Итоги 3 лет владения

Итоги 3 лет владения

Porsche Macan 2015

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

По итогу трех лет владения могу с уверенностью заявить - это мой лучший авто.

Я лично проехал на нём 105.000км и это самый большой мой пробег на одном авто. Предыдущие продавал примерно спустя 50.000км.

Все эмоции от авто описаны выше, повторять не буду.

С предыдущей записи была одна существенная поломка по пневме. А именно на пробеге 143 тысячи стал помирать компрессор, поменял на восстановленный со сдачей своего - 15.000₽.

После установки нового компрессора практически сразу умер правый пнемобаллон. Решил сразу же поменять и левый. Замена пневмобаллона - 17.000₽ за штуку + 5000₽ установка + 5000₽ закачать азот.

Так же ушатались 2 рычага и сайлентблоки. За всё отдал что-то около 60₽.

Цены на апрель 2022 года.

Вот собственно и всё.

В сентябре исполнилось три года с момента покупки и решил продать. Продал по низу рынка за 2.9, авто забрали через 3 дня, тот кто первый посмотрел ) докопаться просто не до чего было, машину отдал с чистой кармой и было даже немного грустно расставаться, что лично у меня впервые.

Почему продал? 1. Решил вложить деньги в бизнес и немного покрутить. 2. Просто захотелось чего-то нового.

Пока 2 месяца езжу на каршеринге и иногда катаюсь на А классе супруги. В качестве замены рассматриваю X3 M40d. Ибо только этот авто под мои запросы: небольшой паркетник, дизель с расходом до 10 литров, хорошая управляемость и динамика меньше 5 сек (4.9 в стоке и 4.1 на первом стейдже).

Как приобрету, обязательно выложу. Всем добра!