Попрощались.

Porsche Cayenne 2009

, Томск
Темы: Продал!

Ну вот и закончилось мое временное приобщение к Порше… честно говоря, немного жалко.

Реально ОЧЕНЬ быстрый, ОЧЕНЬ комфортный, и ОЧЕНЬ достойный автомобиль!

Но поменял на Ауди А7 2,8л 2010г с небольшой доплатой с той стороны – старый я уже, мне и 204 лошадки хватит 

А теперь мнение человека проехавшем на Б/У Кайене 30000км всем желающим ( мечтающим) погонять на ПОРШЕ – если не пугает налог, замена колодок за 500$, расход 20-25л на 100км, смена масла с фильтрами каждые 8000км за 12000руб – то берите! ОНО ТОГО СТОИТ! Только берите ТУРБО и обязательно после полной диагностики (в этой машине есть чему ломаться, и стоимость ремонта вряд ли обрадует) и еще – внимательно смотрите профильные форумы – помогает сберечь кучу денег и времени ( например – если не хочешь попасть на турбину – никогда не газуй на не прогретом масле)

Я свой отдал в полностью рабочем состоянии – не стыдно. Надеюсь новый хозяин не ушатает его за это лето  …. Мне будет прям обидно, если ушатает

Последние фото, и Ауди

Спасибо за внимание!

Продажа Porsche Cayenne 2009 в России

Илья
Южно-Сахалинск
Красава Земляк! Очень порадовала харизма! Улыбка до ушей,будто сам погонял на порше))) Удачи друг!

Вячеслав
Симферополь
Добро пожаловать в Крым !!! Удачи !!! За отзыв только ПЯТЬ !!!

Уже 5 лет на этом чуде езжу. Расскажу 2 случая всех важных.
1. Вылетает на дорогу прямо перед мной ребенок. Скорость 80 кмч. Кайен как вкопанный при экстренном торможении встал. А был бы какой нибудь*****о тойота крузак - **** была бы.
2. Лечу на автобане под 220 кмч. На дорогу вылетает теленок. Руль резко влево - вправо. Объехал и не шелохнулся даже. Был бы на каком нибудь*****о т.. ну вы поняли, перевернулся бы однозначно.
Я это чудо ни на какое*****о не променяю, ибо жизнь и безопасность - самое дорогое!
Сургут
Галымжан Татаров
Уже 5 лет на этом чуде езжу. Расскажу 2 случая всех важных. 1. Вылетает на дорогу прямо перед мной ребенок. Скорость 80 кмч. Кайен как вкопанный при экстренном торможении встал. А был бы какой нибудь*****о...
Хоть я и на Тойоте но написали вы правду!))
Шамиль
Сургут