Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт.

Porsche Cayenne 2008

, Тюмень
Пробег: 120 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

В первые за 3,5 года кайен меня подвел. Доехал до аэропорта Кольцово в Екб и на обратном пути отъехав 60 км от города появилась брешь в системе охлаждения. О чем меня сразу предупредил датчик уровня расширительного бачка. В феврале этого года я поставил кайена на продленную гарантию....прошел 111 пунктов диагностики и уплатил в кассу 96000 + 8000р.(за диагностику).

Дальше звонок в службу помощи на дорогах Порше....через два часа приехал эвакуатор и доставил нас к оф. дилеру на Металургов.

Пришлось остаться ночевать в гостинице ждать результатов диагностики. Оказалось лопнула алюминиевая трубка которая стоит за двс у моторного щита в развале блока, и меняется со снятием двс. Трубка оказалась в наличии, но учитывая сложность работы мне машину отдали через четыре дня.

Имея на руках только в/у я неожиданно для себя выяснил что билет на поезд не купить. На бла бла кар тоже никого путного в этот день в мою сторону не было. Пришлось просто вызвать яндекс такси и поехать в Тюмень, такси приехало за 15 мин тойота камри стоимость поездки 10000р. самая моя дорогая поездка на такси в жизни)).

Через 4 дня я приехал с другом в Екб и забрал машину не заплатив за ремонт ни рубля, все было сделано по гарантии! Стоимость гарантийного ремонта составила 67000р. такой счет выставил дилер Москве, при мин. расценке работ и при приходной стоимость запчастей. Стоимость ремонта в случае обращения к дилеру за свой счет была бы больше 100000р. Трубку устанавливают уже модернизированную ,у нее соединения идут не просто вклеенные, а дополнительно на резбовом соединении, так что больше проблем с ней не будет.

В Тюмени в Июне дилер по гарантии поменял мне замки дверей на правой стороне и штатную сирену сигнализации. Стоимость по з/н была 57000р. Так что мои затраты на продленку уже окупились!

Ну и главная новость купил 958 турбо 2012г. с пробегом 58000 км. у дилера в Тюмени. Со своим кайеном расставаться не готов переходит по наследству жене. Пробег на нем будет сейчас конечно расти куда меньше тысяч по 7 в год.

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром