Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мотор на месте, начинаем доводку

Мотор на месте, начинаем доводку

Парктроники поставили, все работает отлично, но выявилась другая проблема, мотор то работает как часы, то подтраивает, а точнее ТРОИТ :)))… ошибки Porsche Durametric ни какие критичные не видит… Особенно ярко проявляется на холодном моторе, но правда было пару раз и на горячем. Такое ощущение, что есть пропуски зажигания. Удивило то, что в Иркутске оказалось сложным занятием сделать диагностику день в день!!! Кто болеет, кто отдыхает, кто Porsche посмотреть не может. Короче записался через три дня в Смартур на диагностику, будем смотреть. Практически уверен, что либо свеча какая мертвая, либо катушка… В Джи Ти ближайший прием через 5 дней (пипец очередь, видать не так бедно живет Иркутск, что пятидневные очереди на обслугу о ОД Porsche… ))), даже если все вылечат в Смартуре, все равно съезжу, пропишу купленный у ОД же дополнительный ключ…

Пока ждал ремонта, успел купить диски с летней резиной, в первый же день эксплуатации поехал на развал/схождение. Сделали за 45 минут, вывели все в зеленые зоны (было сбито напрочь) стоимость работы составила 1,5 рубля…

Первые впечатления от езды – прикольно! :))) Звук классный, тяга паравозная, подвеска сбитая, даже местами жестковатая… Надеюсь еще в течение недели доделать все мелочи и хотелки и начнем наш новый раздел – Эксплуатация. :)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром