный басы качают, родная магнитола уже слишком отстала от времени и часто гонит. С андройдом прикольно, как будто планшет поставили.

Этой зимой кааак полирнули мне его, на 2-3 года помолодел сразу.

К нам кстати тоже фараворы подкрались, затянул каждую фару в 3-х местах велосипедными тормозными тросами, не знаю, вроде норма, если это не надежно, подскажите пжл как у вас их крепят.

Фары пока не снимали, но в городе видел несколько Кайенов и Туарегов без фар, сразу решил их укрепить. На фото подготовка к закреплению.

Всем салам, всем привет автолюбители, вот и прошло 10 лет с момента отзыва на мой Порше Кайен турбо в кузове 957 Отзыв о Porsche Cayenne так как авто был не основным для ежедневных передвижении, за 10 лет проехал всего 70 000 км и авто благополучно был недавно продан. За авто было не стыдно, был одним из живых в КЗ, Покупатель очень довольный, до сих пор общаемся, при обращении с вопросами что-то могу подсказать правильно.

За время владения Кайеном много куда на нем ездил, много в него вложил денег и времени....

Салам-алейкум +5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Центр
Сообщений: 20282
Лучший кузов у кайена, однозначно
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.

"много всяких авторазборов"
Купить Кайен и ползать по разборам!;)

РусИван:
"много всяких авторазборов"Купить Кайен и ползать по разборам!;)
так конечно запчасти на него не дешевые, одно дело купить, а другое содержать:))

Шустрее кайена будет Мерседес G63 у него разгон до 100км.ч 4.5 секунды. Да и 402 метра около 12 сек проходит.

Ленчiк:
+1000.

А хде фото салона и подкапотного пространства?
Я присоединяюсь к Фантому.

Мирный
Согласен фотки в студию

А хде фото салона и подкапотного пространства?
фотки салона и движка скоро будут.
Мой отзыв: Porsche Cayenne 2007

а номера то комитетские))

Классная тачка! И классный фотошоп с номерами )))
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Kemerovo
vladimir-5700:

Великая держава
лови пятак от души!!!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

"много всяких авторазборов"
Купить Кайен и ползать по разборам!;)
Для них это нормально )))

Костанай
Чем лучше X5 каена 3,6?

makarkin:
Искренне веселят люди обсждающие машины по паспортным данным ))
Да это и в живую было испытанно.

.............Здорово всем ровным пацанам.!

после первого же предложения желание читать отчёт - как рукой сняло.

Сдается мне, Автор в ней даже в качестве пассажира и не сидел.
ЕдРо - язва России.

Заринск
Расход не хилый. С таким расходом можно грузу привезти тонн несколько, и заработать не плохо.

omsk

Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

vasya_pupkin:
да ладно....
Подожди немного- и "Продажа".

Приамурье
Отличный авто! Фото салона надо!

N7

Carozeria:
Тонн 20 можно привезти...

XAH_KZ:
фотки салона и движка скоро будут.
Надо только улучить момент когда хозяин двери и капот откроет.))))))))))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

N7:
Тонн 20 можно привезти...
Вот и я про это. Может у него своя заправка??? Опять же- смысл иметь свою заправку, если у этого такой расход, весь бензин уйдёт на него, продавать будет нечего.

турбо тема!!!!!!!!!!!

Обалдеть у них налог 36 тыс руб против наших 150 тыс в год за пять лет пол машины

"Говорят что Кай хорошо едет по бездорожью, но я как то особо не любитель гонять по горам."

Особенно хорошо он едет по бездорожью на гладкой изоленте, которая у него вместо резины на диски намотана))) Но главное, что "на дороге полная уважуха"...

ejik78

мы вроде из одного города?..налог 120 руб. за 1 л.с. мощностью свыше 250 л.с. получаем 66 тыс.руб. в год. Откуда 150 тыс.?!?

налог за роскош

и в каждом городе свои расценки,у нас 150 р лошадь

Volvo S60-R:
Порш классный,у меня товаришь,покупал такой почти за 9 млн новый,а сейчас даже за 3 продать не может,автомобиль 09 годаналог за роскош
свыше 410 лошадиных сил по 300 рэ за лошадь в машине 500 лс умножить на 300 получаем 150тыс в год

Volvo S60-R:
что то многовато 9 млн

Курск
масло ест 1 л. на 1000 км. думаю терпимо как никак за удовольствие надо платить....

