Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину. Черный.

Porsche Cayenne 2008

, Тюмень
Пробег: 111 000 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Добрый день, Купил новую зимнюю резину Continental IceContact 2 275/40 R20 - 4 шт. - 60000р.

Прежняя хакка 5 которую я купил ровно как два года назад пошла угрожающими трещинами! И как так случилось, спросите вы, а я отвечу что при покупке резины не последней модели хорошо бы дату производства смотреть. Моя оказалась выпущена была в далеком 2007г.! т.е. перед покупкой она 10 лет! лежала на складе)). Все советы знакомых продай хакку типо "какой-нибудь лох и так заберет"

шипы около 80% еще присутствую были посланы мной куда подальше! Порезал и отдал знакомому на клумбы для мамы)))

Поменял моторчик отопителя, родной через км 500 по трассе т.е. пяти часов непрерывной работы начал подвывать, не стал ждать когда заклинит. Из имеющегося ближайшего наличия оказался LUZAR украинец по национальности, но рожденный в Китае. По совету знающих людей которые продают моторчики этого производителя за 2-3 года ни один из строя не вышел.

Цена:5500р. Замена 1000р.

Небольшое лирическое отступление. Покатался на новом Q7дизель и Q8 бензин отличные современные машины! Но как вам сказать не вызвали они у меня ни бури эмоций ни состояния эффекта, нет между моим кайеном 2008 г.в. и ними новыми моделями VAG какой-то большой разницы. Я не беру сейчас в расчет список опций он там больше....я говорю о самом автомобиле как он рулится, тормозит, разгоняется какое он удовольствие дарит от процесса управления. У Q8 динамика на 1 сек в разгоне до 100км/час меньше чем у моего кайена, но лучшая шумоизоляция с двойными боковыми стеклами, АКПП с 8-ми ст. переключающийся бесшумно и плавно как вариатор размазывает все ощущения от ускорения! Машина вроде не медленная, а по ощущениям не едет! Пришел к однозначному выводу что только авто которое разгоняется до сотни в районе 5-ти сек меня чем-то впечатлит остальные мне не интересны. Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром