Прошел год владения!

Porsche Cayenne 2004

В общем проездил я год на машине, хочу дополнить отзыв в плане поломок, думаю для тех кто хочет себе взять такую машину, это будет полезно.

С того как написал отзыв еще заменил:

-Датчик детонации правый

-Один верхний лямда зонд

-Передние верхние и нижние рычаги

-Тормозные диски и колодки по кругу

-Интеркулеры и некоторые патрубки (так как делал опрессовку системы впуска, сифонило просто везде)

-Опять перегорели лампы ксенон, поменял

-Поменял все жидкости в коробке, мостах, раздатке

-Колодки ручника

Остальное то что делал это было не поломки а типа замены лобового стекла, замена магинтолы на от более новой модели с мп3 это я не пишу, так как это у любой машины тоже самое...

Понимаю что многое из этого реально можно было бы не делать и ездить, но я так не умею, раз машина у меня и я на ней езжу, я стараюсь довести ее можно не до идеала но близко к тому.

После всего что сделал, особенно после замены кулеров, машина конечно стала совсем другой, стало сразу понятно что такое 450 сил)

Расход бензина могу сказать:

По городу если ехать как все то 17.5-18 литров, если нажимать то 21-22 литра

по трассе до 120 км\ч расход 12.5-13 литров, если ехать 150-180 то расход около 17.5 литров.

Говоря в общем, машина не подвела ни разу, что бы там не менял, это все такие мелочи, в основном связанные с тем что старый хозяин особо ничего не делал. Но такого что бы машина рассыпалась даже близко нет.

Сейчас вот женился и планирую все же заводить ребенка, поэтому начинаю потихоньку продавать машину, понимаю что продать будет очень сложно, но думаю что найдется тот кому нужна именно такая машина в хорошем состоянии. Что брать даже не знаю, после Кайена хочется только Кайен более новый, но буду искать что то дизельное скорее всего, что бы сильно не тратиться на топливо. Хотя конечно продавать очень очень жалко, каждый день утром объявление добавлю вечером уберу))) Сколько не ездил смотрел что можно взять, все не то, как сяду к себе обратно и прям внутри аж щемит...нет просто машины достойной быть заменой кайену...это мое мнение..