Весенний осмотр

Как писал немного ранее, было решено съездить на бесплатный весенний осмотр в Порше.

Съездил.

4 часа у диллера ( именно столько Порше смотрел Порше) были проведены с интересом, так как попал на презентацию Кайен 3 поколения. Удалось посидеть в машине и осмотреть подробно. Порше не меняется, нет, по другому скажу: Отличия 1 поколения от 2 -го гораааздо более существенны, чем 3 го от 2 го, но это только визуально) Внутрене машины исключительно разные…не буду описывать, много уже обзоров на 3й Кай)

Мой профит :

-4 часа диагностики показали , что у машины 2012г и пробеге 86К все в исключительном порядке, нет ни единой ошибки по электрике-мотору-коробке… Подвеска не нуждается ни в каком ремонте/замене…Единственный момент это только необходимость отрегулировать колодки стояночного тормоза) BMW - SUCKS!!!

И апофиоз всего - бесплатная комплексная мойка машины и несколько чашек кофе)

К чему это я?

Почему это не делают другие производители? bmw/mb/lexus/audi/……ведь из-за такого комплимента для владельцев ЛЮБОГО Порше , не зависимо гарантийный он или нет, новый или старый…любой количество лояльных баллов к марке увеличится…

В очередной раз убеждаюсь, что сделал 100% правильный выбор.

Продажа Porsche Cayenne 2012 в России

Хабл
Прям какая то ненависть к бмв

"Почему это не делают другие производители? bmw/mb/lexus/audi/"
Что за бред? Такие акции даже наш дилер шкоды устраивает. Я уж молчу про упоминание бесплатной мойки. Есть дилеры, которые берут за это деньги или вовсе не моют машину перед любыми манипуляциями?
Стоило бы упомянуть, что фото спижжено с мировой презентации, которая проходила точно не у вашего дилера.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Злодеище
ну да баварцам от саксов перепало чутка

Shay
KuraLexeR
"Почему это не делают другие производители? bmw/mb/lexus/audi/" Что за бред? Такие акции даже наш дилер шкоды устраивает. Я уж молчу про упоминание бесплатной мойки. Есть дилеры, которые берут...
- у меня был х6 на гарантии, 2 ауди а4 и s5 тоже на гарантии и ничего подобного не было.
- на счет фото - не скрываю даже , что с оф презентации так как не фоткал совершенно на московской презентации.
- тон у тебя , владелец мазды кривой 2007г , не уважительный . В бан.
Евгений
А
мне этот Весенний осмотр понравился!Слегка жестко,но с юморком!Я тоже нашел себе кайен,но по стариковски чуток очкую на счет пневмы.