суровая плата за удовольствие в виде масла)))... для немца нормуль
N7

plaiser:
суровая плата за удовольствие в виде масла)))... для немца нормуль
Суровая плата?! Масло, что, миллион за литр что ли стоит?

vladimir-5700:
ну про G 63 конечно все ясно, если даже G 55 сильный конкурент.
а еще и ML 63 хороший конкурент.

OleZZ:
Да, это лысоватая летняя резина R21. Есть еще зимняя на дисках R19 почти новая.

Руслан МБ 124:
Классная тачка! И классный фотошоп с номерами )))
Спасибо, последние 2 буквы только закрыл, остальное своё.!

Mercedes-888:
Чем лучше X5 каена 3,6?
Х5 водить очень приятно, салон если М то очень классно смотрится и удобный.
а Кайен 3,6 это тот же Туарег только еще хуже. Салон весь в дешевом пластике, панель приборов как на жигули, вроде Порше даешь газ в пол а он не едет.

Костанай
vasya_pupkin:
И много у вас на разборках ТурбоКаенов в 957 кузове?
И что тут такого? По-вашему нужно в тупую покупать новые дорогие запчасти?
Вы сначала купите такую машину, чтобы писать такие посты.

А хде фото салона и подкапотного пространства?
а дяденька сказал "тока снаружи можешь фотать"...
MCV30

Думаю СРТ-8 тебя осадит со светофора =))ну а Кайен просто хорошая,быстрая машинка,какие немцы умеют делать

Вспомнился парнишка с Белоруссии!

А насчет "уважухи" --купи Escalade или Suburban ;)

И много у вас на разборках ТурбоКаенов в 957 кузове?
Не обязательно что бы был именно Турбо, например: помял крыло или ударили в дверь, зацепили зеркало, разбили боковое стекло, форточку. Чем заказывать, ждать и покупать по бешанным ценам диллера, сходил на разбор купил нужную деталь, от любого 955-го или 957-го по низкой цене, если подходит покрасили установили. Чего тут не понятного?
У нас на авторазборе б/у сайлентблоки или б/у рычаги, б/у расходники и т.д. не продаются.

И много у вас на разборках ТурбоКаенов в 957 кузове?
Ага такое ощущение что в kz Каен как Бочка:)

Tahoe:
А насчет "уважухи" --купи Escalade или Suburban ;)
И поставить пулемет на крышу..)))

для такого пробега расход масла великоват
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

В дополнении.
Почему Кайен не на каждый день ?????? Смысл купить авто за 5-6 лямов и прятать ее на стоянке ???
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

нормальный каен

grihkolc174:
+1000.

makarkin:
Искренне веселят люди обсждающие машины по паспортным данным ))
А в паспорте есть данные на 402 метра?))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?

Алматы
Скрип в салоне такого автомобиля??? Разве такое возможно? Ладно бы в каком-нибудь NISSAN CEFIRO скрипело бы, а тут Porsche Cayenne 2007! Срочно побрызгайте чем-нибудь:)))
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

сколько же завистников в каментах
сидят, минусят...
Автор, а ты пиши, продолжай отзыв, фото выкладывай побольше. Пусть у них попоболь углубится и расширится! И это, пятак держи!

Зима
Огонь!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

алма-ата
Psareff:
Ага такое ощущение что в kz Каен как Бочка:)
А ТЫ ЗАЙДИ К НАМ НА САЙТ KOLESA.KZ ИХ ТАМ ТОЛЬКО В АЛМАТЕ ПОЧТИ 200 ШТУК В ПРОДАЖЕ! А СКОЛЬКО ЕЩЕ ПО УЛИЦАМ КАТАЕТСЯ

grihkolc174:
В дополнении.
Купи Турбо Кай и по езди на нем каждый день в течений месяца, потом поймешь.

марат01:
У Кайенов 955 и 957 болезнь всякого скрипа в салоне, не знаю почему, у меня например скрипит подлокотник когда локтем двигаешь.

XAH_KZ:
Купи Турбо Кай и по езди на нем каждый день в течений месяца, потом поймешь.
У дружбана такой. И уже второй,2012 г.в.
Каждый день на нем ездить

АААААААААА наверно ты про бенз ??? Типо жрет не кисло ???
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Вообще отличный агрегат. У знакомого был кайен GTS Там что то 407 лосей что ли. Реально впечатлило а вот потом как то довелось на Х5 4.8 прокатится так что то вообще никаких эмоций.Автору удачи и дополняй отзыв!!

Приамурье
Видимо уже и не будет...

Vit363:
Видимо уже и не будет...
....))) даже и не думал что так будут ждать фотки,
ок седня после работы постараюсь закинуть.
Уалейкум, ровным пацанам!
Дерзкая тачка, респект!

ждем хороших фоток салона

Mercedes-888:
И что тут такого? По-вашему нужно в тупую покупать новые дорогие запчасти?
Вы сначала купите такую машину, чтобы писать такие посты.
Сами купите, мне муж купит.
Дело не в бу запчастях, просто сомневаюсь что в Казахстане на разборке реально встретить хоть одну машину в таком кузове, вот и все.

Разборки это хорошо.
Когда с икса снимали спортивный обвес (не совместим с нашими дорогами и климатом), то поставили рядом две машины и просто мне переставляли нужные детали. Мало того что новые было бы заказывать неоправданно дорого, так еще и не было понятно какие точно детали понадобятся, а их понадобилось неожиданно много...

Ну если у вас на разборах есть такие машины свежих годов, то это, конечно, плюс. Правда непонятно откуда они берутся....

Разборки это хорошо.
Вы просто очень плохо знаете про Казахстан, у нас цена на Порше Кайен Турбо в 957-ом кузове в хор.сост. начинается если считать по вашим деньгам от 1,6 млн. рос.рублей. А разбор таскают в основном из Эмиратов.

Руслан МБ 124:
Да при чем тут Казахстан? Не думаю что и в Москве на разборках много каенов в новых кузовах найдётся.

Кстати, и в юртах живут и на лошадях передвигаются. Кое-где. Соседи, чай, знаем.

Turandot:
Жайлау, лошади, юрты, чай, бешбармак, казы, кумыс. Вы даже не представляете какой классный это отдых..!!! Главное что бы в гараже стоял Porsche Cayenne Turbo в 957 кузове...)))

XAH_KZ:
Главное чтоб в жизни все норм сложилось !!!!!!!
А Кайен это просто очередная игрушка.
(И нахрена он в гараже стоит ???)

Ульяновск
[quote=XAH_KZ][quote=Руслан МБ 124]Баурым! Девушка из Ульяновска половину не поняла? из перечисленных тобою наших прелестей жизни ))))[/quote]
[quote=Mercedes-888]Блондинка! ))))))))))))))))))))))))))))[/ quote]

да ладно парни, девушка просто сильно мечтает о Кайене Турбо, вот и злится на всех.[/quote]

нет уж, пока спасибо.
Машину может и муж купить, а за бензин надо платить из собственного кармана, это не гуд.
До икстрейла была машина с двигателем 4.2, расход топлива не радовал :-((((

Астана
Товарищи, братья! Хочу к вам сказать, может не место и не время. Но я часто замечаю, что россияне иногда(!) пытаются как-то унизить представителей других национальностей, при этом не запевая своих минусов. Все мы не идеальны, к примеру я - казах, но среди моих друзей есть много русских, немцев и т.д. За все время у нас (слава богу) не было никогда разногласий или ссор на нац. Почве. По сути кз и Россия всегда идут вместе преследуя одни цели. Друзья, давайте уважать друг друга хотя бы потому что мы в первую очередь люди, а не русские или казахи. P.s. Пойду позвоню Антону или Валере, сходим пивка попьем по братски...

Астана
Друг, что значит ТС? Объясни пожалуйста
РусИван:
Мне одному кажется,что ТС хамит?;)

Almaty
Zhanat:
Друг, что значит ТС? Объясни пожалуйста
топик стартер)))
Кстати, насчёт 3.6, не понял...Едет вполне прилично, если б не коробка aisin ехал бы ещё лучше.
актобе
САЛАМ БРАТ Я ИЗ АКТОБЕ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ПОМЕНЯТЬ КОЛОДКИ ВСЕ 4 В ТЕНГЕ ТОЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОРШЕ ПОКА ДУМАЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

ПуЦиК:
Надо только улучить момент когда хозяин двери и капот откроет.))))))))))
Вам только и рассуждать... Купите сарай за 300000 рублей и мяукаете от счастья...

ejik78:
Хренотень мелешь... Больше 150 руб за лошадь нигде нет... Открой Транспортный налог в инете...и не позорься...

