Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2004

Порше Кайен 2004 — отзыв владельца

, Красноярск
7312
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
3.4
5 — 25 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 4500 куб.см, 380 л.с.
Расход топлива по трассе: 20.0 л/100км
Руль: Левый
Всем добрый день. По русскому у меня твердая двойка, но поделится с Вами об порше я обязан. Доход у меня не большой, но жизнь повернулась передом и отвалися мне порш каен. Забегу в перед, много читал о порше на данном форуме и воообще 90% отзывов это чушь видать людей жизнь каребит так они и пишут всяку ересь.  Машине на данный момент 10 лет по наваротом она не хуже любого японца 2014 года. Любители японских машин не надо прызгать слюной я уважаю японский автопром но в жизни надо попробывать все и составить свое мнение на все в этой жизни.  
Теперь начнем во первых хавает масло и задиры в двигатете это из уровня фантастики при 140 т. пробега от замены до замены масло ни разу не подливалось и счас не подливаю если в жоском режиме эксплуатировать то вполне вероятно и потребует заливку как часто пишут. Я езжу как все обычные люди по трассе 140 км.ч в городе до 80 км.ч. Имея такую дурь под жопой особо гонять не хочется так как знаеш что можеш отжечь в любой момент. Еще  если масло не минять со дня покупки я думаю двигатель обязательно стуканет.
Теперь о сверчках в салоне, умники писали, и о том что не чистит правая счетка тоже дурь. В салоне тихо и спокойно шумка на высоте. Минус салона это потертая кожа на руле и ручке рядом с рычагом передач водителя.   Не надо ни с чем сравнивать у каждого свой взгляд на авто и я высказываю свое мнение и ощущение. Машина как единое целое, это пуля а водитель сердечник она настолько сбита в единое целое, ощущение что едиш на одной цельной запчасти как будто машина не собрана из множества запчастей. Кто на нем гонял меня поймет.
Теперь о запчастях, существует масса интернет магазинов где можно купить за приемлимые деньги нужные запчасти. Теперь для скептиков, один из магазинов экзист.
О налоге и расходе самые болезненные темы. Да налог большой но я прописался в сельской местности и уронил налог слегка. С расходом по тяжелей его не убавить но думаю поставлю газ хотя все плюются но посмотрим жизнь покажет.
Господа этим не большим отзывом я пытался сказать всем у кого не будет возможности купить такой новый авто  а старый по чужим отзывам отпугнет. Хотите реально классный авто за 500 т. это ваш вариант не партесь это не реклама и свой я продавать пока не собираюсь.
С уваженением ко всем автомобилистам.
И давайте уважать друг друга когда пишим отзывы.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

 
Сообщений: 4795
-г-а-д-и-к-:
По русскому у меня твердая двойка, но поделится с Вами об порше я обязан. Доход у меня не большой
Ну чтож, поздравляю вас, не кажому у кого по русскому двойка и небольшой доход выпадает случай погонять на кайене. Машина солидная хоть и старая, и все будут думать что вы стали олигархом. А это дорогого стоит! На районе так точно зауважают. С удовольствием поствил вам кол. А на случай поломки не преживайте. Ездить на нем необязательно, главное чтоб он стоял у подъезда и все знали что он ВАШ
9
21
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
это отзыв?
 
5
Ответить
славян
Тюмень
panzergto:
Ну чтож, поздравляю вас, не кажому у кого по русскому двойка и небольшой доход выпадает случай погонять на кайене. Машина солидная хоть и старая, и все будут думать что вы стали олигархом. А это дорогого стоит! На районе так точно зауважают. С удовольствием поствил вам кол. А на случай поломки не преживайте. Ездить на нем необязательно, главное чтоб он стоял у подъезда и все знали что он ВАШ
почему тебя до сих пор не забанят с твоими колами и кредитными авто, ничего по теме
5
1
Ответить
славян
Тюмень
классный порш! Купить то его не проблема, и обслуживать. Многие, как и я боятса дорогого ремонта в случае чего, а погонять на нем хочется! Молодец, что рискнул! Может и я когда нибудь рискну
5
 
Ответить
  
Караганда
Сообщений: 344
500 тыс рублей - это по сегодняшнему курсу 9 штук баксов? )))))
Его по запчастям можно дороже продать!
ЗА 9 штук попробовать порш и я бы не отказался.
Сломается - откроешь шрот, будешь распродавать по запчастям. Окупится )))))
Судя по всему отзыв написан после 10 дней владения.
Фото не выложил, чтобы дромчане твою объяву о продаже за 1 млн через недельку не увидели? ))))))))
Любишь кататься - люби и катайся!
1
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 26
5+
3
 
Ответить
666
Иркутск
Автор, молодец, хотя бы за то, что решился написать. Отзыв хоть и не очень, но дополняй его по мере владения и набора опыта, делись советами по текущей эксплуатации с остальными. Удачи на дорогах!!!
5
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
автору спасибо!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Porsche Cayenne 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен

Подробные отзывы автовладельцев Порше Кайен с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром