Порше Кайен - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Добрый день, сделал на машине шумоизоляцию всех дверей и багажника, пол и потолок не трогал. У моей машины в целом хорошая штатная с двойными боковыми стеклами, но все это не важно когда обшивка салона гремит при проезде неровностей в виде стыков мостов и жд переездов. На своем старом кайене делал так же.

Результатом очень доволен можно сделать музыку погромче и услышать звук без бряканья. Акустика в дверях стала играть ниже.

25000р.

Машина стояла долго на продаже по причине отсутствия спроса на такие авто на ДВ. Я продолжал на ней ездить. В августе появился реальный интерес от человека из моей же сферы строительного бизнеса. Половину он отдал деньгами, а половину песком и щебнем. Я всё это дело пристроил партнёру на Рбу и за пару дней через бетон обналичил деньги.

И тут как раз всплыл авто, который я хотел купить еще весной, но не успел.

Человек покупал машину жене на подарок, но так и не решилась сдавать на права. Чутка покатавшись по Владивостоку - он её мне и продал....

Добрый день, читатель данного отзыва. Название моего дополнения пришлось написать именно в таком виде в связи с "ФАНТАСТИЧЕСКИМИ СУММАМИ" которые будут сегодня описаны мной. Во избежании появления седых волос и сердечных приступов последний раз предупреждаю.....не читайте! берегите себя)))

Начнем..... Покатался я три дня на своем старом авто Cayenne S на котором сейчас ездит мой брат и просто был удивлен на сколько моя старая машина в некоторых моментах, в основном это касается комфорта лучше чем турбо!...

Катаюсь до сих пор. Проблема была в топливном насосе. Заменил оба на новые, все шесть бобин и свечи на всякий пожарный. Проблемы испарились. За это время менял еще тяги поперечной усойчивости,, задние тормозные диски и все колодки.

Полирнул, керамика, анти6равийная пленка. Радует

Вот, собственно, фото клиренса в разных положениях: min, medium и max. Кожаный салон оно конечно нарядно, но не практично: летом прилипаешь, зимой примерзаешь пока сидушка нагреется. Поэтому были пошиты чехлы в цвет салона, я ими очень доволен. С ностальгией вспоминаю велюр начала 90-х годов. Ну и багажник с собачьей сеткой и грязезащитным чехлом.

Добрый день, всем кто читает данный отзыв. На днях заменил задние амортизаторы начал замечать что машина "не стоит на дороге", а после 140 км/ч теряется ощущение контроля над авто. Менять амортизаторы вкруг было бы лучшим решением если только не цена. Понять один неисправен или по одному на оси не просто учитывая что на авто стоят активные стабилизаторы которые нивелируют крены кузова. Поехал на вибро стенд на котором услышали стук сзади это все что на нем можно понять. Обрадовался что зад т.к. передние стоят в два раза дороже....

Ежегодная керамика...

Кайфую ))) Хоть бы не было дождя )))

На 70.000 км замена масла. И сьездил бл…ть в деревню, одна яма минус две покрышки( Вообще по отзывам у континенталь 5 слабая боковина полностью согласен с мишлен было что все четыре диска загнул, а резина не пострадала.

Резина 17000*2=34000р.+шиномонтаж

Замена масла: 9000р.

Давно видел такие пороги на кайенах нравились чисто эстетически хотя и несут не только это эту функцию. Это часть off road пакета защита порогов. Мне достались по относительно бюджетной цене: 37000р. Везде где узнавал дешевле 70.000р. не было. За 70 т.р. я бы не стал брать. Цена установки 4000р.

Переобулся на родное лето R 21 как же я скучал по этим колесам. На след зиму избавлюсь от старых дисков E1 возьму что нибудь поинтереснее. Всем удачи!

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен