Замена датчика температуры

И снова здрасте.

Ну наконец то настал тот день когда я приехал в порш центр- Магнитогорск. Дорога была легкой (330км) проехал за 3 часа, ехали ночью и я заметил одну интересную вещь что встречные машины мигают дальним светом, будто у меня включен дальний свет, а на самом деле горит ближний. Думаю надо запомнить и сообщить в Порш Центр пусть посмотрят фары и включат парковочные линии на камере заднего хода (камера не откалибрована). Загнал машину в 11-30 сказали работа займет часа четыре, то есть замена тормозных колодок, датчика температуры, переключателя света, настройка фар, калибровка камеры. Центр вызвал мне такси (бесплатно, только в один конец), с таксистом договорился что он меня отвезет обратно к четырем часам за 600руб (20км), ну да ладно плачу не из своего кармана. Приехал в центр порш в четыре часа но машина готова не была, сделали только в шесть часов. Датчик температуры поменяли по гарантии, переключатель света тоже по гарантии, фары- открутились крепления самих фар и они болтались вроде все затянули и настроили, калибровка камеры не получилась т.к у них нет лазера который линии рисует (нафига спрашивается брались) и направили меня с этой проблемой Уфу Центр Керг WV мол они могут у них есть оборудование. Когда выехал из порш центра поехал в квартиру вещи забирать и по пути заехал в кафе покушать минут 20 наверное, машина успела остыть.

Вышел, завел, поехал и минут через пять ОШИБКА на дисплее что не исправен датчик температуры я быстрей им звонить, а хе р там все уже домой сбежали, плюнул на все заглушил-завел ошибка пропала и домой тоже в ночь, та же картина опять все моргают, короче фары походу ни хе ра не отрегулировали что ли. По приезду в Уфу здесь уже второй день езжу ошибка не появляется, может глюк был какой. Добавлю фоток цен на замену колодок и гарантийный ремонт( датчик темп. , перекл. света за них не платил)

Удачи Всем ВАМ)