Отзыв автовладельца Porsche Macan 2015

Год выпуска: 2015
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2019
Пробег: 86 км
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим мнением о порше макан после 4х лет владения. Для понимания имела такие авто: Пежо 307, Киа сид, Опель астра, Бмв X1, Бмв Х5, Лексус RX, Лексус NX.
Порше макан для меня - ИДЕАЛЬНЫЙ городской кроссовер. Невероятно маневренный, быстрый, габариты небольшие, очень удобная посадка, никогда не устанет спина, многофункц-ные сиденья с поясничной поддержкой и кучей регулировок. Великолепно держит дорогу, вход в поворот на любой скорости - как по рельсам! Макан очень красивый 😍, понятный интерфейс, гладкая, тактильно приятная кожа салона. Да, немного места сзади. Но если у вас нет задачи на постоянной основе возить 2х и более взрослых детей или крупногабаритные грузы - тогда это не недостаток. Обзор ! Обзор просто супер, как в аквариуме)). Секрет - стойка, она тонкая и в стыке/переходе со стеклом салона - тоже стекло. Макан влезет в любое место для парковки), по ощущениям - ты едешь на легковом автомобиле, но тебе не страшны ямы и бордюры. Кузов крепкий, как капсула, чув-шь себя на дороге очень уверенно, тяжеленные двери, ничего не скрипит, не болтается. По обслуживанию только плановые ТО, доливка масла чаще обычного. Авто не ломалась. Я могу написать еще много его достоинств), для меня он ИДЕАЛЕН. Если вы ищете маневренный, удобный и надежный авто - это порше.
Опубликован год назад

Porsche Macan, 2017
Porsche Macan, 2017
Иван, Иркутск

Денис Преображенский
Последнее предложение, как из рекламного ролика.

Денис Преображенский
Сначала подумал, как это- "авто не ломалась"... Так вы на нём почти и не ездите, пробег всего 86 километров.

Расход не многовато ли? В нормальном режиме владельцы называют цифры 10-14 литров. Больше - это если наваливать
Туры, билеты, отели! Заграница и Россия. "Горячие туры"

Продажа Porsche Macan 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Макан.
Посмотреть всё о Порше Макан

Подробные отзывы автовладельцев Порше Макан с фотографиями, недостатки и все минусы!