Магадан-Спб
нормуль

Всем доброго дня!

Сам владелец обалденного авто Cayenne Turbo 500 лс. только почему то она у меня 35 не ест, что за миф? При нормальной езде по городу без пробок 21-22, за городом можно спокойно эту планку опустить до 16 л на 100км, понятное дело если только когти рвать с места трогаясь и ездить с таким характером данная машина будет есть много, но у нее адаптивный двигатель на вид топливо, чем хуже бензин тем больше она ест, в ней можно даже АИ 92 залить (что я конечно совсем не рекомендую) но она тогда будет есть очень много, обычно заливаю 95 Экто, и нормально а при бензине Супер АИ 98 машина себе вообще отлично чувствует и ест вполне нормально при своем объеме 4,8л. Тут многое от водителя зависит, да и совет автору из Узбекистана, такую машину на сервис только и только к официальному дилеру!

Купил Порше, так и веди ее на Порше центр и позаботься достойно!
Антон
Temhappy:
Всем доброго дня!
Купил Порше, так и веди ее на Порше центр и позаботься достойно!
Всё правильно минимум проверенный сервис с хорошими отзывами, есть куча дебилов которые могут из мелкой неисправности прикончить авто. Честно отзыв не понравился, без обид, у нас узбеки так себя ведут на короллах. Несмотря на класс авто оставайтесь людми и нефиг понтить, будь проще и люди потянутся

Антон
cober:
сколько же завистников в каментах
сидят, минусят...
Сужя по отзыву он уже сломался
Борис
Калининград
Машина продана ...

Temhappy
Всем доброго дня! Сам владелец обалденного авто Cayenne Turbo 500 лс. только почему то она у меня 35 не ест, что за миф? При нормальной езде по городу без пробок 21-22, за городом можно спокойно эту...
Добрый день! Езжу на ренже уже 5 лет) в последнее время заглядываюсь на 957-й! Что лучше взять? 4.5 или 4.8? По всем характеристикам

Всем привет! За отзыв 5! Человек купил машину какую хотел. Молодец! Наслаждается вождением и делится с людьми эмоциями. Кто не в состоянии бензина плеснуть или зч купить тот проходит мимо со своими кометариями - машина не для вас!!!!!)))))))

Литр на сотню.....))) мотор капиталку давно просит. С таким расходом масла там от 500 лошадей 300 осталось, остальные подохли.
Alina Malina
Turandot
Руслан МБ 124:По Вашему в Казахстане мало хороших машин? Иногда мне кажется, что люди не знающие КЗ, думают что у нас до сих в юртах живут, и на лошадях передвигаются )))Да при чем тут Казахстан? Не думаю...
Это традиции,мы их чтим и гордимся,что такое жильё пригодно и практично,если и живут то единицы,так так в труднодоступных местах они идеальны,на лошадях и в России катаются и что?Смешно быть тёмным в наше время,читайте побольше,развивайтесь.

OleZZ

откуда там уважуха? )) машина стоит как бу-шный солярис ))
наверное единичные жигули и москвичи разбегаются только если )

Вадим
откуда там уважуха? )) машина стоит как бу-шный солярис ))
наверное единичные жигули и москвичи разбегаются только если )
сорян, я чет год отзыва не увидел )) в 12 году он еще нормально стОил и уважался на дороге

Вадим
Уж не знаю на чем, Вы, лично катаетесь, но несмотря на цену авто такого класса "уважуха" действительно существует. И речь не о том, что все должны разбегаться с дороги (не на бронетехнике едете), а то, что реально лучше пропускают и никто при обгоне не бросается вслед... И хочу заметить, что водители авто такого класса не зависимо от года выпуска (исключения бывают) и пропустят, и как сумасшедшие не бросаются вслед при обгоне пытаясь что-то кому-то доказать... Эту разницу знаю не понаслышке....

Продажа Porsche Cayenne 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен