Дополнения к отзыву о Порше Кайен 2009

Тема:

Как у меня это частенько бывает, все получилось случайно – 4 августа сего года я сидел в аэропорту Краснодара возвращаясь из командировки и ждал свой рейс и, по закону подлости, рейс задерживают аж на 4 часа, зато объявляют, что началась регистрация на рейс Краснодар- Симферополь… ну я и подумал, чего я буду торчать в аэропорту ожидая рейс в Сибирь, когда могу побывать в Крыму, который, вдруг, стал российским, и куда билеты из Новосиба в июне купить не удалось (в результате съездили в семьей на Крит из Томска дешевле, чем стоил перелет в Крым)

Сдаю билет , покупаю в Крым!...

Здрастьте всем! Продолжение истории

Снял машину с продажи…

Старый я становлюсь, жадный. За три месяца продажи Кайена мне 4 раза предлагали забрать за деньги (с существенным дисконтом), отказался. Не вижу я особого смысла продавать 100% рабочий авто по принципу «лишь бы продать» Поэтому решил заехать на весеннее ТО ( где-бы чего подкрутить- поменять, чтобы ничего не отвалилось)

Результаты выкладываю в отсканированном виде – замена рулевых тяг, проточка коллектора стартера, замена щеток стартера, развал- схождение, замена ксенона в туманках + мне подарили кучу пистонов под капот ( которые были успешно проЁ.....

Для жаждущих "зрелищ"

Вчера съездили в Бахчисарай

Наиболее интересные, с моей точки зрения, фотографии выкладываю

Правда Кайенн всего на одной, зато около замечательного татарского кафе - рекомендую :)

Ну вот и закончилось мое временное приобщение к Порше… честно говоря, немного жалко.

Реально ОЧЕНЬ быстрый, ОЧЕНЬ комфортный, и ОЧЕНЬ достойный автомобиль!

Но поменял на Ауди А7 2,8л 2010г с небольшой доплатой с той стороны – старый я уже, мне и 204 лошадки хватит 

А теперь мнение человека проехавшем на Б/У Кайене 30000км всем желающим ( мечтающим) погонять на ПОРШЕ – если не пугает налог, замена колодок за 500$, расход 20-25л на 100км, смена масла с фильтрами каждые 8000км за 12000руб – то берите!...

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен

Подробные отзывы автовладельцев Порше Кайен с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