Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка на Ольхон

На днях появилась необходимость свозить гостей на остров Ольхон (на Байкале), заодно проверил Кая на относительно большом расстоянии, на легком бездорожье, замерил расход бензина по трассе (залив полный бак до и после поездки), что позволило выяснить корректность показаний бортовика и т.д...

Что хочу сказать, стихия машины не только асфальт, он отлично чувствует себя на грунтовых дорожках, аж "бес вселяется", драйва по полям гораздо больше чем на асфальте!!! ))), но ему категорически не нравится ступняк на разбитых грунтовках (как в принципе и многим другим машинам)... Большая часть дороги - асфальт, небольшие клочки гравийки за Еланцами и весь Ольхон. Средняя скорость по асфальту 100-115, быстрее не ехал, на гравийке от 0 :) до 100 (от качества покрытия) по грунтовой до 100 и пыль столбом... )))

Расход топлива: если считать по литрам на заправке: 13.3 на 100 км, по бортовику ровно 13.3!!! Впервые вижу чтобы БК глаголил истину!!! Бензина хватило и туда и обратно, общий пробез составил около 600 км, запас хода на оставшемся бензине (по показаниям БК составлял еще 170 км... Таким образом, бака могло теоретически хватить на 770 км - отлично на мой взгляд!!!

Расход масла: т.к. машина практически 7-8 часов работала в режиме трассы, проверил расход масла, приятно было обнаружить уровень по верхней риске щупа, т.е. расхода нет либо не заметен.

Комфорт от управления: все отлично, ямок и волн на дороге не боится, или практически не боится (разок скакнули, что вещи в багажнике встретились с потолком)... Но есть и ложка дегтя, спина к концу поездки все же начала поднывать, так что сиденья все же не эталонные, в бумере у меня такого не было...

Выкладываю несколько фоток с поездки, в т.ч. с видами этого замечательного места!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром