Порше Кайен - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

После замены цепи поехал 6500км. И как вы мне рекомендовали, решил менять масло после 6-7 т.км пробега. Сделал ТО.

Поменяли масло, масленый фильтр, топливный фильтр, воздушный и салонные фильтра итого 18987.60руб

Нареканий по авто нет.

Доброго УтраДняВечера! Малость запамятовал я, что на Дроме оставлял писанину. Данное добавление будет для тех, кто обладает желанием по разглядывать бездушные цифры. Ну и послушать, как может капризничать Порше.

Запарь чаек, возьми с кухни два бутерброда и усаживайся по удобней.

1) Гильзовка блока цилиндров 52.000

2) Кап. ремонт двигателя 75.000

3) Комплект деталей для ремонта (куча всякой хери) 82.000

4) Насос топливный в сборе 13.000

5) Комплект Поршней 54.000

6) Цепь ГРМ 11.000 (в хорошем состоянии была)

...

Доброго утра-дня-вечера. Ну что же, ты прочитал начало нашей истории. Либо ты воодушевился ею и вот-вот отправишься за своимсвоей, либо ты не понял, что к чему и накой я это написал, или же ты просто хорошо провел время. В любом случае, я не призываю тебя к действию, я - повествовал о себе.

Приведенные ниже цифры - это, как принято говорить, "цена" Любви. "цена", которую необходимо платить, если ты хочешь, чтобы твоя половинка чувствовала себя отлично. Но стоит напомнить: я менял даже то, что не нуждалось в замене....

Вот и сделан ремонт и заодно ТО.

Итого получилось 156085.00

На фото есть заказ наряд. Клей БМВ, не входит в эти работы. Это новый проект, установка заднего спойлера. Двигатель шуршит как часы. Езжу второй день и проехал 200км, полет нормальный. Потребовалось долить ОЖ и все.

Ну, двигатель снят и разобран.

Конструкция очень интересная!

Все цело. Единственно что есть люфт в крепежных болтах успокоителей. Скорее всего все таки это не держали масло натяжителм. Все детали заказанные уже модифицированные и вроде как эта проблема в них решена. Поставим и все узнаем.

Заодно сняли и почистили радиаторы. И сделали пючистку догревателя. Вот. Пока все. Как соберут, будет окончательная цена всего проекта!

Настало?

Ну многие ждали, а некоторые, даже и пророчили, поломку.

При запуске, после ночной стоянки, появился стук, нет не стук, двух секундное дребезжание. Это натяжитель цепи. Из него вытекает масло. И пока не накачает туда масло, цепь дребезжит. Кто что пишет. Надо срочно менять, многие и так ездить, надо срочно продавать.

Так оставлять не буду! Продавать не буду! Машина нравиться!Буду делать! Пока по программе нашли что надо будет менять и заказали. Как приедет, будем снимать двигатель и ремонтировать....

Прошла подготовка авто к лету.

Пройдено ТО у официалов, с заменой фильтров и масла итого 16540.00

Запчасти оригинал, но куплены были так сказать из под полы.

Если все брать у официалов, цена ТО была бы в районе 23000.00

Авто застраховано КАСКО (оценочная стоимость 2100000) и ОСАГО 88720.00

Установлена летняя резина.

Ну и был отмыт салон.

Отвечаю на вопросы, почем страховка и ТО.

Ну раз все так настаивали, сделал ТО после пробега 7000км.

Поменял:

Масло в двигателе Pheinol 5-30, все фильтра, включая топливный и вышло все с работой 24624.00руб. Если минусовать топливный фильтр, то 21050.00

Плюс заменил также масло в коробке, для своего успокоения Mobil ATF 3309 с работой 12130.00руб.

Так же застраховал КАСКО (оценочная стоимость авто 2800000) и ОСАГО 106040.00руб

Ну сделал себе подарок, в виде новой ручки КПП, стоимость ее не буду оглашать!...

История произошла в начале июня, решил поделиться с ней, может поможет кому.

Замечательный вечер воскресенья не предвещал ни чего негативного. После трудового дня поехал за машиной и собрались с друзьями в баньку, за день до этого приехал домой, поставил машину на 5 минут вышел, не завелась, думал акум, хотя блин он новый. Думаю ну ладно, простояла колымага во дворе всю ночь, на следующий день прикурили, тяжело, но завелась. Приехали в баньку, попарились, выхожу заводить и снова хрень. стартер крутит чуть чуть но не заводит, ощущение что сел акум....

Вчера пришел в гараж, завел машину и услышал звук похожий на ГУР. не придал значения, звук прошел быстро, в конце рабочего дня он уже начал гудеть, слышно в салоне даже было, открыл, проверил жидкость, а там ее нет, точнее есть.. ,ниже уровня и цвет черный! В общем думал что все просто и идет обычный декстрон или что там заливают в большинство машин, а нет., оказалось не все так просто! Оказывается идет специальная жидкость, которую редко предоставляют обычные магазины с жижами., в итоге поставил машину сразу и больше не ездил!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен