расход топлива

Расход топлива

Porsche Macan 2017

, Екатеринбург
Пробег: 800 км

Прилагаю фотографию по итогу поездки на работу. Условия: Понедельник. Утро Екатеринбурга, глухие пробки. Прогрев машины. Маршрут - Дом, садик, работа. средняя скорость в пути 24 км/час. Время в пути по пробкам больше часа. Средний расход за всю поездку 8,2 литра на сотню. Неплохо для нового необкатанного 3-х литрового дизеля и никакой системы старт-стоп тут нет.

Продажа Porsche Macan 2017 в России

Тамбов

красота расход

Серго
24 км/ч глухие пробки? Приезжай к нам в Краснодар! Я тебе покажу глухие пробки, 10км за 40 минут= 15км/ч :)

АВТ68
отключил наверное

АВТ68
Даже старт-стопа нет??? И авто-холда??? Жуть!!! )))
На дизелях Порше не ставится система старт-стоп. только на бензинках. Авто холд вчера нашел, и то чисто случайно

Серго
С такими пробками зачем Вам там Авто?))

Павел
С такими пробками зачем Вам там Авто?))
Чтоб не потеть в маршрутках:) Наши пробки еще и 18-е место в МИРЕ заняли! https://www.kuban.kp.ru/daily/26736/3767627/ Стоим и гордимся:)))