Шумоизоляция

Porsche Cayenne 2008

, Тюмень
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Давно раздражал салон своим бряком пластика при проезде стыков мостов и жд переездов из багажника и дребезжанием обшивки дверей при добавлении громкости выше средней. Сделал только двери. Крыша стеклянная, а шумоизоляция пола устраивает. Все бряки по салону на 100% конечно не прошли, но стало гораздо лучше.

Цена 31500р. работа+ материалы. По времени 4 дня два человека. Пока был без своей машины ездил на фокусе 2 2007г универсал после четырех дней могу сказать что о уровень развития нашего общества красноречиво говорит манера езды и отношение к другим участникам движения. На кайене можно сказать редко сталкиваюсь с откровенным хамством, но на фокусе это каждый день особенно когда с женой и ребенком едешь 60 км/ч упыри прям активизируются. И невдомек им что у меня на фокусе все арки облезли и мне попадать в дтп не очень страшно да и фокуса не жалко.

Всем удачи на дорогах и уважения как с вашей так и с другой стороны.