Порше Кайен - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Спустя несколько тысяч километров дороге по разным географическими профилям, могу уверенно сказать что потребление опускается до 13л/100км при езды на газу.

После попадания нескольких подделок дорогих западных брендов с истекающими последствиями, после долгих раздумок решил туда залить масло Лукойл 10W40. Машина чувствует себя ПРЕКРАСНО и никогда так раньше не ездила. Посмотрю если к зиме буду менять вязкость но для нашей полосы 10W вполне хватает. Так что можете себя не вести на маркетинг и предрассудки, масло Лукойл действительно хорошее для таких машин. Не знаю насчёт Турбо но там тоже есть Genesis.

PS: О последствиях, купил очень дорогое но поддельное масло Mobil 1 5W-50....

Небольшой обзор Porsche Cayenne S Coupe https://youtu.be/dAT6c9Wo8Nk

Продам зеленого. Объявление на дроме.

Пришло время страховать КАСКО Мерседес МЛ.

Помыл и застраховал.

Страховка КАСКО обошлась 58 320 руб оценочная стоимость авто 1 800 000 руб

Добрый день всем и даже тем кто ставит двойки моему отзыву)) Решил немного дополнить свое повествование про машину можно долго рассказывать, но постараюсь емко и основные моменты.

Трансмиссия и подвеска. На машине установлен 6-ти ст. АКПП японской фирмы Айсин. Вполне себе надежный классический гидромеханический агрегат по информации от оф. дилера по гарантии они вообще с ними не сталкивались. Рекомендуемая замена масла раз в 60 т.км. масла необходимо 12л. фильтр можно не менять он представляет из себя металлический корпус с металлической сеткой забить его не реально, при замене масла можно просто промыть очистителем....

В предыдущем отзыве я писал про

"затраты на содержание Porsche Cayenne"

В дополнении я напишу об опыте владения прошлых автомобилей.

На дворе начало 2013 года, мне 20 лет, зарабатывал я в то время примерно 100-120к, трат особых не было, жил с мамой, жены нет, девушки нет, собственно опыта вождения тоже нет. Но мне начали сниться сны о том как я сижу за рулем автомобиля, как езжу по городу, на природу, да и вообще просто катаюсь.

После пары месяцев таких снов, было решено задуматься об приобретении автомобиля, в заначке как раз накопилось 500-600к....

Доброго времени суток всяк входящему. Собственно, о чем пост... Друг рекомендовал так поступить) живу Я в Сочи относительно недолго, год, меня как специалиста по неврологии и мануальной терапии мало кто знает, а в Сочи с рекламой проблематично, работает лучше всего сарафанное радио. Хочу оставить контакты для тех кому понадобится помощь, мало ли.

Работы уже хватает, но лишним не будет. Консультация бесплатная по телефону или при личной встрече. т.89384405089

Странно, но еще ни кто не написал, что не было у меня ТЛК200.

Но бью на опережение.

Был!

Фото прилагаю!

2008г.в. эксплуатировал с 2012 по 2016 год.

Делал рейсталинг под 2012г., устанавливал пружины и амортизаторы ОМЕ и пневмо блокировки перед и зад ARB.

Могу сказать только одно: БОЛЬШОЙ, НАДЕЖНЫЙ и ВАЛКИЙ КОРАБЛЬ.

Как то раз звонит мне знакомый и говорит, что продает свою Ниву с пробегом 10т.км.

Было принято решение взять ее и подготовить для рыбалки и выездов на природу. Машину полностью разобрали, расширили арки, усилили пороги, установили усиленные бампера, экспедиционный багажник и все покрасили Раптором. Установлено было: Лебедка на перед, лебедка на зад, колеса большего диаметра, все резинки заменены на полеуретан, самоблоки в оба моста, раздатка повешена на подрамник, ну и небольшой лифт, защита алюминий 6мм на все днище и т.д.

И начали ее эксплуатацию....

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен